Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Насколько близок был Старридж к переходу в "Арсенал"?
01.09.2016 14:57:10

Насколько близок был Старридж к переходу в "Арсенал"?



Нападающий сборной Англии, которому сегодня исполнилось 27 лет, был близок к уходу в аренду на "Эмирэйтс", но когда его большой друг Юрген Клопп узнал об этом, он был очень недоволен и сразу же закрыл тему.

Goal также утверждает, что представители Старриджа связывались с "Арсеналом" о возможности первоначальной аренды, но "Ливерпуль" отбросил возможность любого движения.

Старридж вступил в конфликт с Клоппом после того, как немец разворачивал его на флангах в начале сезона.

Бывший менеджер дортмундской "Боруссии" ответил на выступления Старриджа в СМИ тем, что выпустил на поле Дивока Ориги, а Старриджу предоставил лишь три минуты, намекнув на то, что игроки, которые ненадлежащим образом относятся к своим обязанностям и у которых отсутствует уважение к дисциплине в команде - получат соответствующую реакцию.

Старридж, несомненно, талантливый игрок, но он должен понимать, что один игрок не делает погоды в команде, если только его имя не Луис Суарес.

Клопп пробовал различные схемы в начале сезона и его 4-3-3 принесло смешанные результаты на сегодняшний день.

"Арсенал", с другой стороны, после неудачного старта, одержал 3-1 победу над "Уотфордом" на "Викаридж Роуд" в воскресенье после поражения "Красным" и серой ничьей с "Лестером".

Подписание Шкодрана Мустафи из "Валенсии" и Лукаса Переса из "Депортиво ла-Корунья" придали необходимый импульс для "канониров", которые нуждались в укреплении обороны и линии атаки".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: punditarena.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2613 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
Да, слов нет талант в некоторой степени присутствует, но не СУАРЕС, не СУАРЕС! Поэтому скромнее и работоспособнее надо быть! Недостаток таланта добирается трудолюбием, терпением и уважением к другим членам команды!

6     [Материал]
Уважаю Старриджа , как игрока и есть обратная сторона , относительно его человеческих качеств ...... . Если удастся найти правильный баланс , история завершится не начавшись , ну а если нет ...... , можем потерять в конечном счете его навсегда .

4     [Материал]
Да уж как то Ингса подзабыли............

3     [Материал]
Как уже достала эта хрустальная примадонна... Что этот индивидуум возомнил о себе? Что все должны с опахалами бегать вокруг и пылинки с него сдувать, аки с божества? Сейчас лучшим решением от Клоппа было бы посадить этого обидевшегося мальчика на банку игры на 2-3, и выпускать вместо него Ингса с Ориги, чтобы те показали ему, что такое желание и самоотдача.
Ничто не может быть выше клуба. Сейчас Босс решил, что лучше будут выпускать тебя на фланге. Значит закрой рот, утри слюни и иди умирай за этот клуб на поле.
Именно так должна работать КОМАНДА, и так будет. Я на 100 процентов уверен в железной воле нашего менеджера.

8     [Материал]
Очень на это надеюсь и поддерживаю. Особенно с Ингсом он пашет как конь, хотя практически не получает и 3х минут. Думаю на поле его агрессия и рвение будут весьма полезны для всей команды.

0
1     [Материал]
Старридж, несомненно, талантливый игрок, но он должен понимать, что один игрок не делает погоды в команде, если только его имя не Луис Суарес. 

Эх, хорошо сказано...

3
2     [Материал]
Да, но это единственный нап мирового уровня у нас

3
5     [Материал]
Это да. И беда в том, что он действительно полезен только в качестве центр напа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]