Гостей: 17

Ливерпуль » Лига Чемпионов » Наши соперники в Лиге Чемпионов
15.03.2018 11:19:00

Наши соперники в Лиге Чемпионов

"Красные" стали одним из четырех клубов, которые обеспечили место в следующем раунде Лиги Чемпионов на прошлой неделе, спокойно сыграв вничью 0-0 дома с "Порту", что обеспечило совокупную победу 5-0.

На тот момент к ним присоединились "Реал" (общее 5-2 против "Пари Сен-Жермен"), "Манчестер Сити" (общее 5-2 против "ФК Базель") и "Ювентус" (общее 4-3 против "Тоттенхэм Хотспур").

Последние члены восьмерки стали известны во вторник и среду, "Севилья", "Рома", "Бавария" и "Барселона" квалифицировались за счет "Манчестер Юнайтед", донецкого "Шахтера", "Бешикташа" и "Челси" соответственно.

Жеребьевка четвертьфинальных пар состоится в пятницу в Ньоне (Швейцария) в 11 утра по Гринвичу – и будет открытой, без сеянных команд, поэтому команды из одной страны могут встретиться друг с другом.

Четвертьфинальные матчи будут сыграны 3/4 апреля и 10/11 апреля. Команды, названные первыми, сыграют первые матчи дома.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1950 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
На этой стадии собрались действительно серьезные команды ....... , как по мне , то нет никакой разницы с кем играть ! С одной стороны , получая слабейшего , есть возможность пройти в полуфинал , а с другой в случае успеха с более рейтинговой командой , какие отменные перспективы нас могут ждать в дальнейшем !? Огромное значение имеет то , как будет готова наша команда на данном этапе  . Если физическое и моральное состояние будет запредельным , то без разницы кого выносить ! В противном случае , проблемы будут и с той же Ромой или Севильей .

0
Приятно, черт побери, оказаться в такой представительной компании! Клопп проделал большую работу, умница!

Согласен. Хотелось бы получить в соперники Рому, Севилью или Ювентус. С этими соперниками мы можем играть на равных. Остальные команды все таки превосходят нас в классе, их мы можем победить только благодаря везению и сумашедшей самоотдаче.