Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Напрасно, тщетно рваться к тем, кому не нужен ...
27.04.2016 17:49:53

Напрасно, тщетно рваться к тем, кому не нужен ...



Кэмерон Брэннаган в "Барселону"? Это кажется невероятным, но трансферные слухи и спекуляции просто продолжают прибывать каждый день, а новые отчеты на этой неделе свидетельствуют о том, что "выдающийся" полузащитник поворачивает голову в сторону "Камп Ноу".

По данным испанской газеты Sport:

"В попытке избежать непомерных затрат на трансферном рынке, представители "Барселоны" ищут молодых игроков в ведущих европейских лигах, и руководство клуба желает подписать нескольких новичков по разумной цене".

Sport также утверждает, что у "Барселоны" есть короткий список из десяти молодых талантов, и Брэннаган находится в этом списке, в который помимо Кэмерона входят - Пауло Дибала из "Ювентуса", Усман Дембеле из французского "Ренна", Хорхе Мере из хихонского "Спортинга", Анвар Эль-Гази, Джайро Ридевалд и Ришедли Базур из "Аякса", Самюэль Юмтити из французского "Лиона", бразилец Венделл из немецкого "Байера-04" и Адриан Марин из "Вильярреала".

Предполагаемый интерес "Барсы" к Брэннагану впервые возник в мае 2014 года, когда The Independent на своих страницах утверждала:

"Барселона" наблюдала за Брэннаганом в течении всего последнего года, и получила восторженные отчеты скаутов клуба. Каталонский клуб присматривается к нему для своей команды "B".

В начале этого месяца, Liverpool Echo сообщает: - "Кэмерон Брэннаган привлек интерес со стороны "Барселоны", и испанские гиганты послали разведчиков клуба наблюдать за игрой молодого полузащитника в недавнем матче команды "Ливерпуля" U21 против "Лестер Сити".

Брэннаган не может попасть в заявку на матчи команды "Ливерпуля", и не играл за первую команду с января месяца, но он отслеживается "Барселоной"? Вы можете считать данное положение вещей как угодно, но эта ироническая несообразность кажется весьма забавной.

Воспитанник академии "Красных" регулярно тренируется с первой командой (и он делал это в прошлую пятницу), но не играл за первую команду "Ливерпуля" с января, и он скорее всего должен получить какие-либо шансы на попадание в первую команду в течение оставшейся части сезона?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2209 | Теги: Кэмерон Брэннаган | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3
2     [Материал]

Цитата
Каталонский клуб присматривается к нему для своей команды "B".

Вот она разница между Англией и Испанией и др.. Там очень выгодно молодым игрокам перейти в команду Б, потому что будут реальные шансы пробиться в команду А, а в Англии с этим беда. Брэнагану стоит перейти в Барсу если реально захотят его купить, но как болельщик Ливерпуля я лично хотел бы чтоб он остался.

3
3     [Материал]
Категорически не согласен. Для Браннагана выйграть конкуренцию у Хендерсона, Джана, Лукаса или Аллена будет намного легче, чем у Иниесты, Ракитича, Турана и даже Серхи Роберто, которые еще и практически не травмируются. 
Наглядный пример: тот же Делофеу, которому сместить МСН практически не было никаких шансов. Которые играют все матчи и по 90 минут. Примеры Аффелая, Муниесы, Бояна и даже Санчеса показательны. 
Для меня единственный повод переходить в Барсу из Ливерпуля. Это перерасти по уровню каждого из одноклубников, как Суарес. Если Браннаган перейдет в Барсу, лучшее что его ждет - это аренда в Хихонский Спортинг. А при Клоппе у него будут реальнейшие шансы подойти к основе.

1
4     [Материал]
здесь речь идет не о первой команде, а о второй!! Это существенная разница. Да с вашей постановкой вопроса я согласен, потому что если отталкиваться от первой команды, то реально в Ливерпуле ему будет легче, но тут речь идет о Команде Б. У Барселоны там условия лучше 2ой дивизион Испании, а у Ливерпуля какой то захудалый U21, который непонятно как играет матчи. Как раз в этой Сегунде поиграли все воспитанники Барсы. К тому же если Кемерон будет показывать впечатляющую игру у него будет право играть в первой команде, если тренер пожелает этого. Уровень 2го дивизиона Испании в разы сильней АПЛ U21, так что по сути если трезво смотреть на вещи, то Брэнагану даже не стоит думать над этим предложением. Именно через Барселону Б прошли все лучшие игроки Барселоны: Месси, Иньсета, Хави, Бускетс, Педро и другие. У них была возможность играть в Сегунде за Барсу Б и параллельно призываться по ходу сезона в первую команду.

п.с. я не хочу чтоб Бренаган ушел, но в Барсе ему реально лучше будет при любых раскладах оттуда легко можно в какой то солидный клуб перейти чем из резерва Ливерпуля

3
1     [Материал]
Обменяем на Суареса )))  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]