Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Наполи" интересуется Старриджем
15.03.2016 09:02:58

"Наполи" интересуется Старриджем



"Наполи" может сделать весьма неожиданный ход и обратиться к "Ливерпулю" с предложением о переходе нападающего Дэниела Старриджа этим летом как замену Гонсало Игуаину, которым серьезно интересуются "Арсенал" и "Челси".

Лондонские клубы, а также "Пари Сен-Жермен" заинтересованы в подписании аргентинского голеадора Игуаина когда откроется летнее трансферное окно, и кажется, что руководство неаполитанского клуба уже составляет планы после его ухода.

Источники из Италии утверждают, что нападающий "Ливерпуля" и сборной Англии Дэниел Старридж находится в списке потенциальных замен.

26-летний Старридж уже довольно сильно пострадал от травм после переезда на "Энфилд" из Лондона за £ 12 млн в январе 2013 года.В течение трех лет он выходил с стартовом составе только в 48 играх в рамках английской Премьер-лиге, но его 38 голов в общей сложности за 61 матч в составе "Красных" - является свидетельством его способностей бомбардира.

Дэниел Старридж провел в составе "Ливерпуля" 79 матчей во всех турнирах и забил 46 голов.

Итальянское интернет-издание Per Sempre Napoli утверждает, что клуб Серии готов предоставить Старриджу шанс начать новую жизнь и продолжить карьеру в Италии.

Форвард недавно вернулся в первую команду "Красных" после двух месяцев отсутствия из-за травм, и с тех пор выходил в пяти матчах подряд в стартовом составе, забив два мяча.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: talksport.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2015 | Теги: Дэниел Старридж | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Я думаю , продавать не стоит . Да и сомнительно , что он сам горит желанием , попасть в уже далеко не лучший чемпионат .

0
6     [Материал]
Я бы его продал, если бы у Наполи были деньги и если бы Старридж смог там заиграть. старриджу подойдет Испания или Португалия, но никак ни Италия где его будут ломать

5     [Материал]
Может быть, сказанное мной прозвучит кощунственно, но я за его продажу обеими руками. За три года сыграть в 79 матчах, это равносильно одному полноценному сезону. Это абсолютно не нормально для основного нападающего. И при наличии такого хрустального страйкера, строить планы в долгосрочной перспективе просто глупо. На данный момент Дани это чемодан без ручки, бросить жалко, нести трудно. В последних играх, было четко видно, что Стар очень сильно сдал в игровых качествах. Постоянные травмы сделали его чрезмерно осторожным и мягкотелым. Ногу убирает еще задолго до подката, до конца не идет, прессингует вяло. Я благодарен ему за все приятные минуты, но с таким нападающим построить команду-победителя не получится.

4     [Материал]
Если Наполи не тянули трансфер Рейны ... могу представить сколько они предложат.И то частями.Пусть отдыхают...Балотелли вот будущий король Неаполя если договоримся. Хотя будем откровенны Даня им бы подошел идеально не очень быстрый и не медленный.Нестандартно играет в стандартных ситуациях. Красиво забивает. Мечта.

4
3     [Материал]
Старридж - единственный проверенный нападающий топ-уровня в команде.
Однако, если травмы продолжат мешать его карьере в Англии - то вероятно ему и стоит рассмотреть варианты с итальянским чемпионатом...
Чего конечно бы и абсолютно не хотелось.

0
1     [Материал]
Я лично вижу только один сценарий - обмен Старриджа на Игуаина. Может быть с доплатой, но только так.

7
2     [Материал]
Посмотрим еще как Старридж будет в концовке сезона с Клоппом. Может быть у Дэни будет меньше травм, а в своей лучшей кондиции Старридж круче Игуаина.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]