Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » "Наполи" 0 - 0 "Ливерпуль"
21.10.2010 22:00:51

"Наполи" 0 - 0 "Ливерпуль"

"НАПОЛИ"

Стартовый состав: Морган Де Санктис, Сальваторе Ароника, Паоло Каннаваро, Хьюго Кампаньяро, Андреа Доссена, Микеле Пациенца, Вальтер Гаргано, Марек Гамшик, Кристиан Маджио, Эсекиэль Лавецци, Эдисон Кавани.

Запасные игроки: Дженнаро Йеццо, Джанлука Грава, Камило Цуньига, Санчес Крибари, Хассан Йебда, Хосе Эрнесто Соса, Николао Думитру.

Главный тренер: Вальтер Маццари

"ЛИВЕРПУЛЬ"

Стартовый состав: Пепе Рейна, Пол Кончески, Джейми Каррагер, Мартин Шкртел, Мартин Келли, Кристиан Поульсен, Джонджо Шелви, Джей Спиринг, Милан Йованович,
Райан Бабел, Давид Н'Гог.

Запасные игроки: Брэд Джонс, Фабио Аурелио, Сотириос Кириакос, Данни Уилсон,
Джо Коул, Макси Родригес, Натан Экклстон.

Главный тренер: Рой Ходжсон

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: myliverpool.ru

Категория: Лига Европы | Просмотров: 3010 | Теги: Наполи, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1331 2 3 »
129     [Материал]
Должность главного операционного директора клуба займет Джо Янушевски, это самая лучшая новость в мире на сегодняшний день

133     [Материал]
Наверное правильнее- главного управляющего директора...
А кто может точно перевести? Наташа, а ?

128     [Материал]
Да уж насчет тапок верно подмечено: "сейчас Роя убирать не стоит. "..."И проходить нам через это достаточно долго - нельзя ведь годы закладывать предпосылки кризиса, а потом за три месяца всё разрулить."
Включаем мозг: Игры не видел потомучто её нет!

123     [Материал]
Игру не видел.
Скажите а где мой любимчик, Пачеко? Чёто даже в заявке его не ощутил!
Блин ну не нравится мне Рой, глядиш он нам еще и молодежь испортит своей ахренительной тактикой: "Ребята - оборона это наше всё. Делаем навесы - глядиш забьёт кто!"
Ведь ясно же что не тянет старик! Надеюсь Генри не зря говорил про победы! Жду отставки -лучше по собственному- выступить перед прессой и признать что не справился, не понял, не смог. Простите, скаузеры, я хотел как лучше и всё такое. Как говорится "не сошлись характерами")

125     [Материал]
Как я люблю комменты "Пастернака не читал, но осуждаю". Кто о чём, а безногий о тапках) Конечно, Роя надо гнать - ведь так считают те, кто, пусть и по уважительной причине, не видели матча! Браво!

117     [Материал]
Вижу что все ждали худшего, и что многие начали практически привыкать к бездарной игре и к поражениям, что скучная ничья стала для нас таким праздником, иначе не могу понять почему мы все радуемся за такой исход, за счет и за одно очко то можно, но за игру?

120     [Материал]
Потому, что чаще всего у нас ни какой нет. Народ изголодался даже по намеку на ходь какую-нибудь игру. Печально это. Но через это видимо придется пройти.

126     [Материал]
И проходить нам через это достаточно долго - нельзя ведь годы закладывать предпосылки кризиса, а потом за три месяца всё разрулить. Конечно, можно легко купить новых 26 человек - так новая команда построится) Но мы же не в Турции, где это более-менее возможно. Впереди много труда.

116     [Материал]
Слабая игра с обеих сторон, даже не верится что в Италии такой низкий уровень игры посравнению с АПЛ Если бы играли вторым составом членси,пушкари ,мс,мю... они раскотали бы этот наполи в пух и прах.

127     [Материал]
Конечно, в Италии по сравнению с АПЛ вообще не умеют играть в футбол) А Интер победил в ЛЧ случайно - смотрите, его же четвёртая команда Англии вчера вдесятером после 4:0 чуть не сделала!
На самом деле я бы не назвал игру слабой - эта игра была умной и осторожной. Наполи показали неплохой катеначчо, а полуторный состав Ливерпуля грамотно сыграл в гостях. Если бы Бабел или Нгог забили, все бы говорили, как умно минимальными силами Красные взяли три очка на выезде.

102     [Материал]
Так и должно быть, всё идёт по плану Роя)) Бышовца в Ливерпуль!!)))

97     [Материал]
О да мы сыграли в ничью, о как я рад.
Я даже забыл что мы уже несколько матчей подряд не выигрываем, я даже забыл что мы несколько матчей не забиваем.

96     [Материал]
ну раз все отписались, и я выскажусь.

В целом, по мне так это лучший матч сезона.
ну еще неплохо в первой игре сезона смотрелись, но там со скидкой именно на 1 тур. Матч со Стяуой не беру в расчет. там нормальна была только концовка, сам матч УГ.

молодежь сыграла неплохо: Келли не допускал ошибок, Шелви первый тайм играл хорошо, во втором ушел в тень. Может играть и лучше, нервничал, пасы не особо получались. Но в целом порадовал, и характер показал, и в отборы шел, очень рад этому трансферу. Спиринга правда видно не было, ну на то он и Спиринг. играть ему в дубле и потом переодить в другой клуб.

Ходжсон порадовал тем, что ОН СДЕЛАЛ ЗАМЕНЫ не на 80-й минуте.

Бабель, Бабель, Бабель... жалко что тебя не продали летом. Играть не умеешь. И слов, что ты готов на все ,чтобы пробиться в состав и доказать что достоен, не достаточно. Не бегал, не открывался, на поле не было. Да и еще такой момент запорол. Буду очень надеяться в январе что тебя довеском отдадут, или просто продадут. может найдутся тренеры, которые в тебя поверят.

Н'Гог смотрелся в очередной раз лучше Торреса. Но Торрес еще вернется, я в него верю. решит свои внутренние проблемы, и вернется на свой уровень одного из лучших нападающих мира.

Коул неплохо вышел на замену, был активен.

В общем оборона не допускала грубых ошибок, у команды было желание, местами играли хорошо, местами плохо, но была игра.

Уверен будет много противником моего поста, но вот такое оно мое мнение


92     [Материал]
Игра хотите,не хотите,сделана.Сделана пусть и не так как мы мечтали,без забитых мячей,но и соперник не мальчик для битья и мы не с основой приехали.Всё же это выездная игра с половину не имеющими игровой практики молодыми игроками,при заполненном стадионе и бешенной поддержкой.Каждый игрок делал ляпы,и бился,и старался.Нормальная игра Красных лавочников,с некоторыми намётками на надежду и думы о ..о..тактике полного венегрета.И ещё сыграли!Не знаю...Я доволен.
Келли понемножку оправдывает мои ожидания,Шелви просто хорош,Н,Гог - гений, когда подустанут соперники,пусть и нет скорости,но не спит до конца,что то пытается изобрести...Кириакос - стена.Так кто там хочет попасть под колёса,поберегись...
Отдельное спасибо Брюсу(Мэйден Аэрвэйс...),и нашим прославленным болельщикам,Вам!

105     [Материал]
Один в один мои слова и мысли. Радует, что я не одинок в своем мнении, тем более что со мной в коалиции такой уважаемый болельщик! :)

89     [Материал]
Результат закономерен. Могли выйграть. Но мы НЕ МОГЛИ ПРОИГРАТь. Да, да я помню за кого я болею, но тем не менее, учитывая состав, и якобы серьезного соперника, результат приемлем. ПРИЕМЛЕМ.

Когда читал комменты во время матча не понравилась одна вещь. Критика по поводу беззубости в атаке. Дескоть, фланги не работают, и центр пешком ходит.
Но это же УСТАНОВКА ТРЕНЕРА, я кстати сейчас Роя в этом не обвиняю. Он по-прежнему остается главным тренером команды. Он считает, что ЛЕ турнир второстепенный, что в общем-то верно, и отталкиваясь от этого, выставляет на выездную игру оборонительную схему. Именно поэтому, наверно, в первом, больном в этом сезоне, тайме, мы ходили пешком в атаку, но в восьмером встречали сопреников в обороне.
А в целом, молодежь снова впечатлила. Жаль, не увидели Пачеко. Ну и лично мне жаль за Экклстоуна.

Думаю, Бабель тепрерь шанс получит только с новым тренером. После первого тайма хотел присоедениться к всеобщей критике Йовы, но во втором тайме, по-моему, он действовал хорошо.

Рой не удивил, но и не разочаровал. Было видно, что люди не очень хорошо понимают друг друга (ОПЯТЬ), но взаимосвязь есть. Учитывая соперника (по названию), лучший матч за ужасный месяц. Я не радуюсь просто так показалось. Зато он начал делать ранние замены) Это радует.

Меня удивил Наполи. Играя первым составом команда напомнила мне Ростсельмаш. Это даже не нортгемптон. Просто ее уровень показывает слабость итальянского чемпионта. Уверен, выйдем с первого места с группы.

Чувства противоречивыек, но я не расстроен итогом.


132     [Материал]
...Рой не удивил, но и не разочаровал...
...он начал делать ранние замены) Это радует...

Вах-вах=вах!!! Какие у нас серьёзные поводы для радости!!!! Не разнесли "Наполи" в пух и прах, три раза по воротам ударили, пешком по полю ходили. Но зато Рой наконец-то не разочаровал (хотя и не порадовал), и ранние замены- это так приятно, так бодрит и поднимает настроение... Веселуха...

84     [Материал]
Не ну сегодня конечно крутой матч был! По сравнению с предыдущими, 2 супер момента :D

87     [Материал]
Жаль не забили, вот смеху бы было. Сделали бы все тоже самое, зато коментарии пользователей были бы диаметрально противоположными насчет игры и результата!

73     [Материал]
Да мне поражение от МЮ и матч с Нортхэмтоном (как там называется) понравилось чем такая игра, ну а вы скажите ты что у нас ведь половина основы не играла, у нас резерв играл, да я уверен будь в сосотаве и Джи и остальные наши так и сыграли бы.
Игра как всегда от обороны.

77     [Материал]
Матч с Нортхемптоном смотрел? Его же вроде не показывали!

71     [Материал]
хехе прикольно)))) тем не менее мы первые в группе))

68     [Материал]
год назад ещё такой комент можно было бы понять...но сейчас?)

62     [Материал]
Думаю нужно увольнять тренера Наполи. Абсолютно непостроенная игра. И вообще, какого спрашивается выпускать нулевого Доссену, когда молодежь уже рвется в бой? Не понимаю этого. Тем более идут на четвертом месте с 13 забитыми мячами, а тут Ливерпулю забить не смогли у себя дома. Вальтер Маццари OFF! Истинные болельщики неаполитанцев так отписывались наверно!

86     [Материал]
Думаю нужно нам Роя увольнять, а Неаполь уж сам и разберется. У них хоть результаты в Серии А есть, а у нас их не где нет, ну если не брать в расчет наше фантастическое первое место в группе в ЛЕ.

103     [Материал]
Походу один я такой дурак, ну не знаю, не вижу я в отставке СЕЙЧАС Роя ничего хорошего!

106     [Материал]
Как минимум нас двое :D А вообще к Рою доверие пошатнулось, но посмотрим что будет с Роверс.

109     [Материал]
Ну то что пошатнулось - это да, но не рухнуло окончательно! :)

131     [Материал]
liverpooolfc
Один вопрос: а когда оно может рухнуть окончательно? Что может заставить его рухнуть?
Предпоследнее место, забыли когда побеждали, забыли когда забивали.
Второй вопрос напросился: а не может быть такое, что когда доверие рухнет окончательно, то уже будет поздно что-либо изменить?

111     [Материал]
и я за него) не вижу пока кто же может прийти на замену

112     [Материал]
Смотритете как бы на 180 градусов обратно не пошатнулось :D , ну если честно Рой порадовал хоть немножко, как сказал комментатор не зря он в Италии работал (хотя это было конечно давно), но все же его тактика сегодня сыграла и это конечно хоть и маленький, но шаг вперед.

121     [Материал]
Трое нас) :D А может и больше)

124     [Материал]
Поддерживаю. Посмотрел матч в записи, после зажигательного Металлист-Сампдория 2:1, при чём Металл выиграл уже будучи вдесятером, игра в Неаполе произвела на меня немного тягучее впечатление. Может, не нужно было перед этим читать эту ветку комментов) Но не могу не согласиться с вышестоящим замечанием, что это, пожалуй, лучшая игра команды в сезоне. Порадовали молодые игроки. Особенно Шелви (хотя какой он, к чёрту, молодой - игра его вполне себе зрелая - не Спиринг это будущий Стиви Джи, наш будущий Стиви Джи - это Джонджо) Сегодня была видна командная игра и желание исполнителей. Поэтому Liverpoops полностью согласен с Liverpoofc'ом: сейчас Роя убирать не стоит. Лично мне этот матч подтвердил, что в увиденном нами матче дерби и несколькими матчами до этого, что большая часть вины за такуб игру команды несут некоторые игроки, на менеджере вина, разумеется, тоже висит, он должен исправлять игру. Вот, несколько замен в основном составе - и что-то уже есть. Для этого состояния команды совсем не плохо.
ПС: Бабеля - в Малагу, в Сандерленд - куда угодно. Продать, отдать в аренду - всё равно. Балабол и не больше. Вырастет, поумнеет - милости просим. А вот Нгог порадовал. Не так, чтоб очень, но вместе с Нандо его нужно выпускать. Нандо тоже выпускать в обяз - он только в играх сможет раскрывться, так что нам этот крест ещё нести.
А вообще, молодцы парни, сыгравшие сегодня в форме "Ливерпуля". Сегодня после перерыва в несколько недель за вас снова было не стыдно.
И спасибо тем, кто и перед матчем верил в команду!
Прорвёмся, мы ведь идём не одни!

61     [Материал]
новая игра,новые эмоции, очередные вопросы. и первый вопрос я бы хотел спросить сразу. от комментатора я услышал что Ходжон заявил что результат этого матча ему не сильно важен и ничья вполне сойдет (поправте если это не так потому что я такого не слышал и незнаю верить или нет) Но если это все таки так то это полный бред. КАК может быть неважен результат в матче? Да сейчас победа нужна просто как воздух, ЛЮБАЯ победа над любым соперником. Победа должна поднять моральный дух ,показать что они могут побеждать несмотря ни на что. Но вместо этого мы видим второй состав (кстати я почему то думаю что это не случайно , может быть Тренер ожидал и поражения и грубо говоря хотел отмазатся тем что играли вторым составом) и совершенно непонятную первую замену. Незнаю как вы ,а вот я ее совершенно не понял. Капитан отыграл первый тайм не лучшим образом и поэтому заменили( на такого же Кириякоса) или все дело в том что тренер его решил поберечь и дать ему отдых, но тогда зачем было его вообще с самого начала выпускать?
В остальном. Атака- очень слабая. Всего было по сути 3 реальных шанса забить. 2 у Нгога и 1 у Бабеля. 1 раз когда Нгог не попал нормально по мячу я думаю ему можно простить все таки довольно таки сложная ситуация была. Но момент который был у Бабеля конечно надо было забивать, как то бесхитросно он пробил.
У наполи моментов было ненамного больше, хотя конечно в атаке они смотрелись поинтересней. Меня очень бесит что делает Ливерпуль . тактика "Набрось в штрафную а там может повезет" не работает никогда, даже если у команды двух метровые нападающие.
Ну если говорить про игроков ,мне понравилась игра Мартина , конечно были ошибки и брак в передачах но в целом неплох. Поульсен как то расстроил, может насчет него я конечно неправ, но как то не впечатлил. Нгог- очень сложно сказать. В принципе я рад , что ему дали поиграть , и я бы все таки попробовал бы его еще в нападении вместо Торреса.Йованович неплох очень даже неплох.. Также впечатлили навесы от Шелви.
Ну и конечно к Пепе нету никаких вопросов
ну собственно игра еще мертвая... очень много работы у тренера , у игроков . ждем следующую игру ,где будет играть основной состав ,отдохнувший и на основе этой игры уже можно будет делать серьезные выводы ,потому что очень реален шанс встать на 20 место
P.S. Очень позабавил момент с Нгогом и майкой 34 номера. Даже в этом моменте можно сказать об организации команды. Извините меня никто из команды не заметил? во время выхода и тд. Это тоже на самом деле печалит

119     [Материал]
Ко всему хочу добавить мне честно игра не понравилась, хорошо сидели в обороне но не играли в нападение. Если так дальше будет продолжаться то мы будем все матчи тупо сидеть в обороне, Молодые что то пытались но не чего не получилось, я к чему все это говорю к тому что Рою нужна победа а он на ничью играет, бред полный хотел поберечь основной состав, да я уверен что в Воскресение при такой же игре нас просто придавят к воротам и будут пинать пока наш Пепе не сделает ошибки, а потом как всегда после пропущенного начнут пытаться отыграться первые 10мин а то и меньше и все опять к своим воротам и сидеть в обороне!!! и это все последние матчи такая фигня твориться Ходят 11 мешков по полю и пытаются мяч забить, да какая атака при такой игре!!! оборона у нас да в этом матче не подкачала!! Супер а все остальное на ноль Результат в итоги на табло 0-0

55     [Материал]
Учитывая состав, игра понравилась. Ходжсону нужно молодых тренировать, у него нормально получается=) Шелви - отыграл вполне, перспективный игрок...

53     [Материал]
Отличный матч просто супер и смешной тоже первые минуты 2 тайма это ОР(коментатор на НТВ жжет!!!)!!!
Шелви понравился, Шкртел, Йованович, Джо Коул на замену вышел и ещё лучше игра стала, та почти все норм играли.... Игрой очень доволен, Ходжсон молодчага вижу с молодняком и резервом он отлично умеет играть, а вот с игроками основы как к примеру Стиви Джи и Торрес что то не фартит, пусть тренерует академию вот то будет толк.
И не стоит унывать по поводу ничьи это же не чемпионат Англии мы на 1 месте с 5 очками, и Стяуа Утрехт сыграли в ничью и у нас в переди 2 домашних матча против слобачков, так что с группы выйдем это 100%
но всё равно судьбу Ходжсона решает матч против Блэкберна и там всё выяснеться

51     [Материал]
Да вы чё ребят, наш запасной состав по игре был лучше, чем у "Наполеонов" основной!
Молодёжь у нас отличная!

01 Навсегда!


45     [Материал]
Мда радуемся ничейному исходу, радуемся что не проиграли, 03

1-20 21-40 41-51
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]