Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Нападающий "Ливерпуля" обдумывает переезд в Серию А
28.11.2013 11:23:40

Нападающий "Ливерпуля" обдумывает переезд в Серию А



Фабио Борини, по словам его агента, рассматривает свое будущее, поскольку итальянский нападающий жаждет больше игрового времени, стремясь сыграть за сборную Италии на чемпионате мира в Бразилии в следующем году.

Борини был отправлен в аренду в "Сандерленд" в нынешнем сезоне, так как Брендан Роджерс не мог бы гарантировать ему регулярный футбол на "Энфилде" в этом году. Тем не менее, и в "Сандерленде", Борини не смог стать игроком "основы", хотя и забил победный гол в ворота "Ньюкасл", став на время местным героем.

Марко Де Марки, агент игрока, рассказал, что нападающий может вернуться в Серию А, если ему не будет предоставлено больше игрового времени в "Сандерленде".

Выступая перед calciomercato.com , Де Марки сказал:

"Я могу предположить, что если ситуация с Фабио не изменится в следующем месяце, то мы подумаем о возвращении в Италию, где он мог бы пробиваться на Кубок Мира. Борини очень хотел бы принять участие в этом турнире".

Выдвигались уже и предложения, что "Ливерпулю", возможно было бы лучше продать Борини, поскольку игрок не смог проявить себя в клубе. На то были две причины:

1) Футболист очень часто травмировался 
2) По требованию Роджерса, Борини вынужден был играть на фланге, хотя предпочтительной для него является позиция "номера 9".

Если Борини сможет преодолеть свои травмы и станет играть ближе к центру, то он ещё не теряет надежды стать ценным активом для команды в ближайшие годы, поскольку игроку всего 22 года.

Аренда была неплохой идеей, так как футболисту было трудно бороться за место в основном составе с Суаресом и Старриджем прямо сейчас.

Очень жаль, что Борини не получил игрового времени в "Сандерленде", поэтому переход в Италию может быть лучшим вариантом для него, но только на правах аренды.

Игрок мог бы вернуться на "Энфилд" в следующем сезоне, когда появится шанс играть чаще. Но мы говорим о том случае, если "Ливерпуль" вернется в Лигу Чемпионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ourkop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1219 | Теги: Борини | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
только рады будем,лол

7     [Материал]
Ха-ха.... Только что прочитал: этот чокнутый итальяшка заявил, что Милан и Интер уже чуть ли не глотки грызут друг дружке за Борини  :D

6     [Материал]
Жаль те 120млн.гривен,что за него отдали.Самое безполезное приобретение.И травмы не при чём.Игрок он неважнецкий,вот и весь секрет.

5     [Материал]
Ох уж, эти хитрющие итальянские агенты... Он ещё и ультиматумы ставит!
Да каие там ультиматумы??? Играл бы нормально - кто бы его на лавке держал? Если игрок даже в "Сандерленде" на вторых ролях, то о чем может идти речь?

3     [Материал]
эти итальяшки совсем не умеют играть.как по мне пускай валит

2     [Материал]
Игрок мог бы вернуться на "Энфилд" в следующем сезоне, когда появится шанс играть чаще. Но мы говорим о том случае, если "Ливерпуль" вернется в Лигу Чемпионов.

Где логика? Наоборот должно быть, если мы вернемся в Лигу Чемпионов, а мы в нее обязательно вернемся, то у Борини вообще не будет шансов проявить себя и чаще выходить на поле. В таком случае мы сохраним Суареса и Старриджа, и скорее всего купим еще кого-то.

1     [Материал]
Позиция "номера 9"? Тогда на фоне Суреса и Старриджа ему нужно было показывать вообще нечто фееричное, а этого не произошло. Так что для него это будет лучшим выходом

4     [Материал]
У нас уже есть номер 9.Вона,лавку протирает)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]