Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Нам не обязательно видеть, чтобы верить и не обязательно верить, если видим
24.01.2023 19:04:41

Нам не обязательно видеть, чтобы верить и не обязательно верить, если видим

Пимента, бразильский адвокат, была названа самой влиятельной женщиной в футболе после того, как взяла на себя работу с клиентами Райолы после его трагической кончины в апреле прошлого года из-за болезни легких. В то время как она может похвастаться такими мегазвездами, как Эрлинг Холанд и Поль Погба, бывшее доверенное лицо Райолы также представляет заявленную цель трансфера "Ливерпуля" Райана Грейвенберха.

Ее история в Instagram на знаменитом стадионе "Красных", опубликованная в субботу перед вялой ничьей "Ливерпуля" со счетом 0:0 с "Челси", побудила болельщиков клуба размышлять о причине, по которой она оказалась на Мерсисайде. Поскольку январское трансферное окно открыто еще неделю, полузащитник Гравенберх был связан с переходом на правах аренды на "Энфилд" после борьбы за игровое время во время своего первого сезона в Мюнхене.

Однако, свежие сообщения от Sky Germany во вторник предполагают, что 20-летний голландец ранее выступавший за "Аякс" до июня прошлого года останется на месте, и визит его агента возможно был просто дружеской прогулкой чтобы посмотреть, как два клуба Премьер-лиги сражаются друг с другом. Тем не менее, болельщикам будет приятно узнать, что Пимента, которая без сомнения будет занята до истечения крайнего срока трансферного окна, также представляет ряд клиентов, которых "Ливерпуль" мог бы оценить в рамках вышеупомянутой перестройки Клоппа.

В основном базирующиеся на континенте, такие, как дуэт "Пари Сен-Жермен" Марко Верратти и Джанлуиджи Доннарумма работают с бразильским агентом, чтобы показать, как звезды доверяют ей после трагической кончины Райолы в возрасте 54 лет. Как следует из потенциальной аренды Грейвенберха, новый полузащитник является приоритетом "Ливерпуля" в преддверии того, что обещает стать потрясающим летним трансферным окном на "Энфилде", и у Пименты много клиентов, которые соответствуют всем требованиям.

Вернувшийся плеймейкер "Ювентуса" Погба вряд ли приблизится к Мерсисайду, а Верратти - посторонний человек, но вундеркинд ПСВ Хави Симонс - игрок, обладающий потенциалом элитного уровня и имеющий связи с целым рядом европейских тяжеловесов. Возможно, запасной правый защитник тоже подошел бы Клоппу с Дензелом Дамфрисом и Нуссером Мазрауи среди её подопечных.

Дамфриса в последнее время связывают с "Манчестер Юнайтед", что сигнализирует о том, что игрок сборной Нидерландов вполне может быть доступен. По-прежнему маловероятно что "Ливерпуль" предпримет какие-либо шаги в этом месяце, но налаживание хороших отношений с Пиментой поможет только в долгосрочной перспективе.

Одно можно сказать наверняка: "Ливерпуль" планирует выйти на рынок летом - с новыми владельцами или нет. Поскольку "красные" с ноября принимают предложения об инвестициях или полном поглощении, Клопп стремится к новой эре на "Энфилде" и поклялся оставаться с клубом в потенциально непростой для него период.

"В дортмундской "Боруссии" было ясно, когда я уходил, я сказал: "Здесь что-то должно измениться. Это другая ситуация", - объяснил немец ранее в этом месяце. "Либо меняется должность менеджера, либо меняется многое другое. Так что то, что касается меня, пока кто-нибудь мне не скажет, я не уйду".

"Так что это означает, что, возможно, есть момент, когда мы должны изменить некоторые вещи. Мы это увидим, но это дело будущего. Как предстоящим летом или что-то в этом роде. Не сейчас. У меня есть пространство и время, чтобы подумать об этом, сейчас мы должны играть в лучший футбол".

Автор Nathan Ridley

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 719 | Теги: Трансферное окно 2023 лето, Юрген Клопп, Рафаэла Пимента | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Покупать очередного ребенка, когда надо укреплять и обновлять состав - очень в стиле Генри.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]