Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Накануне игры
07.04.2018 06:05:00

Накануне игры

Юрген Клопп ожидал, что его футболисты проделают хорошую работу, когда они отправятся в "Гудисон Парк", чтобы встретиться с "Эвертоном" в субботу.

"Ливерпуль" раздавил "Манчестер Сити" со счетом 3:0 в четвертьфинале Лиги Чемпионов на "Энфилде" в среду. Победа поставила их в твердую позицию, чтобы претендовать на полуфинал, а второй матч должен состояться на стадионе "Этихад" в следующий вторник.

Перед повторным поединком, "Красные" встретятся с "Эвертоном" в дерби Мерсисайда. Из-за травм, Клопп, как ожидается, произведет существенные перестановки в команде.

Новости команды

"Ливерпуль" будет без Эмре Джана, Джо Гомеса, Адама Лаллана, Рагнара Клавана и Жоэля Матипа. Тем не менее, Клопп отказался подтвердить, сыграет Мохамед Салах или нет.

Салах был вынужден покинуть поле через семь минут во второй половине поединка Лиги Чемпионов с "Манчестер Сити". С тех пор медицинское подразделение работает с египтянином, чтобы добиться его успеха в борьбе за участие в дерби Мерсисайда и за возвращение к матчу против "Сити".

«Я не думаю, что имеет смысл говорить здесь о том, что мы делаем с игроками в плане реабилитации. Но, конечно, вы можете себе представить, что мы пробуем все, чтобы сделать его доступным », - сказал Клопп в своем предматчевом пресс-релизе, как цитирует Liverpoolfc.com .

«[Есть] еще 24 часа, чтобы узнать точно, или даже 23 часа, до начала матча. Давайте посмотрим, что произойдет.

О дальнейших обновлениях, травмах и выборе команды, Kлоппа цитирует Mirror ,

«У нас сложная ситуация. Мы должны рассмотреть все варианты. Но у нас должен быть состав, который может выиграть матч».

«Я не хочу давать эту информацию. Мы хотим немного подождать. Вы увидите, кто из них доступен, а кто нет, когда команда выйдет на поле завтра.

Нападающий «Ливерпуля» Дэнни Ингс вернулся в команду после того, как оправился от ужасной травмы колена. Он не смог попасть в планы первой команды Клоппа, но остался сильным вариантом со скамейки запасных.

Когда его спросили о возможности появления Ингса против «Эвертона», наш менеджер сказал:

«Слава Богу, Дэнни здесь и в хорошей форме. Я не стал бы гарантировать [старт], но его шансы не выглядят слишком плохо».

"Ливерпуль" обсели травмы, и Матип ушел до конца сезона в связи с травмой бедра. Это оставило Kлоппа с ограниченными возможностями первой команды и накануне столкновения с «Эвертоном», наш менеджер позволил нескольким молодым футболистам тренироваться с первым составом.

Отвечая на вопрос о возможности участия молодежи завтра, Клопп объяснил :

«Для молодых игроков дело не в том, чтобы получить возможность, а в том, чтобы ибыть готовым.

«Они рядом, но из-за того,тдали в аренду игроков, Райана Кента, Гарри Уилсона, Ови Эджария, Шейи Оджо, Марко Груича, они - следующее поколение.

«Они действительно талантливые парни, и я хочу их использовать, но в правильных играх».

Aлекс Окслейд Чемберлен получает много аплодисментов за свои выступления в 2018 году. Футболист сборной Англии забил гол дальним ударом в ворота «Манчестер Сити», и Клопп похвалил его .

«Все дело в его качестве и потенциале. Он никогда не обвинял Венгера в том, что недостаточно совершенствуется, но иногда все меняется с изменением окружающей среды.

«Смена обстановки может улучшить ситуацию. Он был готов много работать, и вообще в мире существуют разные стили футбола. Это явно помогло ему.

«У него еще есть много возможностей для улучшения, но он выдающийся талант».

Клоппу попросили описать форму "Эвертона" в этом сезоне, на что он ответил:

«Это не моя работа. Они будут мотивированы на высший уровень. У них очень хороший домашний рекорд и очень хорошая команда.

«Боласи и Уолкотт, Тосун в хорошей форме, у них хорошая футбольная команда. На "Гудисоне" нам нужно быть готовыми.

«В последние несколько лет была очень сложная борьба - во всех дерби, которые я играл до сих пор. Надеюсь, мы сможем пройти игру без этого.

«У всех нас есть свои проблемы, и, надеюсь, мы сможем сделать свою работу без дополнительных травм».

Ливерпуль остается в хорошей позиции, чтобы претендовать на полуфинал Лиги Чемпионов после победы 3: 0 на "Энфилде".

Клоппа спросили, не считает ли он приоритетом повторный поединок против «Сити» над игрой с «Эвертоном», на что тренер ответил:

«Единственный способ сделать свою работу - это сосредоточиться на следующей игре, и это «Эвертон». Даже если я держу в голове предстоящие планы, я никогда не буду рассуждать о них, накануне предстоящей игры».

-------------------------------------

На "Гудисоне" играть и побеждать всегда трудно, но мы всегда были доминирующей силой в дерби Мерсисайда. Будем надеяться, что Kлопп правильно использует имеющихся в его распоряжении игроков, и добьется хорошего результата.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thekoptimes.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1833 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]