Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Над "Ламбортелли" нависла угроза?
23.04.2015 21:22:03

Над "Ламбортелли" нависла угроза?



В этом сезоне ударное трио нападающих "Ливерпуля" в составе Рики Ламберта, Фабио Борини и Марио Балотелли для краткости именуемое "Ламбортелли" коллективно назабивало скудные 8 голов за команду, что только на один гол меньше, чем защитник "Красных" Мартин Шкртел забил в прошлом году.

Это довольно жалкий результат, и это просто подчеркивает плохую работу Брендана Роджерса на трансферном рынке за последние три года. Очевидно, что "Ливерпулю" необходимо приобрести нападающего, и легенда "красных" Ян Мельбю подверг критике свой бывший клуб за игнорирование одного из самых талантливых бомбардиров Европы летом прошлого года.

Обсуждая нападающих "Ливерпуля" на этой неделе,явно раздраженный Мельбю призвал Роджерса отказаться от "Ламбортелли" и подписать вместо этого трио Марио Манджукича. Он так сказал 5-Times:

"Марио Манджукичу было разрешено покинуть "Баварию" и перейти в "Атлетико" Мадрид, и фактически никто,включая "Ливерпуль" не проявили никакого реального интереса к той ситуации."

"Почему бы вам не проявить интерес? Это именно тот тип игрока, которого вы хотите видеть на "Энфилде".

Ян Мельбю, в свое время регулярно выступал за подписание "чрезвычайного" Манджукича и он возможно и прав в том, что "Ливерпуль" просто должен был сделать попытку подписать 28-летнего нападающего. Противоречие этой ситуации заключается здесь в том, что трансфер Манджукича обошелся "Матрасникам" в £ 16 млн, а это именно та сумма, которую "Ливерпуль" заплатил за Балотелли.

Значимость Манджукича как игрока в настоящее время поднялась в трансферной цене до £ 26m,и это означает, что если Роджерс решает пригласить игрока сейчас, то "красным" придется в очередной раз переплачивать за трансфер (что уже становится в порядке вещей, когда дело доходит до трансферов "Ливерпуля")

Можно даже и не сомневаться в том,что болельщики клуба оспоряли тот факт что Манджукич был бы лучшим подписанием чем Балотелли. Давайте посмотрим на их соответствующую статистику в этом сезоне:

* Балотелли: 4 гола 0 передач в 26 матчах.
* Манджукич: 20 голов и 5 передач в 39 матчах.

Вопрос попросту закрыт.

Однако реальность такова, что даже если бы "Ливерпуль" и устремился в погоню за приглашением Манджукича на "Энфилд", то это очень маловероятно что он бы подписал контракт с "Ливерпулем". При всем уважении к Роджерсу, Диего Симеоне имеет гораздо больше тренерского притяжения,особенно учитывая его успехи и достижения в "Атлетико" за последние несколько лет.

Также весьма тревожна история травм Манджукича:

* 10 травм с 2010 года.
* 158 дней в кулуарах лазарета| 34 игры пропущено

На прошлой неделе Манджукич был травмирован в очередной раз, и по словам Диего Симеоне, он выбыл на неопределённое время из-за травмы лодыжки.

Учитывая это,возможно руководители "Ливерпуля" и были правы, чтобы держаться подальше от постоянно травмирующегося игрока?

А возможно и нет...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2528 | Теги: Брендан Роджерс, Рики Ламберт, Марио Балотелли, Марио Манджукич, Фабио Борини | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Бало оставить! Нельзя продать!

10     [Материал]
Но тренируется он всегда с основным составом, а многие и в заявку не попадают.

8     [Материал]
Хороший тренер прийдет и Марио покажет себя в полной красе. Когда играли против МС больше всего боялся именно его и Сильву. Даже Агуэро которого я бы хотел видеть у нас порой не так грозен как Балло

11     [Материал]
Действительно, Бало только своим наличием на поле психологически явно давит на соперника). А начнет двигаться, так вообще будет и правда Супер

6     [Материал]
Лично я хочу, чтобы Балло остался на следующий сезон. Со скамейки он выходил хорошо в этом сезоне. Весь этот год можно считать воспитанием зазнавшегося мальчика. Разве не видно, что он владеет техникой, умеет идти в обводку, да и корпус прекрасный. Наберёт форму летом вместе со Старриджем и будет зажигать. С формой вернётся голевое чутьё и голы. А продавать макаронникам его за бесценок считаю огромной ошибкой.
P.S. Роджерс очень упрямый, не ставит Марио в основу в последних играх.

15     [Материал]
Марио болел

5     [Материал]
Манджукич же тоже не подходит под философию,о чем он?Он игрок такого же плана как и Балотелли,а такие Роджерсу не нужны

4     [Материал]
Ну вот не поднимается у меня рука на  Балотелли  ).   Всё про него  знаем и понимаем,  но очень хочется,  чтобы он все таки начал играть и забивал,  забивал,  забивал. Мне кажется,  Роджерс все-таки крест на нем не поставил.

2     [Материал]
Да кто угодно более менее подходящего уровня будет лучше, чем это трио. Манджукич, Бентеке, Бераино, Ингз - список можно продолжать вечно.

1     [Материал]
Балотелли: 4 гола 0 передач в 26 матчах.
Манджукич: 20 голов и 5 передач в 39 матчах.
Да, красноречиво. И все же останусь при мнении, что по сравнению с Бало Манджукич неотесанная древозаготовка. Да и без сравнения с итальянцем тоже. Но дело же не в моем мнении отнюдь.
Мы же тут строим Барселону, вы не забыли? Все, кто выше метра с кепкой, должны быть из команды с позором изгнаны, и в оную не должны приглашаться. Ну какая тики-така с Манджукичем, ну вы что...

3     [Материал]
Пора нам с тобой фан-клуб Марио Балотелли создавать. Нас с тобой послушать, так Марио вообще гений и действительно не хуже Ибры. :D 02

7     [Материал]
А так оно и есть. Если бы пахал, как Суарес, и забивал бы не меньше.

9     [Материал]
Я тоже с вами)

12     [Материал]
Олдскуууууууууул.:D

13     [Материал]
Я тоже против продажи Марио!А  от остальных наших  нападающих пора избавляться!

14     [Материал]
И я поклонник Марио :)

17     [Материал]
Солидный саппорт вырисовывается. :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]