Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Наби Кейта привнесет что-то совершенно новое для "Ливерпуля"
29.06.2018 06:50:36

Наби Кейта привнесет что-то совершенно новое для "Ливерпуля"

Я никогда не видел Кейта в игре

Я хотел поговорить о Наби Кейта, о том, как он впишется в полузащиту "Ливерпуля" и представлял каким он станет "бокс-ту-бокс" полузащитником, "восьмеркой", агрессивной, с отличной способностью двигаться с мячом...

И вдруг я вспомнил, что ещё никогда не видел, как он играет! Я основывал свое мнение исключительно на описаниях его игрового профиля в прессе - и это заставило меня задуматься о влиянии социальных сетей и часто субъективной реакции на выступления игроков.

Прекрасным примером этого на прошлой неделе стала критика, по моему мнению, однозначно, величайшего футболиста всех времен, Лионеля Месси.

Месси сыграл две игры в пожалуй, довольно посредственной аргентинской команде во время группового этапа чемпионата мира.

Повествование о том, что международная карьера Месси была неудачной, основывается на том, что у сборной Аргентины никогда не было полузащиты, способной сделать их фаворитами любого международного турнира, в котором они принимали участие, и все же, благодаря влиянию приемного сына "Камп Ноу", три финала за последний пятилетний период и четыре в целом, выход из которых при незначительном перевесе - дважды по пенальти и один раз с преимуществом в один гол.

Игроки, типа Месси - это главное преимущество в любом командном спорте, но ключ к окончательному приговору - это только "команда", и в то время как футбол по-прежнему остается всё тем же, поклонники должны помнить о судьбе игроков в долгосрочной перспективе, понимать, что структура команды и управленческие решения влияют на производительность элитного игрока, и не стоит спешить с суждениями.

Джордан Хендерсон не является символом недавнего провала в "Ливерпуле", потому что вся команда обрушилась перед превосходящим "Реалом", и точно так же, как он никогда не был бы Серхио Рамосом, если бы "Красные" победили. Он остается очень хорошим футболистом в Премьер-лиге и в сборной, независимо от того, как он провел 90 минут на поле, его предыдущих выступлений и каталога работ отражающих это.

Вот так и о Наби Кейта давайте будем судить непосредственно и после продолжительного периода, а не на основании коротких видеоклипов.

Когда я увижу достаточно, я попытаюсь сделать свой вывод! Марк Бейкер (Хьютон)

New Liverpool signing Naby Keita at Melwood
 
Колено Фекира, как по мне, выглядит прекрасно

Кубок мира - великолепное событие, и я восхищаюсь тем, что Англия среди лучших, но, действительно, извините, футбол в Кубке мира не приносит мне абсолютной радости. О, как я скучаю по Премьер-лиге!

Я просматриваю горы сплетен, а затем переключаюсь на Youtube, чтобы посмотреть, насколько хорош игрок, с которым мы связаны!

Юрген, вероятно, сейчас находится где-то на пляже, он загорает, пока я смотрю нарезку лучших моментов Томаса Стракоши, прежде чем пойти на работу!

Я выдержал игру Франции с Германией во вторник. Это было ужасно.

Только у одного игрока я увидел желание "тащить" свою команду - это был Набиль Фекир.

Не могу промолчать и не сказать, что его колено при этом отлично смотрелось ... Симон Доннелли (Фрешфилд)

Кейта выглядит вездесущим

Какое все же захватывающее подписание Наби Кейта! Нам пришлось какое-то время ждать его прибытия, но я думаю, что ожидания должны оправдаться.

Он выглядит игроком с характером на фотографиях и в интервью. Я смотрел видео с его участием, и я бы назвал его динамичным.

Совершенно новые перспективы для всего, что у нас есть в полузащите. Кейта может продвигаться вперед, оттягиваться назад и известен тем, что любит побегать с мячом - возможно даже немного перетягивая игру на себя. Кейта может играть на любой позиции в центре полузащиты.

Я заметил, что Клопп любит игроков, которые являются универсальными; Окслейд-Чемберлен, Мане, Салах, Фабиньо и Кейта - все они могут играть на разных позициях в центре поля или атаковать.

Очень интригующе будет увидеть капитальный ремонт полузащиты. Хендерсон, Милнер и Джини напряженно трудились и выполнили хорошую работу, но новые игроки добавляют качество и глубины команде и предлагают различные качества, которые, мы надеемся, могут подтолкнуть нас на следующий уровень. Сэм Планш (Магулл)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1450 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Ох уж это "колено Фекира"...

Оно уже почти как  пята Ахиллеса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]