Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » На выход ...
15.02.2017 14:07:01

На выход ...



Направится ли безрассудный левый защитник "Красных" Альберто Морено к выходу на "Энфилде" этим летом?

Легенда "Ливерпуля" Фил Томпсон, кажется, так думает, и Томмо убежден в том, что будущее на "Энфилде" не имеет перспектив для подверженного ошибкам испанца. Выступая на Sky Sports на этой неделе, Томпсон убедительно настаивал:

"Он [Морено] наверняка покинет клуб. Если уж даже Джеймс Милнер, полузащитник, вытеснил его с позиции левого фланга, то вопросов быть не может - время Морено истекло".

Джейми Каррагер также считает что время пребывания Морено в команде заканчивается, и в недавнем интервью TalkSport, он размышлял так:

"Я уверен, что Клопп и его команда тренерского штаба находится в поиске защитника на левый фланг обороны, и как мы можем видеть в последнее время, что у Юргена нет возможности (или желания) тратить время на Альберто Морено".

Я сомневаюсь в том, что многие болельщики клуба будут оплакивать потерю Морено этим летом. Он выглядит явно лишним по сравнению с требованиями Юргена Клоппа к игре команды, и жестокая реальность такова, что "Ливерпуль" не будет особо скучать по нему.

На момент оформления данного материала, голосование на форуме болельщиков "Красных" - Liverpool-Kop выглядит следующим образом: 63% проголосовавших пользователей отметили вариант "Избавиться" от Альберто Морено

Если Морено покинет "Энфилд", то "красным" будут нужны серьезные подкрепления на позицию левого защитника. Это конечно же попросту немыслимо, чтобы перейти в (потенциальный) сезон Лиги чемпионов с Джеймсом Милнером в качестве основного варианта клуба как левого защитника?

Это не легкое принятие реальности для Джеймса Милнера (который очень хорошо справляется с возложенной на него задачей в этом сезоне), просто признание того, что "Ливерпулю" будет нужно больше, чем просто один опытный левый защитник, для того чтобы покрыть весь сезон.

Учитывая, что как кажется Академия клуба не предоставляет каких-либо надежных вариантов для первой команды клуба, то Юрген Клопп (ИМХО) должен подписать двух левых защитников: одного опытного игрока (желательно готового заиграть сразу), и одного молодого игрока, с возможностью обеспечения прикрытия позиции в первой команде на всякий случай...

* По данным Центра спортивных исследований (CIES Football Observatory) стоимость трансфера Альберто Морено на данный момент составляет €20 млн.



Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Опрос | Просмотров: 2523 | Теги: Альберто Морено | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Нам определенно нужен левый защитник. Я бы обратил внимание на Тео Ернандеса.

0
4     [Материал]
Норм трансфер

0
3     [Материал]
Клопп верил в этого пацана. Он ведь Милнера временно передвинул в защиту. И периодически пытался все же вернуть Морено. Но испанец не тащит. Он не плохой игрок по сути, но в Англии тяжко ему. Думаю где-нибудь в реале или в барсе он мог быть (а возможно и будет) звездой по типу Марсело. Надеюсь что он вернется в Испанию и там зажжет.

1
2     [Материал]
давно пора... Ему так то 25 уже. Спасибо ему за все, удачи, но с нами не по пути. Если 25-летний профильный левый защитник проигрывает конкуренцию на своей позиции 30-летнему полузащитнику, то он просто находится не в своей команде.

0
1     [Материал]
а ведь в свое время казалось, что никого хуже Сиссоко на фланге быть уже не может, но Морено-таки переплюнул

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]