Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » На смену падшему пришли еще двое…
17.05.2010 11:54:49

На смену падшему пришли еще двое…


Ювентус, окончательно опустив руки из-за тщетных попыток привлечь в команду Рафаэля Бенитеса, уже избрал Луиджи Дель Нери следующей целью на пост рулевого «Бьянконери».

После неудачи с Бенитесом, Андреа Агнелли решил назначить тренера «Сампдории» главным тренером, но не исключает того, что попытки привлечь тренера «Красных» еще будут предприняты. Этим то и заканчиваются все переговоры испанца с итальянцами, начавшиеся в январе.

Но заинтересованность испанцем также заявили «Интер Милан» и «АС Милан», которые тщательно ищут новых главных тренеров.

Бенитес, который считает, что неудачи команды связаны с нехваткой инвестиций, намерен в предстоящей встрече с Мартином Брутоном обсудить свои гарантии о будущем направлении клуба.

«Милан» уже попрощался с их уже экс-главным тренером Леонардо, а «Интер» уже собирается провожать Жозе Моуриньо в «Реал».

Бенитес будет присутствовать в шорт-листе главных тренеров на освободившиеся вакансии в Милане.

Несмотря на его наихудший сезон за шесть лет на «Энфилде», Бенитес все же высоко ценится в Европе.

По его предпочтению, он желает остаться в клубе, имея еще 4 года по контракту.

Но в клубе, официально выставленном на продажу и имеющем немалый долг, не ясно на какие средства можно усилить команду, выдавшую наихудший сезон за последние 11 лет.

Пока на «Энфилде» царит неопределенность, владелец «Астон Виллы» уже заявил, что не намерен расставаться с Мартином О’Нилом, считающийся главным претендентом на замену Рафаэлю Бенитесу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: AJ

Источник: www.liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2244 | Теги: Рафаэль Бенитес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Рафа - давай определись и всё

11     [Материал]
В разное время,по разным причинам оказались за бортом клуба игроки,которые казалось бы олицетворяли игровой стиль Красных.Здесь можно вспомнить и скандального К.Беллами.Да валлиец был своеобразным игроком,мог и стул запустить в помощника тренера(Ньюкасл,2004), и клюшкой для гольфа ударить Риисе,за то что он отказался петь с ним караоки(Ливерпуль,2007).Кстати оба они стали героями полуфинального матча против Барселоны после той вечеринки(оба забили по мячу,обнимаясь как братья...)принеся победу Красным(2:1).Беллами был для Ливерпуля неистощимым игроком,часто заводя и поднимая боевой дух команды. Впрочем это и не о нём ...Тот же упомянутый Риисе,запомнился КОПу неуступчивым в игре защитником,умеющим помочь в нападении и забить сам. Бенитес шёл на омоложение состава или убирал неподатливых ?..Вопрос риторический, ясно одно...Под откос спускались игроки,которые потом в принявших их клубах не затерялись,а приносят ощутимую пользу новым клубам,о чем свидетельствуют сводки с полей Европы.И тренеры смотрят сквозь пальцы на их странности характера...Этот характер помогает их клубам добиваться ощутимых успехов в нац. чемпионатах... Непонятные проигрыши,ничьи с середничками,которые потом лишали нас чемпионства... Непонятные ротации состава,эксперименты на важных матчах... Травмы...Их не кто не может избежать,ни один клуб,НО когда у клуба всегда стояла задача чемпионства,по которому соскучились верные и преданные скаузеры,стоило и поберечь основную ударную силу во второстепенных кубках. Рецидив травмы Торреса(в матче Января с Реддингом)сказалась на турнирной таблице..Та же травма Джеррарда не укрепила гений Бенитеса после того же матча!Такая кубковая привязанность немного пугает тем,что в её жерновах теряем мотивацию пока основную:АПЛ!

12     [Материал]
Поймите, если бы Бенитес усадил на скамейку Торреса и Джеррарда, скандал был бы еще тот.Ведь никто, в том числе сам Торрес не мог знать, что получит травму, а Джеррард тогда пропустил только 2 недели.

13     [Материал]
Вот в таких ситуациях и проявляется дальновидность и характер менеджера...С такой скудной скамейкой и так рисковать?..Меня не убедит никто!Впрочем это мнение и моих друзей по всей Кубани(мы тогда обзванивались по поводу того матча,кстати многие до сих пор играют в местных доморощенных полупрофессиональных командах)!Игорь, вспомни хитринку САФа в матче против Баварии с фокусом Руни...Что то он мог бы придумать в оправдание!

14     [Материал]
Истинно так! Присоединяюсь к твоим словам!

9     [Материал]
Amadeus

С ТОбой согласен, Магат сделал бы много полезного Ливерпулю


8     [Материал]
Магат привел к чемпионству в Германии Штутгарт и Вольфсбург со средними составами и скромным финансированием, а в этом году он с Шальке занял второе место , хотя на этот клуб и вовсе никто не ставил как на претендента на высокие места.Если удастся заполучить Магата, он принесет Ливерпулю много пользы.

6     [Материал]
Жаль будет, если он уйдет, но вызывает подозрение другое:Бенитес ждет смены владельцев для принятия решения или он давно решил уйти.Пока непонятно.А если он уйдет, то почему руководство не ищет нового тренера?
А их тем временем все меньше.Моуринье одной ногой в Реале, Онил в АВ, Хиддинк в Турции, Капелло в Англии, остается только искать вариант с хорошим тренером, который по каким то причинам застрял в слабом клубе и для которого пареход в Ливерпуль станет несомненным шагом вперед.Не первый раз говорю, что в данной ситуации Феликс Магат видится наилучшим вариантом.

7     [Материал]
прошу прощения за оффтоп, очень поинтересовало, кто есть Феликс Магат, не могли бы в личку написать, пожалуйста)

5     [Материал]
Рафа несомненно хороший менеджер, но не для Ливерпуля)

2     [Материал]
Эх надоела мне эта неопределенность. Поскорее бы все закончилось. Надеюсь, все обернется наилучшим образом.

1     [Материал]
Куда только ....Бенитес ( или его агент) сам себя не продаёт ;)
Чувак так востребован ....что аж жуть, и денег ему предлагают и игроков ... ну-ну

3     [Материал]
В том то и дело, что Рафа, говоря на современном языке, тупит! А так бы уже давно ушел.

4     [Материал]
Да я вообще не уверен что он кому то нужен ))))
Тупо сам себя пиарит ..

10     [Материал]
Нет он тупит я Вам говорю, это самый осторожный тренер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]