Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » На сегодня намечена встреча
04.06.2014 11:14:01

На сегодня намечена встреча



Севильская газета Estadio Deportivo сообщила, что сегодня состоится встреча представителей "Севильи" и "Ливерпуля" по поводу будущего левого защитника Альберто Морено .

Газета также предполагает, что "Севилья" уже готова признать мысль, что они потеряют Морено этим летом, определив защитника "Малаги" Виторино Антунеса, как его потенциальную замену.

Газета вскользь вспоминает о потере Морено, и вместо этого, подробно расписывает плюсы от подписания Антунеса, что свидетельствует признание того, что "Севилья" готова к уходу Морено этим летом.

Встреча представителей двух клубов, вероятно, станет началом существенного прогресса переговоров, которые могут привести Морено к подписанию контракта с "Энфилдом".

Брендан Роджерс заслуживает похвалы за успех в данном вопросе, так как клуб является фаворитом в подписании Морено, опередив "Челси" и "Манчестер Юнайтед", которые также охотятся за левыми защитниками в нынешнее трансферное окно.

"Севилья" ясно дала понять, что они не собираются затягивать переговоры по одному из своих лучших игроков, а это значит, что "Ливерпулю", возможно, придется серьезно побороться за приемлемую цену с клубом Ла Лиги.

"Ливерпулю" придется заплатить более 15 миллионов фунтов стерлингов, чтобы добиться сделки, но газета предполагает, что включение Сусо в операцию, вряд ли будет принято обладателями Кубка Лиги Европы.

Это не должно стать большим сюрпризом, учитывая то, что Сусо совершенно другой игрок, играющий на абсолютно другой позиции.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1565 | Теги: Морено, Сусо | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Больше всего жду именно этот трансфер. Отличный парень на проблемную позицию.

4     [Материал]
Хороший игрок,все при нем.Очень надеюсь что все пройдет удачно!

2     [Материал]
Надеюсь скоро подпишем ) А если подумать вот меня что прикалывает ) Молодого таланта Морено мы купим дешевле , чем Лалану )))

3     [Материал]
За Лаллану 

5     [Материал]
да чем вам Лаллана не угодил?Просят мб и много,но он играет ключевую роль в своем клубе,за 15 млн своего лидера ни один нормальный клуб из АПЛ продавать не будет.раз Брендан готов выложить за него двадцатку+ значит стоит он того и может клуб себе позволить этот трансфер.А игрок он толковый,в этом сомнений быть не может

1     [Материал]
Если честно мне Родригес из Вольфсбурга нравится больше (а чем я уже говорил неоднократно)), но и Морено хорош. Ждем. 

"газета предполагает, что включение Сусо в операцию, вряд ли будет принято обладателями Кубка Лиги Европы. "- надеюсь на это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]