Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » На Морено претендует "Барселона"
29.07.2015 15:59:59

На Морено претендует "Барселона"



23-летний Морено только недавно переехал в Ливерпуль и "Красным" пришлось бороться за его подписание из "Севильи" все лето. Испанский левый защитник изредка выдавал мимолетные приятные моменты на протяжении всего сезона, но в основном дебютный сезон у него не удался.

По этой причине, для всех будет сюрпризом услышать, что испанские гиганты "Барселона" пристально наблюдают за левым защитником. Морено показал довольно большие перспективы в "Севилье" и неплохо начал сезон в "Ливерпуле".

Помимо своего дебютного матча против "Манчестер Сити", где Альберто выглядел довольно бледно и сделал несколько глупых ошибок, испанец провел успешные несколько игр. Он забил свой первый гол за клуб в победной встрече (3-0) на выезде против "Тоттенхэма" в следующем матче, обыграв и оставив позади Андроса Таунсенда, прежде чем вырваться вперед и точно ударить низом в дальний угол.

Это был, пожалуй, лучший момент его сезона, который завершился серьезным спадом и четырьмя грубыми ошибками в обороне – третий показатель в команде. К счастью для Морено, конец сезона был ужасен для всей команды, поэтому его личные антирекорды затерялись на общем фоне.

Однако у "Барселоны" по этому поводу имеются собственные аргументы, и Морено находится в верхней части их списка летних пожеланий, как сменщик для Хорди Альбы, поскольку как сообщает Goal, команду собирается покинуть опытный Адриано.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2034 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Врядли он захочет сидеть за спиной Альбы,у того даже когда вобще игра не идет,всеравно Луис Энрике ставил в основу,плюс там же еще слева у них играл Матье.Так что,если  Морено,не глупый никуда не уйдет.

2     [Материал]
Амне очень понравился Морено. Техничный и скоростной. А какой гол забил. Честно не удивлён интересом Барсы. У них заиграет

3     [Материал]
А есть что ещё вспомнить кроме того гола?

4     [Материал]
Блин, он техничный и не самый габаритный испанец. Чего от него было ожидать в первом же сезоне в апл? Что он зацементирует сходу левую бровку? Да глупости это всё. А при схеме с тремя защитниками он будет выпадать и смотреться плохо, просто потому что это не его. Он именно фланговый защитник. Т.е. ему нужно 4-4-2, 4-5-1, 4-2-3-1 и т.д. Думаю в текущем сезоне он будет смотреться на порядок лучше

5     [Материал]
Как его Бро рокировал с Баллотели позициями )))

6     [Материал]
Если бы игра у команды была, было бы 100500 обострений, прострелов и опасных моментов. Один из потенциально лучших атакующих защитников в мире. А нам нужно больше защитных игроков, поскольку подстраховки практически нету и игра в защите не поставлена, наверняка поэтому и не вписывается.

7     [Материал]
отличная игра в защите, но потом тренер чудак передвинул его в фулбэки и вот тогда вот уже Морено стал играть плохо как впрочем и вся оборона, которой во многих играх просто везло не пропускать играя с фулбэками. Вот только как защитник Морено отлично играл и я хочу увидеть его игру в новом сезоне на позиции чистого крайнего защитника, а не фулбэка

1     [Материал]
Да пусть забирают. Лично я в нем абсолютно разочаровался. 
Что у нас за скауты? Как не увидели, что защитник настолько косячный?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]