Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » На Копе в воскресенье будет баннер игрока МЮ?
14.01.2021 14:55:36

На Копе в воскресенье будет баннер игрока МЮ?

«Ливерпуль» принимает в воскресенье на своем поле «Манчестер Юнайтед». Используйте промокод 1xstavka при регистрации и получайте заслуженные бонусы! 

Информация о том, что во время Северо-западного дерби на Копе – главной трибуне родного стадиона «Ливерпуля» появится баннер с изображением игрока «Манчестер Юнайтед», всколыхнула болельщицкое сообщество.

Весь сыр-бор из-за плаката в поддержку кампании по борьбе с бедностью, в которой участвует Маркус Рэшфорд. Он активно поддерживает фудбанки в северо-западных графствах Англии, в том числе и в Мерсисайде, где расположен город Ливерпуль. Эти фудбанки обеспечивают продуктами питания детей из самых бедных семей Соединенного Королевства.

Саму по себе идею, выраженную на баннере хэштегом #hunger_doesn'_wear_club_colours (в контекстном переводе это означает: «голод не различает клубных цветов» - прим. ред.) скаузеры приняли на ура. В соцсетях они активно обсуждают благотворительную деятельность Маркуса и солидаризируются с ним.

Проблема лишь в том, что на баннере изображен сам форвард МЮ, и для многих ортодоксальных болельщиков «Ливерпуля» совершенно неприемлемо, чтобы игрок принципиального соперника был представлен на Копе – святыне «Энфилда» и всей красной половины «Ливерпуля».

Вот лишь некоторые из многочисленных постов в социальных сетях, которые демонстрируют неоднозначность такого события для скаузерской среды.

Один фанат написал: «He has 100% earned my respect and I expect I'm not alone in that. I'll applaud him fighting for what he has the whole way, but yeah we can't be putting up a banner for a United player.»

«Он на 100% заслужил мое уважение, и я думаю, что я не одинок в этом. Я буду аплодировать ему, борющемуся за это (против бедности – прим. ред.) на протяжении всего этого времени, но мы не можем вывешивать баннер игрока «Юнайтед»».

Другой сказал: «I'd back it 100%. As a local Liverpool resident and UK resident hes doing wonders for the whole country. Including hungry scousers. If there were fans in the stadium he'd get a standing ovation.»

«Я бы поддержал это на 100%. Как местный житель Ливерпуля и житель Великобритании, я считаю, что он творит чудеса для всей страны. Включая голодных скаузеров. Если бы на стадионе были болельщики, ему бы аплодировали стоя».

И еще одно мнение по поводу того, приемлемо ли это: «Not for me. Can respect what he's done without putting a banner for a United player in the Kop.»

«Не для меня. Я уважаю то, что он сделал, но против вывешивания баннера игрока «Юнайтед» на Копе».

Болельщики «Ливерпуля» также участвуют в этой программе. Причем они организовывают коллаборацию с фанатами других клубов, в том числе – «Эвертона», как вы можете видеть на фото.

В качестве компромисса можно было бы подготовить нейтральный баннер с этим лозунгом, но без изображения игрока МЮ. Интересно будет посмотреть, как эта ситуация разрешится.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.dailystar.co.uk/

Категория: АПЛ | Просмотров: 816 | Теги: Энфилд, коп, Маркус Рэшфорд | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
На гостевой трибуне можно разместить баннер МЮ.
Там можно хоть увешаться плакатами...

А так, вообще без разницы.

1     [Материал]
У нас в команде, есть Салах, который тоже выделяет деньги как для своей страны так и для таких банков!!! Почему не поместить на банер Мо? А лозунг оставить Решфорла?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]