Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » На этой неделе, "Ливерпуль" может пополниться тремя игроками
21.07.2014 11:17:46

На этой неделе, "Ливерпуль" может пополниться тремя игроками



Тренеру "Ливерпуля" Брендану Роджерсу обещано инвестировать деньги, полученные от продажи Луиса Суареса, в усиление команды, и, кажется, менеджер "Красных" с удовольствием комплектует команду на свой вкус.

Ливерпуль" уже подписал четырех игроков этим летом, но Роджерс хочет добавить больше глубины в составе, имея в виду необходимость достаточного потенциала, чтобы бороться как на внутреннем, так и на европейских фронтах.

Журналист The Times Тони Барретт утверждает, что "Ливерпуль" близок к подписанию ещё трех игроков - Реми, Ориджи и Ловрена, и если все пойдет гладко, то сделки могут быть подписаны в течение этой недели.

Французский нападающий Лоик Реми пройдет медосмотр в Бостоне и подтянется к составу "Ливерпуля" к предсезонному туру по Соединенным Штатам.

"Ливерпуль" согласовал сделку в £8 млн с "КПР" за игрока сборной Франции и, конечно же, его прибытие будем означать прекращение погони "Ливерпуля" за Вильфридом Бони из "Суонси".

Нападающий сборной Бельгии Дивок Ориджи уже сообщил "Ливерпулю", что он желает перейти к "Красным" в летнее время и вместе с ними поехать в Бостон.

"Ливерпуль" готов заплатить £9,8 млн за Ориджи, который останется в французском клубе в аренде в следующем сезоне, и окончательно переедет на "Энфилд" в 2015 году.

"Ливерпуль" также практически договорился с "Саутгемптоном" по Деяну Ловрену, после того, как появились сообщения, что "святые" готовы принять 20 миллионов фунтов стерлингов, предлагаемые за защитника.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: soccerlens.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2487 | Теги: Ловрен, Реми, Ориджи | Рейтинг: 3.7/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Не назвал бы Коатеса и Келли молодыми и перспективными. Если продадим эту троицу то в составе у нас будет 4 классных защитника на две позиции, а также есть Илори которого даже в случае аренды можно отозвать. А чтобы среди этих четырех: Аггер - Сахо - Шкртел - Ловрен не было сильных разногласий, БРо может использовать и схему с тремя защитниками.

11     [Материал]
Отличные новости! Реми думаю будет первым парнем после Старриджа, в играх АПЛ этот парень раскрылся по новому, во Франции он не особо был хорош. 
Ориджи на перспективу хороший вариант.
Ловрен был хорош в сезоне и на ЧМ. Полностью за! Единственное, лишь бы Аггера не продали, более разумным будет продать Коатеса, Туре, и Келли разом. Не думаю, что у этой троицы зарплата меньше, чем у Аггера или у того же Ловрена. Такое количество защитников нам не нужно, качество важнее.

10     [Материал]
20 лямов за Ловрена?! :o Откуда такая цена на него?! И чем он лучше Аггера? Да и вообще,зачем он нам?

8     [Материал]
Не народ, Ориджи ведьреально один из самых перспективных игроков в Европе. Молод, но это же и есть гуд. Плюс цена за него нормальная

9     [Материал]
Согласен.Был бы он англичанином за него уже сейчас бы просили денег как за Кэрролла.

7     [Материал]
За Ловрена цена конечно завышена,хотелось бы дождаться Ройса и за разумные деньги.Главное не Балотелли,это быдло нам совсем ни к чему...

6     [Материал]
еще три безымянных солдата

1
12     [Материал]
Их имена еще запомнят

5     [Материал]
Все норм и за адекватные деньги.только Реми,думаю лишний.Не особо удивлюсь если Реми осядет в глубокий запас и проиграет конкуренцию Айбу.по крайней мере в составе сорок он ничего выдающегося не показал

4     [Материал]
Все будет хорошо!

2     [Материал]
Чисто моё мнение,если слухи про Ройса действительно правда и мы его купим,то я буду только рад,что мы заплатим 8 за Реми,чем 28 за Бони!

1     [Материал]
Кроме Ловрена все гуд. Хотя Реми я тоже никогда особо не восхищался

3     [Материал]
По мне так только Ловрен из этих гуд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]