Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Мы здесь только для того, чтобы поддерживать
17.08.2022 17:25:39

Мы здесь только для того, чтобы поддерживать

Небольшое письмо болельщикам аккаунта The Sir Kenny Dalglish Stand в сети Facebook.

Это действительно довольно забавно, как некоторая часть болельщиков ополчилась на наши ДВА далеко не идеальных результата.

Когда я говорю "смешно", я на самом деле имею в виду абсолютно нелепо.Слева, справа и в центре этой страницы вспыхивают споры.

Я пришел к выводу, что некоторые никогда не поймут, как работает клуб.

Одно дело выражать свое мнение; с этим вообще нет проблем, но бросать обвинения вроде "Клопп упрям" или "сезон окончен" - это жалко и говорит больше о вас, чем о клубе.

Не имеет значения ни на йоту, сколько бы вы ни пытались их урезонить, они никогда не примут другую точку зрения и всегда будут считать свое мнение фактом.

Я хочу собрать их всех в комнате и стукнуть друг о друга головами. Если это не сработает, я просто запру дверь и выключу Wi-Fi ... О, и там нет 5, 4 или даже 3G на случай, если кто-то попытается проявить смекалку.

Никому нет дела до ваших возмутительных, неоправданных, негативных взглядов. Клопп не прислушивается к вашим требованиям, вы знаете не больше его о том, что нужно этому клубу, и нет, Дарвину не нужно уходить из нашего клуба.

Мы здесь только для того, чтобы поддержать. Мы понимаем, в каком затруднительном положении находимся, но не опускаем руки и не жалуемся на нашу ситуацию. Настоящий характер человека выходит на первый план, когда дела идут не так, как мы хотим.

Подумайте, прежде чем печатать.Пока я этим занимаюсь, любая дискриминация вообще недопустима и приведет к мгновенному запрету без предупреждения.

Правило 101.Приносим извинения всем уравновешенным, настоящим болельщикам, которые находятся здесь по тем же причинам, что и мы.

Вам не нужно было это слышать, так что спасибо вам за то, что сделали эту страницу такой, какая она есть, какой бы она ни была. YNWA!

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://www.facebook.com

Категория: Разное | Просмотров: 312 | Теги: болельщики, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]