Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Мы открыты для трансферов"
13.11.2022 06:03:56

"Мы открыты для трансферов"

Летнее подписание Дарвина Нуньеса сыграло ключевую роль в победе "Ливерпуля" со счетом 3:1 над "Саутгемптоном", и главный тренер Юрген Клопп не исключил, что в январе они получат подкрепление, чтобы помочь своей команде претендовать на место в Лиге чемпионов.

Первые четыре месяца сезона "Красных" закончились на подъеме, когда Нуньес забил дважды после того, как Че Адамс сравнял счет в матче после быстрого гола Роберто Фирмино на шестой минуте, обеспечив себе четвертую победу подряд во всех турнирах.

Четверка лучших команд Премьер-лиги теперь находится на расстоянии вытянутой руки, что является улучшением по сравнению с тем, что было пару недель назад, когда поражения от "Ноттингем Форест" и "Лидса" поставили серьезные вопросы об их способности бороться за место в европейской элите.

Пятинедельный перерыв теперь даст время для консолидации, прежде чем мысли обратятся ко второй половине кампании, и, как и в январе прошлого года, когда они приняли поспешное решение пригласить Луиса Диаса, Клопп не исключил подписания новых контрактов.

"Мы всегда открыты для подобных вещей, но нам не обязательно начинать эту дискуссию сейчас", - сказал немец, которого критиковали за то, что он не усилил возможности команды в полузащите.

"Если есть что-то возможное, мы сделаем это, но дверь открыта, и мы тоже открыты".

"Дело не в желании. Мы хотим постоянно улучшать команду, мы просто верим, что на тренировочной площадке мы сможем это сделать".

Клоппу пришлось наблюдать за игрой с последнего ряда нижнего яруса главной трибуны, поскольку он отбывал дисквалификацию на один матч за оскорбление помощника судьи Гэри Бесвика во время победной игры против "Манчестер Сити" в прошлом месяце.

Однако, это нисколько не помешало ему увидеть то, что Нуньес продолжает совершенствоваться, забив семь мячей в 10 матчах, а его команда выиграла матч в первые 45 минут.

"Первый тайм был действительно хорош, а второй - нет, мы допустили много ошибок", - сказал он.

"В первом тайме мы сделали все, чего "Саутгемптон" от нас не хотел, использовали скорость Мо (Мохамеда Салаха) и Дарвина, и разрывы соперника между линиями".

"В системе Дарвин должен прикрывать левый фланг, но в нападении он должен быть больше в центре".

"Во втором тайме мы стали слишком пассивны в обороне, последняя линия не продвигалась вперед, и было слишком много пространства, пока они не столкнулись с нашей последней линией, и тогда у них были свои моменты".

Для нового главного тренера "Святых" Натана Джонса это было тяжелое крещение в качестве менеджера Премьер-лиги.

Но он настаивает, что покинул "Лутон Таун" из Чемпионшипа не только для того, чтобы насладиться опытом игр в элитном дивизионе.

"Я не просто хочу быть менеджером клуба Премьер-лиги, я хочу убедиться, что я успешен на этом уровне", - сказал он.

"У меня был всего один день, чтобы поработать с командой, но это не мой характер, не мой стиль".

"Я хотел поработать с ними, познакомиться с моими игроками, моим персоналом. Это одно из самых сложных мест, с которого вы можете начать, но я многому научился".

"Гол незадолго до перерыва констатировал итоговый результат игры, но тем не менее, во втором тайме я действительно гордился тем, как мы отреагировали. Алиссон (Беккер) сделал три замечательных сейва, чтобы помешать нам добиться успеха".

Автор Carl Markham PA

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 555 | Теги: Юрген Клопп, Сезон 2022-23, Саутгемптон | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]