Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Мы можем обеспечить Кэрролла передачами"
21.08.2011 14:05:53

"Мы можем обеспечить Кэрролла передачами"


Испанский защитник, которого признали лучшим игроком матча с "Арсеналом", признался, что всегда был поклонником таланта Даунинга и счастлив играть с ним на одном фланге.

"Стюарт - замечательный игрок. Он очень быстрый и хорошо играет обеими ногами", - сказал Энрике официальному сайту клуба.

"Я всегда знал, что он очень хороший игрок. В этом я не раз убеждался, играя против него за "Ньюкасл". Надеюсь, вместе мы отлично сыграемся".

"Считаю, что мы сможем обеспечивать Энди Кэрролла передачами. Он великолепный нападающий. Настоящий английский нападающий. В воздухе против него нереально играть".

"Если Энди готов на все 100 процентов, то для нас он незаменимый игрок".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3250 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
31     [Материал]
Теперь все забудут о проблеме о левом фланге,в этом межсезоне мы приобрели отличных игроков!!!

30     [Материал]
Красава, один из новичков засветился, ждём остальных. Скоро они все так разыграются, что у нас не будет соперников! :D 06

29     [Материал]
Хосе Энрике мне напомнил Юрия Жиркова в свои лучшие времена, как ловко он ушёл от двух игроков Арсенала. Очень хорошая покупка!!! 01

25     [Материал]
нам нужен более пластичный и быстрый нап.

21     [Материал]
Еще бы Шоукросса и мы чемпионы

20     [Материал]
Да я тож не дооценил его , думал что Клиши будет лудшим вариантам чем остальные. Но я ошибался на счет Хосе он очень мне понравился в этих 2ух матчах , надеюсь с каждой игрок будет прибавлять и прибавлять !!! И так ему не долго до сборной! Ну может с начала со скомьи начнет а то я думаю что Капевила еще тот, не плохо на ЧМ10 смотрелся! Но Энрики быстро его посадит!!!

17     [Материал]
Признаюсь,я недооценивал Энрике.Но только рад этому.Не думал,что испанец так быстро впишется в состав.Отличную игру показал вчера.

После матча показали статистику атак команд.Так вот,Ливерпуль левым флангом атаковал почти столько же,сколько по центру и правым вместе взятым.А это значит, можно считать,что решена общая проблема левого фланга.

19     [Материал]
как выйдет Джонсон и Джи, статистика атак правого фланга и центра атак заметно возростет. 01

16     [Материал]
Энрике молодец как и весь состав ливерпуля

15     [Материал]
Друзья рад за победу нашей команды!!!Все сыграли на отлично!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! 01 01 B)

12     [Материал]
"ну и хорошо что увели. есть более сильные претенденты на место левого защитника. и я за Хосе Енрике!" это были мои коментарии относительно перехода Клиши в МС. написал я это (01.07.2011 15:31:36) полтора месяца назад. рад что мое желание осуществилось!

11     [Материал]
Дак че АПЛовский же), за Ньюкасл когда играл тоже жесткий проход через весь Челси сделал.

13     [Материал]
Хорошая ава у тебя)
Король Кенни!

10     [Материал]
Энрике меня порядком удивил в этих двух матчах. Не думал, что он настолько быстро вольётся в коллектив и сразу начнёт показывать классную игру! Но у него всё получается и это замечательно!
Когда ходили слухи относительно покупки игрока на позицию ЛЗ, я думал возьмут не его и казалось, масса вариантов и многие из них предпочтительнее, но в итоге выбрали его и он не просто дешевле, он играет так, как не факт, что смогли бы другие.
Теперь с уверенностью скажу, что он именно тот, кто нам нужен! Хорош и при обороне и при подключениях в атаку! Мощный и скоростной, позицию выбирает хорошо, не нервничает вовсе, высокий для крайнего защитника. И как он сам обещал, будет снабжать Энди хорошими передачами!
Мне понравилось, что он сам по воротам не бил, а старался играть в комбинационный футбол, в противопоставление этому, в матче с участием Челси, например, Эшли Коул просто лупил по воротам.
И действительно ведь "бык", в хорошем смысле слова! Защитник висит на нём, а он не падает, как многие испанцы это делают, а продолжает бежать и уходит! На игроков, противодействующих ему, просто смешно смотреть!
Уолкотта, кажется, Месси называл самым перспективным игроком в мировом футболе, ну и где же был самый перспективный игрок? Наверно, он просто застеснялся, что всё ещё в майке "Арсенала" бегает, а все остальные "звёзды" уже перешли. :D А если серьёзно, то как было отмечено выше, Энрике его "съел"!
Желаю Энрике удачи и дальше нас радовать своей игрой! 01

14     [Материал]
Reds89 согласен СО ВСЕМ B) B) 01

18     [Материал]
"Защитник висит на нём, а он не падает, как многие испанцы это делают, а продолжает бежать и уходит!' ХА ХА только не Торрес :D

22     [Материал]
По моему мнению, Арсенал уже выбыл из борьбы за чемпионство, лидирующую группу ему не догнать.

23     [Материал]
Был бы у них конкурентоспособный состав, было бы рано так говорить, но с таким составом, они и не вступали в эту борьбу. Без шансов абсолютно, а с теми проблемами, что сейчас им за ЛЕ зацепиться уже будет хорошо. Имхо.
Хотелось бы, чтоб они по спортивному обозлились, поборолись с лидерами и отняли у них очки.
Пусть Арсен натравит Фримпонга на Руни что-ли... :D

24     [Материал]
Кстати вот по поводу его ударов.Мне кажется что хоть раз но бить ему нужно,просто порой на такие позиции выбегает,что только и бей,полная свобода.А он стопорится и пасует.Это конечно тоже очень хорошо что он старается не играть один,но всё же...Тот жже Келии разок как лупанул,не постеснялся ведь)))

7     [Материал]
Наши защитники отличные! Вот ртолько Шоукросса не хватает или Кэйхила ну короче ЦентрДефа хорошенького!

28     [Материал]
Моё мнение лучше взять Сако, или Игнашевича(шутка) :D

6     [Материал]
Хосе просто настоящий мужик !.. Работяга и преданный своему делу + талант ,чего и говорить. Сильный,быстрый и ловкий ! Настоящий испанский БЫК ! :) Вот какие Ливерпулю нужны бойцы . Мне кажется что скаузерам судьбою писано иметь в составе именно бойцов . Теперь , мне не терпится видеть новые преобретения в нападение и к защите . Именно вот таких вот как Энрике , но в своем амплуа, и тогдааааа....... 03

8     [Материал]
Кстати про Испанию. Энрике говорил что хочет в сборную, на месте их тренера за место Кабдевильи я бы Хосе и поставил у них позиции как раз одинаковые. B) :o

9     [Материал]
Да . Капдевилла кажись уже не так резв как раньше. Думается что время Эль Торо в сборной Испании уже не за горами...там, пара тройка его таких или еще лучше матчей за скаузеров и.... Глядишь,почешет за затылком Дель Боске :) Верю !

5     [Материал]
Энрике супер игрок, то что нам надо! 01

27     [Материал]
Комолли, Кларк и Далглиш сделали два уникальных приобретения в лице СУАРЕСА и ЭНРИКЕ, впрочем благодарность Ходжсону за МЕРЕЙЛЕША, и отдельное спасибо Бенитесу за РЕЙНУ и КЕЙТА.

4     [Материал]
Да думаю Хосе у нас на долго останется, фантастический человек.
p.s Какую передачу Кейту черпаком сделал, и проход какой у него на 21 минуте был, я даже на несколько секунд задумался "и это делает защитник... B) ".Да и Келли порадовал как он по воротам шарахнул аж коркас затрещал. :o 01

3     [Материал]
Блин все больше и больше Энрике мне начинается нравится!!!

2     [Материал]
Благодаря Энрике мы даже и не заметили на поле хваленого Уолкотта, его даже как то жалко было)) Хосе его схавал) Пока единственный из новичков кому нет претензий, лучший игрок матча на ряду с Келли)

26     [Материал]
А лучший игрок по сумме двух встреч (голосование болельщиков) СУАРЕС -62,1% 2.ЭНРИКЕ -32,3% 3. ДАУНИНГ -31% 4.АДАМ -21,6%

1     [Материал]
в Доску свой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]