Гостей: 14

Ливерпуль » Лига Чемпионов » Морено: "Мы были ужасны во втором тайме"
23.11.2017 07:18:54

Морено: "Мы были ужасны во втором тайме"

Альберто Морено признал, что "Ливерпуль" «ужасно» провел второй тайм матча с "Севильей", завершившегося со счетом 3:3.

Великолепный первый тайм на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" позволил «Ливерпулю» вести в счете 3:0, благодаря дублю Роберто Фирмино и голу Садио Мане.

Победа гарантировала бы выход "Красных" в 1/8 финала Лиги Чемпионов, но игроки Юргена Клоппа капитулировали после перерыва.

Морено с радостью забыл бы свое выступление во втором тайме, поскольку он заработал штрафной, после которого "Севилья" забила первый гол, а затем привез пенальти, которое реализовал Бен Йеддер.

В итоге, спустя час игры, вместо испанца на поле вышел Джеймс Милнер, а бывший левый защитник «Севильи» согласился, что результаты второго тайма не оправдали ожиданий.

«Мы сами лишили себя трех очков, - сказал он Onda Cero. «Мы практически уже вышли в 1/8 финала, но этого не произошло».

«Мы знали, что даже с преимуществом в три гола будет сложно играть, и так и получилось».

«Мы говорили в перерыве о том, даже при счете 3:0 мы все равно должны быть осторожны».

«То, что "Севилья" играла хорошо не отменяет то, как мы были ужасны и сколько ошибок мы делали в обороне».

«Они не прекращали атаковать во втором тайме, а мы как будто спали во втором тайме».

«Ливерпулю» теперь нужна победа или ничья в игре против «Спартака» через две недели, чтобы выйти в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Автор: kurnik16

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1289 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
Хочется посмотреть на Робертсона на левом фланге.

0
И ни слова о том, как лично он дважды подвел команду, за что и был заменен. Неприятно(

0
Все "мы", да "мы"...За команду тренер ответит, уже ответил, ясно сказал, что "бросили играть во втором тайме"!
Ну неужели так сложно извиниться?? Ведь Морено действительно напожарил по полной программе. В конце концов, извинись перед болельщиками за тот 15-минутный ужас!! Опять складывается впечатление, что все в порядке, ничего не произошло((( В плей-офф такое не прокатит!