Гостей: 4

Ливерпуль » Разное » Мундиаль U17: Англия выбывает
05.07.2011 11:19:54

Мундиаль U17: Англия выбывает

Проигрывая по ходу встречи 3:0 (у немцев отличились Айхан и дважды Ешиль), англичане все же сумели сократить разрыв в счете до минимального - отличились Магри с пенальти и Хоуп. Стоит отметить, что у Рахима Стерлинга было по два неплохих шанса отличится в каждом тайме, но тот их упустил. Итог - 2:3 и Англия выбывает на стадии четвертьфинала.

Помимо Стерлинга, весь матч сыграл еще один игрок "Ливерпуля" - левый защитник Брэд Смит. Джек Данн вышел на замену на 68-ой минуте, но ничем помочь не смог.

Адам Морган, Мэтти Реган и Тайрелл Белфорд наблюдали за поражением своей сборной со скамейки запасных.

Теперь все шестеро игроков вернутся домой.

Редактор: Eugene_Playa

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1772 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
обидно что проиграли ну нечего наша молодеж еше покажит класс

8     [Материал]
Да нифига они не боятся, "через тернии к звездам"! Прийдет время и наша молодежь будет блистать! 01

7     [Материал]
тренера англии дэбилы!!!!
Адам Морган, настоящая забивная машина, а он скамеку полирует.
Забивает почти в каждом матче. На турнире без гола не уходил с матча.
Ответ: Отдохни 3 дня. сам знаешь за что.

Eugene_Playa

6     [Материал]
Всё это мне напомнило прошлогодний мундиаль, где немцы обыграли Англию и так же из-за ошибок Вратаря.

5     [Материал]
Англичане боятся немцев. Это факт.

Просто слишком поздно очнулись! Могли бы выйграть. Редмонд понравился который на замену вышел. Хоупу сколько?? На 17летнего он не похож))

После первых двух голов немцев выключил телевизор и пошёл спать. 2 гола в ворота англичан - результат ошибки вратаря. Неужели наш Белфорд хуже Пикфорда? Хотя и защита не идеальна.

Надо было весь дубль Ливерпуля до 17лет вызвать они все лудше бы сыграли бы!