Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Мозес о своем дебюте
18.09.2013 07:10:47

Мозес о своем дебюте



Футболист сборной Нигерии присоединился к "красным" на правах аренды из "Челси" в последний день трансферного окна.

Главный тренер Брендан Роджерс включил 22-летнего игрока в стартовый состав при первой же возможности и был вознагражден им за это голом.

После матча Мозес сказал в интервью официальному сайту клуба: "Всегда приятно забивать голы, и здорово, что мне удалось это сделать в первом же матче".

"Они допустили ошибку, а я просто подхватил мяч и отправил его в сетку".

"Было приятно играть в красной форме, вернуться на поле и снова наслаждаться футболом. Это самое главное для меня. Это была отличная игра, и мы довольны ее исходом".

"По-моему, это справедливый результат. Мы могли взять три очка, но это была сложный матч. Еще до того, как приехать туда, мы понимали, что будет очень непросто. Одно очко - заслуженный результат, и мы довольны им".

В матче против "Суонси" №12 играл на левом фланге, но он объяснил, что готов выполнять любую роль, предложенную менеджером, если это поможет команде продолжить беспроигрышную серию.

"Я всегда играл слева, но я готов играть где угодно, если это будет нужно менеджеру. Я чувствую себя комфортно на любой позиции в атаке".

"Мы все знаем, что Дэниел - прекрасный игрок, он всегда чувствует тот момент, когда можно забить гол. Кроме Дэниела у нас есть Коутиньо, они великолепные футболисты".

"У нас замечательная атакующая линия. Мы проводим беспроигрышную серию и хотим продолжить выигрывать матчи".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1507 | Теги: Суонси, Мозес | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Вообще классно, что у нас появился левый вингер. Он очень техничен, но пока не сыгрался с партнерами, но со временем он будет приносить много пользы.Он может и не боится обыгрывать, даже против трех игроков действует уверенно, это прекрасное качество. Когда у него начнет получаться, и он начнет активно взаимодействовать с партнерами, наша атака может поменяться и стать более разнообразной. Когда вернется Луис и возьмет на себя правый фланг - все встанет на свои места. Атакующий квартет Старридж , Мозес, Суарес, Коутиньо - это действительно сильно!

3     [Материал]
Мне Витёк нравился ещё с времён Уигана. На Кубке африканских наций он был одним из лучших на турнире. Очень хотел видеть его в составе Ливерпуля. Считаю его реальным усилением. Нужно чуть чуть времени и я уверен,Мозес станет одним из лучших в нашей команде.

2     [Материал]
как по мне , Ливерпуль не заслужил победу - это я говорю не как болельщик ЛФК, а как обозреватель со стороны... Мы сыграли ничуть не лучше МанСити , когда они воспользовались ошибками Келли и Шкртела за весть матч не создав ничего.. Плюс еще в обороне ух как пожарили, ну это возможно результат не сыгранности . Ладно проехали

1     [Материал]
Мосес очень неплох. Видно, что футболист думающий, просто так на шару не отпинывается, был конечно эпизод, где он мог вывести Старра один на один, но почему то встал и отпасовал назад, это было при счете 1-2 еще вроде. Ему Старридж после кричал, мол, Вик, пасовать надо было. Ну это из-за отсутствия сыгранности и понимания.

А результат действительно неплох и что самое главное справедлив!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]