Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Моурьнью: "Пора требовать от "Ливерпуля" побед"
27.07.2018 09:58:19

Моурьнью: "Пора требовать от "Ливерпуля" побед"

Клопп, который ранее был знаменито известен тем, что предпочитал бы развивать молодые таланты для триумфальных побед, уже потратил 175 миллионов фунтов стерлингов этим летом, в том числе 66 миллионов фунтов на вратаря сборной Бразилии Алиссона и 44 миллиона фунтов на Фабиньо, в попытке выиграть чемпионский титул "Ливерпуля" в элитном дивизионе с 1990 года.

Огромные расходы приходится на компенсацию в размере 75 миллионов фунтов стерлингов за переход Вирджила ван Дейка в январе, и Моуринью считает, что такие огромные финансовые инвестиции влекут за собой обязательства выигрывать крупные трофеи.

Последней победой "Ливерпуля" был Кубок Лиги еще в 2012 году, и Моуринью, чей "Манчестер Юнайтед" проведет матч против команды Клоппа в Мичигане завтра, заявил что им нужно начать выигрывать большие трофеи на фоне столь больших инвестиций.

 - "Если у вас есть деньги, если вы хорошо инвестируете, это лучше, чем держать их в банке, потому что процентные ставки очень низкие", - сказал Моуриньо.

 - "Проблема в том, что вам нужно хорошо инвестировать, и, честно говоря, они отлично с этим справились, потому что каждый игрок которого они купили, является качественным подписанием, и я счастлив за них".

 - "Я также счастлив улыбнуться и, увидев это, вы знаете, что можете изменить свое мнение и изменить свое отношение к человеку. Но все в порядке".

 - "Но, может быть в этом сезоне, наконец вы потребуете от них, чтобы что-то выиграли. Вы должны быть честными, и теперь вы должны требовать и говорить команде с крупными инвестициями, которые вы делали в прошлом сезоне, которые вы сделали в январе, и что вы сделали сейчас, то это вероятно будет рекордом Премьер-лиги в этом сезоне, команде, которая была финалистом в Лиге чемпионов вы должны сказать что она является реальным претендентом на титул, и ей нужно побеждать".

Моуриньо также подтвердил, что защитник Маттео Дармиан хочет покинуть "Юнайтед", но сказал, что ни одно из предложенных вариантов которые клуб получил по переходу итальянца, до сих пор был неприемлемым.
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1218 | Теги: Жозе Моуринью, Сезон 2018-19, Юрген Клопп, АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Соломинку подстилает гад...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]