Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Морено, Джеррард и Mиньоле в игре против "Сити"
26.08.2014 11:56:05

Морено, Джеррард и Mиньоле в игре против "Сити"



Оборона "Ливерпуля" подверглась резкой критике со стороны Джейми Каррагера и Гари Невилла на Monday Night Football - в частности Деян Ловрен, в то время как новичок Альберто Морено получил смешанные оценки, за первое боевое крещение в таком важном матче.

МОРЕНО



Испанский левый защитник впечатлил своими подключениями в атаку, но на нем лежит частичная вина за первый гол, когда защитник не попал по мячу, что позволило Стевену Йоветичу подобрать мяч и нанести точный удар.

После матча, Джек Лусби так прокомментировал игру Морено в Bleacher Report :

“То спокойный, то взвинченный, Морено на поле выглядел неоднозначно. Однако испанец - важное подписание для Роджерса, и его роль на "Энфилде" будет расти".

Он предположил, что: “В данном конкретном случае, Роджерс поспешил с выходом Морено, и игрок спасовал перед серьезным соперником”.

ДЖЕРРАРД



На сайте Outside of the Boot, Сами Файзулла возлагает вину в поражении, во многом именно на Джеррарда, который не сумел уследить за Давидом Сильва в случае с первым пропущенным мячом:

“На мяче, отставной капитан сборной Англии по-прежнему выглядит отлично; его длинные передачи из глубины полузащиты, как всегда были безукоризненны и доставляли проблемы соперникам. Но без мяча, Джеррард почти не работает; его позиционирование и движение в обороне выглядит крайне слабым, в то время как его общий оборонительной интеллект всегда вызывал сомнение”.



МИНЬОЛЕ



Он также подчеркивает, что вратарь Симон Миньоле довольно легко сдался, когда Серио Агуэро забил гол в ближний угол:

“Клуб должен искать конкурента на позиции голкипера в ближайшие время, поскольку Миньоле слишком часто ошибается в выборе позиции, и гол Агуэро снова подтвердил это”.

Понятно, что многие игроки проводят лишь свои первые матчи за команду, и защитники - в частности. Нет ничего постыдного в проигрыше "Ман Сити", чемпионам Англии, и первые 40 минут продемонстрировали ряд положительных моментов, на которых можно строить игру.

Травма Морено может стать серьезным ударом по Брендану Роджерсу, работающему над быстрым созданием надежной обороны.

Интересно будет посмотреть, не решится ли Роджерс в ближайших матчах испытать новичка Ловрена рядом с Мамаду Сако. Именно эти два игрока являются более искусными в игре при более высокой оборонительной линии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2668 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Морено сильный и стойкий футболист,даже получив травму он продолжал играть,понимая,что не должен оставить команду,когда уже был выведен из стоя Гленн..И по игре(пусть нюансы)он настоящая надежда Красных.

11     [Материал]
Морено -минус , остальные так себе, Морено пока следует придержать, есть Энрике который выздровел, или Флано которому не впервой играть на левом фланге

10     [Материал]
Вратаря надо винить в последнюю очередь. Его можно винить, когда из дали забивают, либо со стандартов. Ну и когда сам лажает с вбросом мяча.  В остальных случаях вратаря винить глупо. Уверен, и Чех и Касильяс и Буффон бы пропустили так же, просто повезло, что мяч не задел вратаря и пролетел в ворота. А когда 4 защитника + два опорника сидят практически на линии офсайда с защитниками и не могут остановить игроков соперника...
В прошлом матче мы 3 очка взяли благодаря ему, в этом уступили, но уступили по делу. Надо работать команде. Центра поля практически нету, крайние защитники пропускают атаки с флангов и дают навешивать, центр нап для продавки защиты появился ближе к концу матча. Блин, да как мы вообще не проиграли 5-0, видимо Сити еще не вошел в сезон, если бы у Клиши регулярно было с кем отыгрываться еще на фланге, нас бы разорвали.
Вообще, идея с Джеррардом в опорной зоне всё более видится мне неудачной. Как он в атаке играл, как взрывался, кроссы делал, пробивал, обострял. Да я бы даже за один тайм его игры бы всё отдал, даже не нужен ему целый матч, лишь бы игру показывал нашу любимую. А сейчас, опорником, он отходит назад, почти впиваясь уже в нашу защитную линию... из-за проседания части центра поля второй наш опорник, или кто там рядом, тоже отходит, закрывая вторую часть поля, иначе его просто обойдут с той части, с которой Стиви отошел. Вот и всё, команда садится, центра поля нету, зато есть 4 центральных защитника. В этом вся наша беда, мы не Челси, мы не можем организовать такой мощный автобус у ворот, у нас игроки другого профиля. Есть два варианта - либо Марио и другие новички будут забивать больше голов, чем мы пропустим, либо надо что-то делать с полузащитой. Убирать Стиви уж тогда совсем на место цз вместо Ловрена или Шкртела.

7     [Материал]
Легче всего списать промахи на вратаря.

5     [Материал]
Фигня какаята, я ярый оппонент Миньоле, считаю что он провел отличный матч

9     [Материал]
Что собственно вам и мешает оценить все максимально объективно)Бельгиец мог сыграть лучше-факт.

2     [Материал]

Цитата
Но без мяча, Джеррард почти не работает

Это мог написать только человек вообще не смотревший матч, и не видевший, как кэп прочитал эпизод и рванул метров на тридцать, чтобы предотвратить выход 1 на 1 Эдина Джеко. Была еще парочка эпизодов, где он великолепно подстраховал защитников.

Повторю свою мысль: проиграли из-за того, что играли вдесятером. Аллена на поле будто не было, ни одного обостряющего паса, в защите читать игру просто неспособен. Но о нем псевдоэксперты ни слова не сказали.

Правильно, кто ничего не делает, тот не ошибается и его, соответственно, не критикуют.

3     [Материал]
А по моему Аллен не так уж плохо играл.Не буду защищать его игру,ошибки были.Но в некоторых эпизодах он выглядел хорошо.Коутиньо в передачах ошибок наделал больше

4     [Материал]
Я Коутиньо по крайней мере видел на поле. Когда он совсем растворился, его Роджерс заменил. Хотя лучше было бы, с учетом того, что мы уже проигрывали, в пару к Коуту выпустить Марковича, а не вместо него. Я думаю, бразилец бы ожил, почувствовав, что у него есть, наконец, с кем обыграться в пас.

6     [Материал]
Согласен с заменой

1     [Материал]
МОРЕНО и КЭП понравились мне.А вот СИМОН не впечатлил и нужно дествительно купить хорошего кипера,чтобы была конкуренция.

8     [Материал]
Чех продается.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]