Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
Redds, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Мораль не является экономической категорией, или ...
10.01.2023 03:03:46

Мораль не является экономической категорией, или ...

Сообщается, что данная группа рассматривает подобную договоренность с клубами Премьер-лиги, такими как "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", после переговоров между их соперниками "Тоттенхэмом" и Нассером Аль-Хелаифи в ходе которых озвучивалась сумма в 8 миллиардов фунтов стерлингов.

"Председатель правления Qatar Sports Investments Насер Аль-Хелаифи недавно провел переговоры с председателем правления "Тоттенхэм Хотспур" Дэниелом Леви о возможной покупке доли в лондонском клубе, по словам источника осведомленного о встрече", - сообщил Дэвид Хеллиер для Bloomberg

"QSI также рассматривает возможность как полного поглощения, так и доли в клубах конкурентах, включая "Манчестер Юнайтед" или "Ливерпуль", - добавил человек, попросивший не называть его имени, поскольку обсуждения носят частный характер".

Однако, понравится ли такая сделка морально сознательному ядру функционеров "Ливерпуля" это совершенно другой вопрос, учитывая связи с правительством Катара.

Мы, конечно, можем оценить принцип "хорошего миллиардера не бывает", хотя разные владельцы занимают разные уровни, и мало кто из сторонников захочет ассоциировать бренд "Ливерпуля" с режимом, продолжающим нарушать права человека.

Нам явно необходимо инвестировать в состав, особенно в ближайшем будущем в свете наших постоянных трудностей на поле, но мы предполагаем, что мало кто будет готов увидеть, как клуб продаст свою душу в процессе восстановления.

До тех пор, пока не прояснятся дальнейшие события, похоже, что любые дальнейшие приобретения на рынке должны быть результатом более серьезного давления, оказываемого на FSG до того, как трансферное окно подойдет к концу.

Автор Farrell Keeling

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 456 | Теги: ФСГ | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]