Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Молодых нападающих ждет успех?!
16.10.2012 15:11:00

Молодых нападающих ждет успех?!



18-летний нападающий, который присоединился к “Ливерпулю” летом из Леверкузенского “Байера”, показывает впечатляющую игру в составе сборной Германии U-19, забив 31 гол в 32 матчах.

Потрясающая результативность Самеда Ешиля за молодежную команду Германии впечатляет поклонников “Ливерпуля”, но даже такая статистика не дает гарантий успеха в основной команде. Оглянемся на несколько лет назад и проследим за карьерой на “Энфилде” других юных голеадоров.

Один из самых ярких примеров выдающейся игры является Майлк Оуэн. В 17-летнем возрасте дебютировал за основную команду “Ливерпуля”. За время своего пребывания на “Энфилде” 157 раз поражал ворота соперника.

На молодежном уровне у Майкла также впечатляющая статистика, больше гола за игру. За разные возрастные сборные Англии, Оуэн сыграл 40 матчей и забил 41 гол.

Также больше гола за игру забивал и венгр Кристиан Немет. 36 голов в 35 играх за свою страну на уровнях от 17 до 21 года.



За 3 года на “Энфилде” Немету так и не удалось пробиться в первую команду “Ливерпуля”. Сейчас Кристиан Немет играет в голландской Eredivisie за “Роду”.

Фернандо Торрес имеющий в своем активе 81 гол в 142 матчах за “Ливерпуль”, также отлично выступал и за разные национальные команды Испании.

Двукратный чемпион Европы и чемпион Мира в составе сборной Испании, на молодежных уровнях 22 раза поражал ворота соперников в 30 играх.

Другой бывший игрок “Красных”, лучший бомбардир чемпиона Европы 2004 года, Милан Барош выступал за сборные Чехии U-15, U-16, U-17, U-18 и U-21. За это время он провел 54 матча и забил в них 19 голов.

Эмиль Хески, которого, за время выступления на “Энфилде”, часто критиковали за отсутствие голов, в составе молодежной сборной Англии отличился 12 раз в 29 матчах.



Почти такой результат имел и Лаури Далла Валле в сборной Финляндии. 13 мячей в 27 играх, в среднем один гол за два матча. В 2010 году молодой нападающий отправился в “Фулхэм”.

Статистика бывшего нападающего “Красных” Давида Нгога чуть лучше, чем один к двум. Давид защищал цвета сборной Франции на 5 различных возрастных уровнях со значительным успехом. Нгог забил 24 гола, в 46 матчах.

Французский дуэт Флоран Синама-Понголь и Энтони Ле Таллек присоединились к “Ливерпулю” в 2003 году. Ле Таллек имел на своем счету 8 голов в 10 играх, в то время как его кузен Синама-Понголь 20 мячей в 43 выступлениях.

Флоран также имел несколько впечатляющих наград: Чемпион мира среди юниоров (как и Ле Таллек), Обладатель приза «Золотой мяч» на Чемпионате мира среди юниоров, Обладатель приза «Золотая бутса» на Чемпионате мира среди юниоров. К сожалению, оба француза не показали выдающейся игры.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2412 | Теги: оуэн, Еишль, Торрес, Хески | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Я верю в Ешиля!

1     [Материал]
Michael forever the best! 01 И уткнитесь все те, кто обвинял Майкла, он очень многое сделал для клуба!
Ответ: Покорректней общайтесь или то что вы предложили может произойти с вами. Всего хорошего
KingKenny

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]