Онлайн всего: 7
Гостей: 7

Ливерпуль » Резерв и академия » Молодежь обыгрывает "Сандерленд" U21 со счетом 5:2
18.09.2013 07:30:11

Молодежь обыгрывает "Сандерленд" U21 со счетом 5:2

Новичок клуба, Тиагу Илори, уверенно дебютировал за "Ливерпуль" в составе команды Алекса Инглторпа в матче против "Сандерленда" U21, остановив попытки забить гол от Алехандро Родригеса-Горрина и Дэвида Моберга Карлссона.

Матч посетил Брендан Роджерс, а также бывшие "красные", Майкл Оуэн и Стив Макманаман. К ним присоединился и тренер молодежной сборной Англии Гарет Сайтгейт, чтобы посмотреть на своих подопечных, Рахима Стерлинга, Джордона Айба и Мартина Келли, в действии.

Начало матча получилось насыщенным событиями, однако попытки "черных котов" поразить ворота "красных" закончились неудачно, впрочем, как и удары Стерлинга и Айба.

Первым счет открыл "Сандерленд" примерно через полчаса после стартового свистка.

Защите "красных" не удалось остановить давление со стороны гостей и мяч после удара Родригеса-Горрина пролетел над вытянутыми руками Дэнни Уорда в нижний угол ворот.

"Ливерпуль" был близок к тому, чтобы сравнять счет, когда после кросса в штрафную мяч рикошетом отскочил к Джону Флэнагану, однако своим ударом защитник отправил его намного выше перекладины.

Разочарование хозяев поля усилилось после того, как "Сандерленд" удвоил преимущество, когда Моберг Карлссон с острого угла точно попал в цель.

Это спровоцировало достойный ответ от команды Инглторпа, и концу первого тайма они уменьшили отставание благодаря голу Джека Данна после передачи Мартина Келли.

Гол Данна послужил катализатором для отличного выступления "красных" во второй половине матча. Уже через семь минут после начала тайма они повернули счет в свою пользу.

Сначала после быстрого обмена мячом со Стерлингом Луис Альберто сравнял счет точным ударом мимо вратаря Джоэла Диксона.

Еще через две минуты "красные" вышли вперед после комбинации Айба и Стерлинга.

Единственным моментом, омрачившим вечер, стала красная карточка, полученная Ллойдом Джонсом после перебранки с Микаэлем Мандроном.

За 20 минут до конца встречи Луис Альберто увеличил преимущество "Ливерпуля", забив свой второй гол в этом матче. А когда до финального свистка оставалось восемь минут, пугающая скорость Стерлинга заставила вратаря гостей нарушить правила в собственной штрафной.

На одиннадцатиметровую отметку встал Луис Альберто и спокойно отправил мяч в угол сетки ворот, тем самым оформив хет-трик, а "Ливерпуль" отправился праздновать заслуженную победу.

Автор: tas-n-r

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2268 | Теги: Инглторп, данн, Стерлинг, Альберто, Сандерленд U21 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
а видео с этого матча можно где-нибудь посмотреть?

Красава Луис!блин как же хочеться чаще видеть Альберто и Илори в первой команде (по Илори,я до сих пор ни разу не видел как он играет :( )

Мой Бог! Видеть Оуэна и Стиви на матчах Ливерпуля в виде зрителей... Как то даже не верится...

Альберто - молодчик. Ребята отлично сыграли. Очень надеюсь на этих парней в будущем.

Вчера включил победу молодёжки Ливерпуля в экспресс. Они,в отличии от старших товарищей не подвели.