Гостей: 20

Ливерпуль » Резерв и академия » Молодежь играет в ничью
04.09.2012 10:11:58

Молодежь играет в ничью

Марк Пелоси оформил дубль, тем самым принеся команде одно очко. Молодой американец в первом тайме вывел “Красных” вперед.

Во второй половине матча, в ворота “Ливерпуля” был назначен пенальти. Новичок “Сити” Скотт Синклер подошел к мячу, но попал в штангу, первым на добивании оказался Жорди Майфуйла, так счет стал 1-1.

Затем Джордан Ибе был сбит в штрафной “Сити”, но судья промолчал. Однако чуть позже за аналогичное нарушение был назначен второй пенальти в пользу горожан. Денис Суарес реализовал одиннадцатиметровый удар и вывел горожан вперед 2-1.

Подопечные Родолфо Борелла так просто не сдались и на 82 минуте, Пелоси сравнял счет после фантастического прохода Майкла Нгу.

“Ливерпуль”: Стивенс, Уисдом, Робинсон (Смит), Сама, Соколик, Коуди, Ибе (Маклафлин), Роддан, Нгу, Адоржан, Пелоси.

Неиспользованные замены: Белфорд, Синклер, Тейшейра

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2150 | Теги: Пелоси, резерв | Рейтинг: 0.0/0