Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Моё спасибо футбольному клубу "Ливерпуль"
30.07.2018 15:33:57

Моё спасибо футбольному клубу "Ливерпуль"

"Ливерпуль" завоевал всю Европу, от Парижа до Турции. И теперь они завоевали мое американское сердце.

Меня зовут Гэри Бартл, и я болельщик "Ливерпуля" из Мичигана, США, где "красные" просто разгромили "Манчестер Юнайтед" - 4:1. Находясь на игре вместе с 101 000 поклонниками клубов, большинство из которых были связаны с "Ливерпулем", и видеть забитый гол Шакири лично - это то, о чем я буду говорить целую вечность. Но для меня это были лучшие два дня моей жизни.

Когда я был ребенком, мне поставили диагноз "мышечная дистрофия". Коляска была бы средством передвижения для всего моего существования.

Я был благословлен великой семьей и друзьями, поэтому моя жизнь была потрясающей. Однако попасть в самолет и петь находясь на трибуне Kop - это моя логистическая мечта. Я никогда не думал, что наступит день когда я увижу клуб, который так много для меня значил на протяжении многих лет.

Затем была объявлена ​​игра на Мичиганском стадионе.
Мое сердце подпрыгнуло выше моих ног. И это было только начало.

Через Райана Борга и фантастического клуба болельщиков "Ливерпуля" в Детройте мне была предоставлена ​​возможность присутствовать на встрече и приветствовать команду, а также наблюдать за закрытой тренировкой.

Я изо всех сил старался не надеяться, но я чувствовал себя ребенком на Рождество когда я думал об этом в дни, предшествующим событиям.

"Было бы неплохо получить фотографию с несколькими игроками", - подумал я. Но тогда мой мир был украшен присутствием персонала "Ливерпуля".

Я не могу объяснить свои чувства когда я приехал в отель, где проживала команда клуба. Если здесь все так же хорошо, как и в городе Ливерпуль, то это должно быть лучшее место на земле. Райан убедился, что игроки остановились именно в этом отеле и быстро поговорил со мной, также мне удалось перекинуться парой фраз с самим королем Египта и сделать потрясающую фотографию команды со мной. 

Раньше я встречал известных людей. Они очень занятые люди, и это так.

"Ливерпуль" попросту наполнен известными людьми, но они заставили меня почувствовать, что они были теми, кто хотел меня видеть.Но я должен сказать особое спасибо Даниэлю Старриджу.

Когда он попросил меня поговорить со своими поклонниками в Instagram и болельщиками "Ливерпуля" по всему миру, я чуть было не слетел с коляски. Он заставил меня почувствовать себя звездой. Для кого-то, кто борется с уверенностью, он сделал для меня чудеса. 

О, и он прав насчет тайны господства Вергилия, это большая голова.

Я мог бы продолжать и продолжать, и я буду рассказывать всем, кто когда-либо будет говорить со мной о "Ливерпуле" всю оставшуюся жизнь. 

Но я просто хотел, чтобы все знали, что игра, которую они видят на поле, так же красива и весела, как люди, работающие в команде. You’ll Never Walk Alone, это была прелестная песня раньше, но теперь? Это означает больше чем просто прекрасная песня. Спасибо.


 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1091 | Теги: Предсезонка 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]