Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » История клуба » "Мой Ливерпуль" - разгром "Канониров"
08.02.2016 14:53:17

"Мой Ливерпуль" - разгром "Канониров"



Забив в ворота "Канониров" пять мячей,"Красные" установили собственный рекорд по забитым мячам после 25-ти туров чемпионата Англии в рамках Премьер-лиги - 63.

Прежний показатель по количеству забитых мячей после 25 туров был установлен в сезоне 1995-96 гг, - 48 мячей.

В рамках же Первого дивизиона чемпионата Англии рекордное количество забитых мячей после первых 25 туров приходится на сезон 1982-83 гг.Команда Боба Пейсли сумела забить 60 мячей.

Ну а рекорд всех времен в чемпионатах Англии,принадлежит "Ливерпулю" образца сезона 1895-96 гг, после 25 тура команда наколотила в ворота соперников - 84 мяча, пропустив всего лишь 28,и одержав к тому моменту 10 крупных побед.

Хоть клуб и выступал в Дивизионе 2 чемпионата Англии, сей факт нисколько не умоляет достижение команды Джона Маккены.

"Ливерпуль" образца того сезона также до сих пор удерживает планку результативности за проведенный сезон - 106 забитых мячей. (!)

Но вернемся в 2014 год...


Шкртел впервые в своей карьере закатил мяч в сетку ворот дважды, и в обоих случаях с подачи Стивена Джеррарда.

Этот дубль от такого малоожидаемого бомбардира дал толчок к производительности, которая возможно даже превысила результаты последнего Мерсисайдского дерби, с последующими голами Стерлинга и Дэниела Старриджа. Всё это вывело на табло невероятные 5-1.

Центральный защитник признался, что не в полной мере осознал собственный подвиг, но осознал эти особые ощущения от вклада в победу в такой игре и поблагодарил капитана за помощь.

"Это случается не очень часто, что я забиваю гол, и я не помню, когда я забивал два гола в одной игре," - прокомментировал "красный" под номером 37.

"Я счастлив, что забил два мяча, потому что это помогло команде взять три очка - это наиболее важно среди всего прочего".

"Когда ты забиваешь два гола, ты обычно хочешь еще один чтобы сделать хэт-трик. Но для меня один или два уже нечто особенное".

"Я забил 13 голов за "Ливерпуль" и, наверное, 90 процентов из них были с передач от Стивена. Его передачи всегда хороши - если ты в нужном месте и завладел мячом - это прекрасно".


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: История клуба | Просмотров: 1473 | Теги: Мартин Шкртел, Сезон 2013/2014, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Сегодня только остается вспоминать, не боле того, очень жаль. :(

0
5     [Материал]
"Я забил 13 голов за "Ливерпуль" и, наверное, 90 процентов из них были с передач от Стивена. Его передачи всегда хороши - если ты в нужном месте и завладел мячом - это прекрасно". У нас Милнер совершенно не умеет исполнять стандарты. Вот именно Милнер меня удручает больше всего ни подать, ни прострелить, ни пробить. И всегда он... Я вот смотрю на Эриксена и мата не хватает на Роджерса. А у нас Милнер который по мне ну никак не основной.

0
4     [Материал]
да, были времена... помню сидим мы с друзьями в кафешке, выпиваем, по поводу моего дня рождения. я как именинник особо не разгоняюсь, ну и за временем слежу, жду когда кончится матч.
по окончании матча я загленул в нет, посмотреть результат, ну и как вы понимаете, дальше я просто не имел права сдерживаться. классный был день...

0
3     [Материал]
Да ну зачем? Ну для чего? Я аж прослезился... :'(

2
2     [Материал]
Один из лучших матчей, что я видел в жизни!

1
1     [Материал]
Да уж... Было время... В том матче ещё Луис с отскока после углового в штангу зарядил (если попал, был бы один из лучших голов сезона).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]