Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Мой Ливерпуль" - разгром "Арсенала"
08.02.2024 02:38:38

"Мой Ливерпуль" - разгром "Арсенала"

"Красные" выставили один и тот же стартовый состав в третий раз подряд, но тренерский штаб поменял атакующую тройку игроков местами.

Тактическое изменение Роджерса было вознаграждено пятью голами, два гола забил Стерлинг и один гол Дэниэл Старридж после того, как в течение стартовых десяти минут дважды огорчил гостей Мартин Шкртел.

Брендан заявил репортерам: "Сегодня мы играли против команды, которая имеет большой опыт и лидирует большую часть сезона".

"Мы переиграли их тактически. Мы играли со Старриджем через центр, чтобы использовать его скорость, Луис Суарес сыграл сегодня в более широкой роли сегодня".

Захватывающие комбинации неумолимого прессинга, темпа и строгого исполнения пронеслись по "Канонирам", демонстрируя, что может принести философия Роджерса, отточенная почти до идеала.

Капитан "Арсенала", а ныне его главный тренер Микель Артета отметил:

- "Через 20 минут мы проигрывали 0:4, и это было похоже на катастрофу. Тренер был очень расстроен в перерыве, и это не нормально, потому что подобная игра не была достаточно хороша для этого футбольного клуба. Венгер был раздражен как никогда, я его таким ещё не видел".

Как сообщало BBC после игры, это разгромное поражение разочаровало болельщиков "Арсенала" по всему миру. В африканской Кении в одном из местных пабов города Меру фанат "Канониров" не совладал с эмоциями и нанес удар ножом парню болевшему за "Красных". Болельщик "Ливерпуля" скончался в больнице, а убийца пропал, его так и не нашли.

8 февраля 2014 г. Премьер-лига 25 тур. "Энфилд" 44 701 зр.

"Ливерпуль" - "Арсенал" - 5:1

голы: Шкртел (1),(10),Стерлинг (16),(52),Старридж (20), Артета (69 пен).

"Ливерпуль": Миньоле, Туре, Сиссоко, Шкртел, Флэнаган, Джеррард (Айб 76), Коутиньо, Хендерсон, Стерлинг, Суарес (Аспас 86), Старридж (Аллен 66).

"Арсенал": Щенсны, Санья, Мертезакер, Косельни, Монреаль (Гиббс 61), Артета, Уилшир, Окслейд-Чемберлен, Озил (Росицки 61), Касорла, Жиру (Подольски 60).

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 1235 | Теги: Арсен Венгер, Брендан Роджерс, Рахим Стерлинг, Арсенал, Дэниел Старридж, сезон 2013-14, Мартин Шкртел, Луис Суарес | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Джеррард+Суарес+Старридж+Кутиньо+Стернлинг. Состав был "хорош".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]