Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Мой Ливерпуль" - победа над "Боро"
21.05.2023 04:00:36

"Мой Ливерпуль" - победа над "Боро"

"Красные" подошли к своей финальной игре сезона Премьер-лиги, зная, что победа над "Боро" обеспечила бы место в четверке.

Голы Джорджиньо Вийналдума, Филиппе Коутиньо и Адама Лаллана позволили добиться жизненно важной победы 3:0, и Клопп не скрывал своей радости во время послематчевой пресс-конференции:

- "Я очень горжусь ребятами, они сыграли хорошо. Хороший старт в игре, и дальше ситуация стала немного более жесткой. Если ты не забиваешь в эти несколько минут, то становится труднее и напряженнее. "Мидлсбро" защищались глубоко - это абсолютно нормально - у нас многое не получалось, а затем мы забили первый гол, и основной целью было защищаться лучше во второй половине, потому что в значительной степени каждый длинный мяч был наполовину контратакой - так что лучше, если у вас есть мяч 90 процентов времени. Это было то, что мы хотели изменить, плюс улучшить движение, потому что мы выбирали правильные позиции, но с опозданием. После второго гола, я думаю, что каждый мог увидеть, насколько хорошо мы можем играть, хотя было очень нелегко, несмотря на то, что с виду все выглядело легко и просто. Это, наверное, то, чего все хотели с самого начала, и теперь задача выполнена, можно расслабиться и отпраздновать".

- "Мы уже довольно много сделали. А как вы думаете? Завтра я сяду с Майклом Эдвардсом и скажу: "Что вы предложите? Что нам нужно?".

- "Большая часть работы уже сделана. Теперь у нас есть решения, которые необходимо принять, переговоры и все остальное. Но это все хорошо, и мы готовы, и мы увидим, что сработает, а что нет. Тренировок не будет в течение следующих нескольких недель. Мы летим завтра вечером в Австралию, сыграем товарищеский матч, а затем летим обратно и уж тогда начнем праздновать. У меня ещё есть немного работы, но работать я привык - это несколько телефонных звонков и важных разговоров о замечательных вещах, таких, как футбол, "Ливерпуль" и прочих замечательных вещах".


21 мая 2017 года

Премьер-лига 38 тур. "Энфилд" 53.191 зр.

"Ливерпуль" - "Миддлсбро" - 3:0

голы: Вейналдум (45+1), Коутиньо (51), Лаллана (56)
 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 2407 | Теги: Сезон 2016-17, Юрген Клопп, Миддлсбро | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]