Гостей: 39

Ливерпуль » История клуба » "Мой Ливерпуль" - Пепе Рейна
29.07.2015 00:05:17

"Мой Ливерпуль" - Пепе Рейна

29 июля 2006 года в матче "Ливерпуль" - "Кайзерслаутерн" произошло очень редкое событие в футболе, Пепе Рейна вышел на замену Фабио Фурелио и занял место в полузащите своей команды...

Произошло это весьма занимательное событие в рамках предсезонной подготовки "Красных" к сезону 2006-07 гг.

В своем третьем товарищеском матче, после побед над "Рэксхэмом" - 2:0 и "Кру Александра" - 1:0, команда Рафаэля Бенитеса встретилась с немецким клубом "Кайзерслаутерн" на поле небольшого Люксембургского стадиона "Спортплац Эхен-Маурен".

"Ливерпуль" по-ходу матча использовал все замены полевых игроков, и после того как на 70-й минуте захромали Аурелио и Луис Гарсия, которых тренерский штаб Бенитеса в мерах предосторожности убрал с поля - в команде осталось 9 игроков.

Было принято решение, что Фаулер, которого кстати и заменил Луис Гарсия на 57-й минуте может вернуться на поле в оставшееся время, и в тоже время Пепе Рейна радостно принял предложенную ему форму полевого игрока и вышел в центр поля команды заменив бразильца Аурелио.

29 июля 2006 г. "Спортплац Эхен-Маурен" 2 800 зр.

"Ливерпуль" - "Кайзерслаутерн" - 2:3

голы:Беллами(60),Гарсия(67)

"Ливерпуль" 1-й тайм:Дудек, Пелтиер, Палетта,
Хююпя, Траоре, Андерсон, Хоббс, Зенден,
Гонсалес, Беллами, Фаулер.

"Ливерпуль" 2-й тайм:Дудек, Финнан, Траоре, Хоббс, Риисе, Пеннант, Зенден, Пелтиер(Сиссоко65), Аурелио(Рейна73), Фаулер(Гарсия57(Фаулер73), Беллами.

Игроком матча был признан новичок "Красных" Джермейн Пеннант

Категория: История клуба | Просмотров: 2355 | Теги: Кайзерслаутерн, Робби Фаулер, Пепе Рейна, Фабио Аурелио, Луис Гарсия | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
Классный сезон у Ливерпуля вышел.
С ума сойти, что Дудек творил.

Запорол он конечно моментик))))Мог в эпизоде гол забить, тогда еще приятней было бы вспоминать его игру в поле))))