Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » "Мой Ливерпуль" - Мы сделали все, что смогли
05.05.2016 08:03:21

"Мой Ливерпуль" - Мы сделали все, что смогли



Капитан "красных" Стивен Джеррард был уверен, что его команда сделала все от себя зависящее, чтобы выйти из этого противостояния победителями и, в конце концов, изнурительные 120 минут ответного матча стали для команды полным разочарованием.

"Я очень устал, как и остальные парни. Мы отдали много сил, что, в конце концов, сказалось на концовке матча", рассказал Джеррард в интервью Liverpoolfc.tv

"Я уверен, что наши болельщики знают, что мы приложили максимум усилий и отдали все силы. Когда сегодня я приехал в Мелвуд, то увидел, как ребята проходят лечение у физиотерапевтов и остальных врачей. Они получили много ушибов и небольших повреждений. Они безумно устали".

"Мы кровью и потом добивались этой победы, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно".

"Мы выиграли эту игру, но этого оказалось недостаточно, потому что пропустили гол на выезде. Я очень расстроен и разочарован. Теперь, вспоминая эти две игры, я понимаю, что тот гол, который мы пропустили в Мадриде, стал для нас роковым".

"Я считаю, что прошедшим вечером на «Энфилде» мы сделали все, что смогли. Все хотели, чтобы мы выиграли, и мы сделали это, но по правилам турнира – пропущенный гол имеет большое значение"

"Мы разочарованы, потому что рано покинули Лигу Чемпионов и Кубковые соревнования в Англии, поэтому Лига Европы вдохнула в нас уверенность и мы верили, что сможем стать триумфаторами этого соревнования. Мы хотели выиграть этот турнир ради болельщиков".

Помощник тренера легендарный Сэмми Ли заявил, что игроки сделали все, что можно было сделать для достижения финала в Гамбурге и поражение стало разочарованием для всего коллектива "красных".

"Всегда неприятно терпеть поражение на стадии полуфинала, и я, если честно, ничего не могу сказать, у меня нет слов. Я только чувствую горечь поражения и понимаю чувства наших болельщиков", сказал Ли

"Это был особенный вечер, и наши болельщики играли огромную роль. Они фантастически поддерживали нас. Атмосфера на стадионе была великолепной, но все закончилось неудачей"

"Думаю, мы могли бы увидеть гораздо большего от наших игроков, но я уверен, что все выложились на сто процентов и сделали все, что было в их силах".

"В конечном итоге – первая проигранная нами игра и сыграла злую шутку. По результатам двух матчей мы были вынуждены сложить оружие".

29 апреля 2010 года."Энфилд" 42 040 зр.
Лига Европы.Полуфинал ответный матч

"Ливерпуль" - "Атлетико" Мадрид - 2:1

голы:Аквилани(44), Бенаюн(95), Форлан(103)

"Ливерпуль":Рейна, Джонсон, Аггер, Еаррагер, Аквилани(Эль-Жар90), Джеррард, Бенаюн(Пачеко114), Бабел, Маскерано(Дегген110), Лейва, Кяут.

"Атлетико":Де Хеа, Вайлера, Лопес, Домингес, Переа, Гарсия, Ассунсао, Рейес, Симау Самброса, Форлан, Агуэро

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1751 | Теги: сезон 2009-10, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
помню тот матч и не засчитанный чистый гол Бенаюна

0
1     [Материал]
Ну вот и зачем про это было напоминать

1
2     [Материал]
Цитата
Ну вот и зачем про это было напоминать
Потому что это история клуба.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]