Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Разработка сайтов купить в севастополе sevastopol.siteup.ru.
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Мой Ливерпуль" - разгром "Горожан"
04.04.2021 21:09:13

"Мой Ливерпуль" - разгром "Горожан"

В этот памятный вечер на шумном "Энфилде", Мохамед Салах направил "Красных" на путь победы, когда забил свой 38-й гол замечательного сезона после 12 минут игры.Затем Окслейд-Чемберлен нашел щель в обороне "Сити" и пробил с 20 ярдов, прежде чем Садио Мане завершил забивную серию в потрясающей первой половине встречи.

Команда Пепа Гвардиолы захватила преимущество во втором тайме после того, как Салах был заменен из-за травмы , но хозяева устояли,и сохранили солидное преимущество перед игрой на "Этихаде" на следующий вторник.

Тем не менее, остается ещё 90 минут, которые еще предстоит продержаться, в связи с чем Клопп счел за нужное подчеркнуть, что исход противостояния ещё не решен, учитывая качество, которым обладают "горожане".

Вот что сказал Клопп после матча:

- "Игра вообще-то была хорошей. Это были две разные половины. В первом тайме мы были очень активны во всех частях игры, идеальны в пространстве и очень оживленно закрывали пробелы. 

- "Я и не ожидал идеальной работы, я только ожидал, что мы будем настоящим претендентом, и мы были настоящим претендентом. Теперь мы 3:0 впереди".

- "Парни впереди отлично справились; эти рывки Садио..., вы видели, что это было действительно круто, вполне уверенные по жизни парни - Отаменди и Компани - играли под давлением и делали вынужденные передачи. Сразу видно, что вы находитесь на хорошем пути. Это не значит, что вы всегда используете эти ситуации, но сегодня мы их использовали, и это дало нам возможность выиграть встречу".

- "Я не делаю сравнения, мне не интересно быть "лучше", чем "Сити". Мы играли против них, и мы будем играть снова. Мы знаем, что ничего не решено, у меня нет проблем с этим. Так должно быть в четвертьфинале. Мы постараемся пройти в следующий раунд, и "Сити" постарается снова. У них еще есть шанс, я знаю это, но с этим нет проблем".


4 апреля 2018 г. Лига чемпионов 1\4 финала. "Энфилд" 50.685 зр.

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" - 3:0

Голы: 1:0 – 12 Салах, 2:0 – 20 Окслейд-Чемберлен, 3:0 – 31 Мане.

Ливерпуль – Кариус, Александер-Арнолд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Морено, 85), Хендерсон, Милнер, Салах (Вейналдум, 53), Фирмино (Соланке, 71), Мане.

Манчестер Сити – Эдерсон, Уокер, Отаменди, Компани, Лапорт, де Брюйне, Фернандиньо, Гюндоган (Стерлинг, 57), Сильва, Сане, Габриэл Жезус.

Предупреждения: Отаменди (45), Габриэл Жезус (76), де Брюйне (80), Хендерсон (86), Стерлинг (90).

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2332 | Теги: Юрген Клопп, Лига чемпионов 2017-18, Манчестер Сити | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]