Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Мой Ливерпуль" - дебют Ван Дейка
05.01.2022 08:43:58

"Мой Ливерпуль" - дебют Ван Дейка

Центральный защитник Вирджил Ван Дейк отпраздновал свое первое появление за "Красных" в Мерсисайдском  дерби в пятницу на "Энфилде" и увенчал его забитым мячом после подачи Алекса Окслейд-Чемберлена за пять минут до окончания встречи.

Это случилось после того, как Джеймс Милнер в первом тайме открыл счет, а Гилфи Сигурдссон сравнял его во второй половине.

После матча Клоппа попросили оценить работу Ван Дейка:

"Да..., классно! Сказка в мире, где сказки случаются очень редко..."

- "Поэтому я думаю, что это довольно особенный случай. Это было трудное решение, если честно, потому что первоначально мы не планировали выпускать его в стартовом составе сегодня вечером, но подумав о том, что Деян и Рагги сыграли много матчей за последние несколько недель, я изменил своё мнение сегодня утром. И это помогло! У них были небольшие проблемы с мышцами, но они могли играть, хотя и с более высоким риском, чем обычно. Сегодня утром я принял решение о том, что Вирджил выйдет в старте - и, в конце концов, это была хорошая идея, потому игра была хорошей". 

- "Он показал сегодня вечером много такого, что мы хотели бы видеть от него в будущем. Его работа с мячом была хорошей, хорошо он действовал под прессингом, ну и конечно же следует отметить его игру головой. Круто..., но вы не забьете головой после стандарта, если никто не сделает кросс, а Окслейд-Чемберлен во второй раз подряд сделал голевую подачу таким образом - в Бернли это был штрафной, и теперь это был угловой, так что это очень важно для нас. Это был большой бой, это был не самый блестящий футбол, это была не самая зрелищная игра - это был кубковый поединок. Речь здесь идет не о том, кто лучше, кто может делать то или это. Такие вещи иногда случаются, но довольно редко". 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1635 | Теги: сезон 2017-18, Юрген Клопп, Вирджил ван Дейк, Эвертон, Кубок Англии 2017-18 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]