Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Мнение: Ван Дайк может вернуться к весне
11.01.2021 13:03:14

Мнение: Ван Дайк может вернуться к весне

29-летний Вирджил Ван Дайн продолжает восстанавливаться после операции на колене, которая ему потребовалась после столкновения с вратарем «Эвертона» Джорданом Пикфордом.

ЛФК не указывает сроки возвращения голландца, однако он сам запостил в соцсетях видео, в которых работает на велотренажере, а это значит, что прооперированное колено уже готово к таким нагрузкам.

По словам бывшего игрока сборной Англии Карлтона Палмера, это вселяет надежду на то, что Ван Дайк сможет вернуться задолго до конца сезона.

«Судя по тому, что я вижу, он сейчас работает на велосипеде и начал немного бегать трусцой», - сказал Палмер Football Fancast.

«Если он уже занимается бегом, вполне возможно, что через месяц или два он может вернуться. Он исключительный спортсмен и непревзойденный профессионал».

«Вспомните, как в прошлом Алан Ширер получил травму крестообразных связок. Я думаю, что Ширер вернулся в рекордно короткие сроки, потому что он заботился о себе и поддерживал себя в форме, такие игроки быстрее восстанавливаются после травмы».

«Все говорили, что сезон для Ван Дайка окончен, а я не удивлюсь, если он вернется, может быть, в конце февраля или начале марта», - добавил Палмер.

«В таком случае им не нужно выходить на трансферный рынок и платить деньги за кого-то, кого они на самом деле не хотят».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.teamtalk.com/

Категория: Травмы | Просмотров: 1114 | Теги: Вирджил ван Дайк, Карлтон Палмер | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Если мы хотим опять взять апл и (или) лч, нам нужен ещё один топ защитник в любом случае. А иметь гомеса и матипа, которые играют 2 дня-2 недели сидят в лазарете, ни к чему хорошему это не приведёт. Да и не того уровня они оба.что бы не переживать за ворота. Плюс фабиньо нужен в опорной зоне больше чем в защите.

1     [Материал]
Ну слава богу!!! Вот только ни Матипа , ни Гомеса нет!!! Только Фабинье!!! Опять нагрузка на 2их и травмы, травмы и травмы!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]