Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Мнение бывших игроков клуба о Балотелли
23.10.2014 10:20:38

Мнение бывших игроков клуба о Балотелли



Балотелли присоединился к "красным" из Милана за £ 16 миллионов в летнее трансферное окно, но пока не смог предложил ничего,чтобы произвести неизгладимое впечатление на "Энфилде".

Он был заменен в перерыве между таймами во время унизительного поражения мерсисайдцев от "Реала",истощив терпение тренера Брендана Роджерса своей невыразительной игрой.

Балотелли вызвал дальнейшее недовольство,поменявшись футболкой с защитником мадридцев Пепе в перерыве, и Каррагер, который считает,что "Ливерпуль", который бросился за подписью 24-летнего игрока в качестве замены для Луиса Суареса,предложил нападающему слишком высокие требования.

"Я был бы удивлен видеть его на "Энфилде" в следующем сезоне", сказал бывший центральный защитник, который провел более 500 матчей в составе "Ливерпуля" за 17 лет.

Каррагер добавил: "Это была просто паника; им нужен был игрок нападения.Они вышли и обратили на него внимание слишком поздно,а так же клуб приобрел разных игроков на разные позиции."

"Они призвали Балотелли поздно - это, очевидно в приступе паники."

Другие бывшие игроки "Ливерпуля", в частности Джейми Реднапп и Грэм Сунесс задаются вопросом, почему Балотелли вообще был подписан, учитывая его послужной список,включающий в себя конфликты с тренерами других клубов.

"Я не виню Марио Балотелли,я обвиняю Брендана Роджерса за приглашение Марио в клуб", сказал Реднапп на Sky Sports 5.

"Разве он не думал чем может обернуться появление в команде игрока,при работе с которым Жозе Моуринью,Роберто Манчини и Чезаре Пранделли фактически все они умыли руки..."

"Это равносильно тому,что когда вы идете в супермаркет и приобретаете вещи за полцены. С какой стати они пригласили его, мне никогда не понять."

"Они должны были просто не приглашать его.Тот факт,что Марио получил приглашение от "Красных" и прибыл в команду - просто не имеет никакого смысла для меня".

Сунесс, бывший игрок и тренер "Ливерпуля", фактически повторяет своих коллег и ученых мужей по аналитике, добавил: "Это было действительно,действительно смелое решение пригласить его в "Ливерпуль", учитывая авторитет тренеров тех клубов,которые об упоминании имени игрока говорили - "спасибо, но нет, не нужен".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2299 | Теги: Грэм Сунемм, Марио Балотелли, Джейми Реднапп | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
16     [Материал]
Марио - отличный форвард. Это не Борини и не Аллен, которым сколько шансов не давай, все без толку. Он освоится и покажет себя. А такие истерики вокруг его имени просто приведут к тому, что он возьмется за старое. Джимми мог бы его и поддержать.
А вообще, с ним сложно спорить. Покупка Балотелли стала истерикой, увенчавшей бездарнейшее ТО.

19     [Материал]
Аллен - не нападающий, если что. Он центральный полузащитник и у него другие обязанности, которые он выполняет.
Что с ним то не так?
Может и Лаллана не достаточно быстро бегает? 
Лишь бы найти игрока, к которому можно придраться по причине и без неё

14     [Материал]
Старридж и Кот тоже почему-то были не нужны, а у нас заиграли еще как.
И с Марио все придет. Не понимаю, зачем его пинать после каждой игры, ему от этого легче что ли будет?

13     [Материал]
мне вот интересно еслиб он наклепал бы 5-10 голов, как бы о нем отзывались?
в действительности Бро виноват своими выставлениями его на игру, ведь Марио вчера старался, и с обоих флангов атаковал. мне сейчас Марио напоминает Торреса после травмы-психологически уничтоженным, и каждая неудача его отводит не в ту сторону.

12     [Материал]
Да кошмар прост-НУЖЕН был нап-купили и в распродаже нашли этого клоуна,который просто недоученик.Спасибо Королю,за Суа и за то что я наблюдал за его феерией в Редс,теперь буду об этом вспоминать глядя на посредственностей,типа Балотелли.

10     [Материал]
Бало конечно ужасен, но Сунесс мог бы и помолчать, критикуя Роджерса.  Его успехи на тренерском мостике Ливерпуля, мягко говоря, не впечатляют.

15     [Материал]
О том же подумал, глядя, что он тоже свои пять копеек вставил.

8     [Материал]
Ну а кого было подписывать? Игроков калибра Суареса, которые за 30 забивали в своих чемпах, в списке возможных приобретений не было. Фалькао и Кавани не хотят играть за гроши, либо не хотят тащить на себе всю команду. Либо Бало, либо Бони. Игроки примерно одинаковые, только у Бало фамилия громче и опыта выступлений в топ клубах больше, а Бони снова был бы котом в мешке вроде Кэррола.

9     [Материал]
Бони очень сильный игрок )

11     [Материал]
Как и Кэррол в Ньюкасле был очень сильным игроком.

18     [Материал]
Сильный физически и , возможно в игровом плане, но психически сильный ли он игрок?
Баллотели постоянно критиковали в МС, Интере, Милане, но он при этом всегда забивал, не без инцедентов, но всё же...
А вот легко говорить о том, что нам бы подошёл Бони, если он не играл на высоком уровне и в ЛЧ. 
Это более стрёмный вариант, чем Баллотели, конфликтующий с тренером и игроками.

6     [Материал]
Летом -разорвать контракт и все дела

7     [Материал]
Даже если Бало вообще не забьет, он будет стоить свои 10-15 лямов за фамилию и послужной список клубов.

5     [Материал]
Каррагер, в адрес Лалланы почему критики нет? 26 лет в отличии от Марио,уже более опытный и сильный игрок, но играет не лучше Даунинга. 20ти милионный Маркович, 20 лет парню, как вообще он может стоить 20 млн? он что,из бриллиантов слеплен? Милан у нас не менее талантливого Сусо за бесплатно забирают,а мы за таланта из другого клуба 20 млн отваливаем, не удивлюсь если через пару тройку лет будет новость "Ливерпуль желает вернуть на Энфилд звезду Милана,Сусо за 30 млн" ,Ловрен, провалил каждый второй матч, он в товарищеском матче с Боруссией лишь нормально себя показал, но почему то критики в его сторону куда меньше чем в сторону Марио. Ламберт вообще нет слов, за 4 млн что за него отвалили можно было бы купить Грациано Пелле, его святые за 7 млн купили, и он кстати не 32 летний нулевой балон, а игрок реально классный, и не надо говорить что он только в этом сезоне начал играть, в Италии он давно зажигает, но почему то мы увидели старого "не с теми ногами" Ламберта, а не итальянца который точно не отказался бы поконкурировать с Балотелли и Старриджем

17     [Материал]
Лаллана то как раз оправдает 20 млн. Он в очередном матче был хорош. Может мы с вами разные матчи смотрели...
Ловрен - это вообще отдельная тема для отдельной статьи... Даже Сако у меня вызывает больше доверия...
Шкртелу нужен надёжный напарник, тогда и он будет себя чувствовать уверенно и защита будет если не бетонной, то довольно надёжной. А в место этого Ловрен, который подставляет всю защиту под удар.
А ещё опорная зона, точнее её отсутствие. Во втором тайме с Реалом как раз опорная зона была и мы не плохо контролировали мяч и срывали благодаря этому атаки, да и  вообще во втором тайме единственное чего не хватало, ИМХО, это нападающего или нападающих. Реал не тот клуб, которого обыграешь без нападающих.
Это чувствовалось.

20     [Материал]
Я не про опорную зону тут написал,с опорной зоной у нас с прошлого сезона проблемы,Джан был туда куплен,но лежит в лазарете,ждем. Я про то что покупки непонятные и не были они так необходимы,только два молодых испанца показали себя как игроки высокого уровня, остальные пока что нулевые, 10 новичков, боже это как вообще можно столько людей закупать?я понимаю если бы мы лежали в конце турнирной таблицы, нужны были бы координальные перемены то да,10 человек норм, но у нас почти полностью сохранился состав с прошлого сезона, ребята которые почти взяли золото АПЛ,нам не хватало лишь точечных усилений,а не покупать каждого второго "отличного" игрока, нид поменять лишь : замена Суаресу (Балотелли),замена Аггеру (Ловрен), на опорку Джана, типо аренда Манкильо тоже нормально,потому что бесплатно (хотя я бы его и сейчас без разговоров на постоянной основе подписал) этот паренек больше 30ти миллионого Лалланы показал, и левый защитник Морено тоже типо был нужен,в общем то всё,зачем нужны были Маркович, Лаллана, Ламберт + ещё Ориги на подходе,и это все игроки атаки, куда их всех вмещать? + унылый Борини вернулся,а так же не стоит забывать что у нас уже были не менее талантливые Сусо,Айб,Ешиль,Россистер

4     [Материал]
Ребят, он что поменялся футболкой с Пепе на перемене, и за это его Бро поменял???

3     [Материал]
"Хотелось бы, чтобы меня поняли правильно: покупка Марио никогда не рассматривалась нами, как коммерческое подписание, мы думали лишь о футболе, и так всегда будет". 

"Но это показывает, и мощность бренда под именем "Ливерпуль", который способен подписывать игроков с таким авторитетом. как у Марио".

Иан Эйр. сентябрь 2014 г.

1     [Материал]
Сколько людей, столько и мнений. Я думаю, что он просто морально истощен, сложил руки парни, ему нужна мощная мотивация

2     [Материал]
По самой идее он должен быть морально мотивирован.
Команда играет в Лиге чемпионов...новый вызов в карьере...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]