Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Мнение болельщика: "Бен Фостер - великий голкипер"
29.01.2018 08:15:48

Мнение болельщика: "Бен Фостер - великий голкипер"

Во время обзора матчей Кубка Англии на BBC 606 с Колином Мюрреем и Ианом Райтом в воскресенье, 28 января 2018 года, болельщики "Красных", не скрывали своих чувств.

Один "Ливерпульский" поклонник по имени Марк раскритиковал роль Симона Миньоле в поражении в четвертом раунде Кубка Англии против "Вест Бромвича" в субботу, и заявил, что если бы у нас в воротах стоял вратарь соперников Бен Фостер, мы бы без проблем вышли в следующий раунд соревнований, и не завершили игру на "Энфилде" столь печально .

Общаясь с Колином Мюрреем и Ианом Райтом, поклонник "Красных" сказал:

"Если бы Бен Фостер защищал наши ворота, мы бы выиграли этот матч, потому что Бен Фостер - отличный вратарь. Фостер контролирует штрафную площадку и воздух над ней, в нем есть что-то такое, чего нет ни у Миньоле, ни у Кариуса".

"Был выход один на один с игроком "Вест Брома", Миньоле пропустил мяч, и тот оказался в воротах. Он не должен пропускать такие мячи..., почему он их не выбивает, если ест возможность дотянуться до них. Он не руководит своей защитой, и это влияет на ван Дейка и на Матипа - обоих из которых я очень ценю".

"Над Ван Дейком висит ценник в 75 млн фунтов, и он этого стоит ... Я не хочу произносить это слово, но вся беда в том, что за ним стоит плохой вратарь".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.co.uk

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1655 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Я бы поменял Кариуса, Миньоле и до кучи Ингса на Фостера.

2     [Материал]
Я уже высказывал мнение, что поменяйся мы с дроздами киперами, Миньоле тащил бы мертвые мячи, а Фостер пустил бы пару бабочек.
Нам нужно менять тренера вратарей и/или нанять в команду психолога, потому как парней почему-то нехило лихорадит.

1     [Материал]
если бы, если бы... "срочно нужен центральный защитник, срочно", ну вот Ван Дейк здесь, и провалы в обороне тоже тут и никуда не делись. "Фостера срочно, Облака ещё быстрей". Оборона это игра почти всей команды, Ван Дейк это , конечно, усиление, и топовый вратарь не помешает ( только они на то и "топ", что на дороге не валяются ), но нужен реальный опорник ( а то Джан и компания совсем не всегда убедительны ), а главное нужно всё это наладить, успокоиться и начать играть, а то иногда кажется, что полкоманды носится по полю, как курица без головы, не зная что делать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]