Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Мхитарян может стать “Красным”
28.03.2013 19:02:43

Мхитарян может стать “Красным”



Летом “Ливерпуль” постарается приобрести полузащитника донецкого “Шахтера” Генриха Мхитаряна за 12 миллионов фунтов стерлингов.

Команда Брендана Роджерса хорошо поработала в зимнее трансферное окно, в ходе которого были приобретены нападающий Даниэл Старридж и полузащитник Филиппе Коутиньо. Лето Роджерс собирается провести еще более плодотворно.

Мхитарян входит в число первоочередных приобретений.

Игрок сборной Армении выступает за “Шахтер” с 2010 года и за это время стал одним из лидеров клуба. Недавно Мхитарян заявил, что хотел бы получить новый вызов и попробовать себя в более сильном чемпионате.

В связи с этим, “Ливерпуль” готовит предложение по 24-летнему полузащитнику.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: talkSPORT

Категория: Слухи | Просмотров: 4986 | Теги: Шахтер, Ливерпуль, Генрих Мхитарян | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 801 2 »
80     [Материал]
Я вот лично думаю Если на трансферы выдадут норм денег нужно покупать Мхитаряна . Парень без сомнения закатает

69     [Материал]
конкуренция за 20  милионов? смешно...

57     [Материал]
вы тут все кричите какой он крутой, а хоть ктото больше 5 матчей с ним видел ( ну кроме патриота ) ?
так как я с Украины то вижу ево каждую неделю, он не настолько хорош чтобы платит за него такие деньжища, а так як я знаю и Ахметова и Палкина, то ещо пару милиончиков к той суме добросте!!!
я би лутше дал шанс нашемо молодому и перспективному ХендО!!!

58     [Материал]
А я бы дал тебе орфографический словарь почитать, без обид :)

68     [Материал]
я бы посмотрел как бы ты писал не на родном тебе езыке,  которого никогда не учил!

59     [Материал]
1

67     [Материал]
конкуренция на позиции еще никому не мешала играть лучше

70     [Материал]
1

55     [Материал]
Вы все серьезно ребята? Да слухи есть, что Барселона и  Тотенхем хотят его..В Шахтаре у него нет конкурентов? Да что вы? а Бразильцы кто? Забивает МНОГО голов..Главный бомбардир в Украине! И согласитесь, уровень Ливерпуля не так уж выше Сейчас! Он классный игрок!

66     [Материал]
Зато уровень АПЛ выше это о многом говорит! Не кто не говорит что он плохой игрок

50     [Материал]
Не Дай Бог!!! Я смотрел ШД в ЛЧ!!! Мхитарян мягко говоря не впечатлил

65     [Материал]
1

44     [Материал]
как по мне, так лучше вообще поискать нормальных защитников, к примеру Мамаду Сако, Адиль Рами...сейчас уйдет Карра, в Шкртэла и Себу Роджерс, по-моему, не верит... кто защищаться то будет ? не вижу смысла тратить такие деньги для укрепления позиции, которая у нас итак укомплектована и в принципе (судя по второй половине сезона) более-менее сыграна и дает результат

54     [Материал]
Точно,надо усилять защиту,100%,в особености центр

43     [Материал]
Лучше уже Бен Арфа чем Мхитарян, по крайней мере это не кот в мешке, да и стоить будет меньше

47     [Материал]
Бен Арфа в лионе где-то лет 5-6 назад,что-то показывал, но он до сих пор что-то где-то показывает,даже не знаю где теперь,тот же кот, в другом мешке.

53     [Материал]
Бен Арфа за сорок ща играет,вроде у него травма

64     [Материал]
1.

42     [Материал]
Мхитарян игрок действительно хороший... И молод.. теоретически его покупка выглядит усилением
На практике два вопроса... 
1)Шахтер наверняка заломит цену... 20 лямов , никак не меньше... Будут ли америкосы платить такие деньги?
2) Аллен\Хендо\Шелви...... Шелви в таком случае сразу сольют(и может даже не в аренду)... Аллен - любимчик Бро и останется в команде, а вот Хендо, только начавшему расти, придется туго.....
Не забываем о скором возвращении еще одного игрока центра(правда не этой позиции, но все же центра) - Спиринга

41     [Материал]
1

56     [Материал]
Друг, что-то мешает, что он из Армении?

60     [Материал]
1

72     [Материал]
Скажи, кого бы ты выбрал Фалькао или Бензема? Игрок сборной Колумбии и сборной Франции. Как ни странно.

73     [Материал]
1

75     [Материал]
Да ты что?))) Не видел, как Гонсалес красиво помогал Ирландию? Но это не в теме. Факт, что Мхитарян лучше Аллена, Шелви и т.д. И мы знаем, что Шахтер НЕ молокосос и там не легко быть бомбардиром! 06

78     [Материал]
1

74     [Материал]
1

76     [Материал]
Мхитарян абсолютный лидер сборной. На ровне с Мовсисяном и Березовским. Далглиш всю жизнь играл за посредственную сборную Шотландии. И этот факт у тебя вопросов не вызывает.

77     [Материал]
1

79     [Материал]
Zavnik, почему ты думаешь, что если сборная не добивается особых результатов, то в ее составе не может быть хороших игроков ? Уэльс тоже особых результатов не добился, но там играют такие игроки как Крейг Беллами и Гарет Бэйл... или они тоже плохие игроки по твоему мнению ?

40     [Материал]
Огромный плюс в том, что у него великолепные скоростные данные и он отлично видит поле. Это значит, что он не похож на глупо бегающего по флангу Уолкотта, а способен открываться под тонкие передачи партнёров. А вообще очень печально читать предыдущий пост, и осознавать, что весь бюджет такого огромного клуба как Ливерпуль, покрывается покупкой одного игрока из Чемпионата Украины. Нам нужны большие вложения, очень. У нас не бейсбол, мистер Генри, и статус клуба, и вид спорта предусматривает большие вливания денег, к которым Вы, мистер Генри, судя по всему не готовы. Обидно. Хочется конкурировать на трансферном рынке. Очевидно же, что лишние 10-20 тысяч спокойной могут заставить игрока забыть о Лиге Чемпионов, которой у нас нет. А когда мы туда вернёмся, эти пару тысяч не понадобятся. Что ж вы так, мистер Генри, не замечаете очевидных вещей. На футболе заработать трудно, но можно, только при этом солидно вкладывая.

39     [Материал]
Дорого, рисковано. Зачем все деньги на него тратить?

38     [Материал]
До открытия окна ещё очень далеко.... Он нормальный игрок!

37     [Материал]
Если купим и будет играть в основе, со временем может стать заменой Джеррарду. И я не намерен ни с кем дискутировать.

34     [Материал]
Мхитарян конечно ОЧЕНЬ сильный, вписался бы в любую команду... но мне чегото кажется что Ахмет его и за 30млн. не отпустит... а жаль!

23     [Материал]
Тут две вещи можно сказать 1) То что парень то играет хорошо , но как сказали выше если Шахин супер талант не смог заиграть сможет ли он ! И 2-е думаю за эти деньги лучше купить хорошего зашитника в атаке мы и так не плохо справляемся тем более молодеж может подменять игроков основы ! Стерлинг и Сусо не плохо проявили себя просто черес чур загрузили их ! Но 20- ку платить это много хоть он и хороший игрок слишком рискованно .

26     [Материал]
Не надо забывать, что Шахин год в лазарете валялся. И еще... С чего вы все взяли что Шахин лучше Мхитаряна??? Бред полнейший. Во первых разноплановые, во вторых Генрих в таланте не уступает. И даже наоборот, как показывает нынешнее состояние футболистов.

31     [Материал]
1

52     [Материал]
Складивается такое мнение что ты вообще не видел игру Генриха)))

61     [Материал]
1

36     [Материал]
Шахин совсем на другом уровне играл ) Чемпионат Украины все таки не Бундес лига ) Талант у него есть ни кто не спорит )) Но чтоб их сравнивать и утверждать что он не уступает то Гарик должен доказать что он лучше на другом уровне а пока он не лучше Шахина ( у него тоже был взлет не плохой в Дортмунде ) . Тем более после ухода Вилиана не думаю что кроты продадут его

22     [Материал]
В том то и весь прикол, что Мхитарян - готовый футболист самого высокого уровня, не зря наверное Сити Челси Барса и прочие интересуются. И не надо о деньгах говорить. Нереально команду строить на перспективках и 10милионных игроках аля Борини и Аллена.

27     [Материал]
1

46     [Материал]
тут также можно вспомнить и Шкртэла, Видича и Ивановича, которые пришли в апл из ненамного более сильной (по сравнению с чемпионатом Украины) РФПЛ и кем они стали в своих клубах ;)

62     [Материал]
1

14     [Материал]
12млн фунтов, ага))
Зная  умение Ливерпуля "с пользой" тратить десятки млн(а знает вся Европа), Шахтер 20млн- то точно попросит!
И заплатят) Но я буду рад, игрок очень качественный, и не перспективный, а уже играющий на очень высоком уровне

13     [Материал]
Я против, я за ним слежу и скажу я вам так, игрок он хорошый, нОО на уровень чемпионата Украины!!! в эврокубках он нычево не показал!!!

18     [Материал]
1

25     [Материал]
Сразу видно школьник. Ты как будто сторонников на войну собираешь!! :D

28     [Материал]
1

32     [Материал]
Дааа... А я главный мафиози. Давай закончим на этом ибо смысла не вижу. Время покажет кто есть кто. Просто запомни  имя Гених Мхитарян. Через 4 года поговорим

33     [Материал]
1

11     [Материал]
Мхитарян отличный игрок! но получится ли у него закрепиться в центральной зоне?! тот же Щахин не смог! А так если и правда за 12 миллионов было б супер! он не хуже, а я считаю, что даже лучше, чем Коутиньо)

7     [Материал]
Мхитарян потрсающий футболист. Говорю не потому, что он мой соотечественник, а просто с футбольной точки зрения. Алленов Хендерсонов и прочих Шелви даже неловко с ним сравнивать. Очень техничный, чувствует игру, видит поле и забивает очень много. В общем для Ливерпуля это явное усиление. Стоить будет дорого, около 20, но если мы хотим в 4ку то таких игроков и надо брать.

PS Однако, я совершенно не уверен, что сам Мхитарян захочет в Ливерпуль. На него претендуют еще и Челси МЮ и Барселона, и Ливерпуль из этого квартета самый слабый вариант. Мы даже ЛЧ ему предложить не можем. Так что не надо поддаваться стереотипам и разного рода клише. Если бы Мхитарян был испанцем все были бы только за. Лучше варианта Ливерпуль может и не найти

9     [Материал]
1

10     [Материал]
Хаха...ты серьезно? Контрвопрос: а теперь ответь кто из горе-тройки Хендо Аллен Шелви соответствует уровню ЛФК? Ты просто не знаешь кто такой Генрих Мхитарян.

12     [Материал]
1

16     [Материал]
Ну даже если и перейдет, то сможет ли он заиграть в АПЛ? Это самый главный вопрос,ведь АПЛ это совсем другое..

20     [Материал]
1

21     [Материал]
Ну это просто. Джеррард уже года 2 не плеймейкер, скорее что то среднее между опорником и апз, а Коутиньо вообще на фланге играет. Вот и получается, что Мхитарян идеальновписывается. Заиграть он заиграет не переживай.

29     [Материал]
1

17     [Материал]
очень даже верю, что он хороший футболист, друг.
но 20 млн..?

24     [Материал]
А почему бы и нет? Или так или снова без ЛЧ будем. Сомневаться в Мхитаряне мне по крайней мере не приходится, слишком много матчей с ним я смотрел. Достаточно того как он Челси возил на мосту.

30     [Материал]
1.

51     [Материал]
Все по делу.Особенно понравилось:Если бы Мхитарян был испанцем все были бы только за.-это точно а так как он арменин,у всех и мнение что он посредний,и оно ошибочное так как парень зачетный,точно в команде не потеряется.

63     [Материал]
1

71     [Материал]
в Англии не играл - пороха не нюхал

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]