Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » МЮ справляется с Ливерпулем
09.01.2011 20:10:34

МЮ справляется с Ливерпулем


Вчерашние события в Ливерпуле уже стали частью истории, и сегодня Кенни Далглиш предстал перед первым испытанием - да каким! Поездка в гости к Манчестер Юнайтед еще два дня назад казалась болельщикам каторгой, а сегодня превращалась в огромный кубковый праздник.

Матч, тем не менее, наглядно продемонстрировал, что проблема нынешнего Ливерпуля вовсе не в Ходжсоне и уж тем более не в Даглише - изменения в составе, сделанные шотландцем, едва ли могли повлиять на игру мерсисайдцев, а допущенные Ховардом Уэббом ошибки (пусть и роковые) - никакое не оправдание. Просто этот Ливерпуль на порядок слабее Манчестера, и дружине сэра Алекса не составляло никакого труда разобраться с ним так же, как и со всеми остальными соперниками - скромно, но в то же время уверенно.

Планы Далглиша были нарушены уже на первой минуте, когда Ховард Уэбб поставил пенальти после падения на газон Димитара Бербатова. Болгарину было достаточно легкого прикосновения Аггера, чтобы хорошенько нырнуть: Райан Гиггз воспользовался возможностью забить принципиальному сопернику, отправив шар с "точки" точно в угол ворот Рейны.

Красные добросовестно пытались оказать давление на ворота Кущака, но брак даже в самых простых передачах не позволял им создавать по-настоящему опасные моменты. А тут еще один "подарок" от Уэбба, полностью убивающий игру: Стивен Джеррард двумя ногами прыгает в мяч, а Майкл Каррик оказывается к месту, чтобы попасть под капитана Ливерпуля и заставить арбитра достать красную карточку.

После перерыва гости провели еще парочку неплохих атак, а больше прочего запомнился удар со штрафного Фабио Аурелио - Кущак в прыжке достал мяч. Замен Далглиша было недостаточно для того, чтобы изменить ход матча, складывавшегося в одном заданном направлениии, - по большому счету, итог встречи был фактически ясен намного раньше девяностой минуты.

И после перерыва гораздо больше моментов создали хозяева, здорово играл Рейна, неплохо играл Аггер, привычно слабо выглядел Шкртел, порадовал молодой Келли - итог для Ливерпуля. У лидеров чемпионата итог лаконичнее: МЮ прогнозируемо отправляется в четвертый раунд.

Иван Громиков, Football.ua

МЮ - Ливерпуль 1:0
Гол: Гиггз, 2 (с пен.)

МЮ: Кущак, Рафаэль, Фердинанд, Эванс (Смоллинг, 84), ЭВра, Нани, Каррик, Флетчер (Андерсон, 62), Гиггз, Бербатов, Чичарито (Оуэн, 75)

Ливерпуль: Рейна, Келли, Аггер, Шкртел, Аурелио, Куйт, Мейрелеш (Шелви, 60), Лукас, Макси (Бабель, 60), Джеррард, Торрес (Нгог, 77)

Предупреждения: Флетчер, Андерсон

Удален: Джеррард, 32

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: romus

Источник: football.ua

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 3758 | Теги: Кенни Далглиш, мю, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 401 2 »
40     [Материал]
Я хочу заявить что статья просто БРЕД!!!!! Как будто ее писал человек смотревший из всех последних матчей Ливерпуля только этот. Что за "...проблема нынешнего Ливерпуля вовсе не в Ходжсоне...; ...допущенные Ховардом Уэббом ошибки (пусть и роковые) - никакое не оправдание...;...Ливерпуль на порядок слабее Манчестера, и дружине сэра Алекса не составляло никакого труда разобраться с ним так же, как и со всеми остальными соперниками - скромно, но в то же время уверенно...." Уважаемый, ВЫ, Матчи смотрели?!!! Правильно говорить не "МЮ справился с Ливерпулем", а МЮ ПОВЕЗЛО!!!! 1.Пенальти был крайне спорным моментом, поэтому с забитым мячом МЮ ПОВЕЗЛО. 2.Незаслуженно был удален лучший игрок Ливерпуля (капитан, центр, опора и начало атаки). 3.Ливерпуль выдал новую за последнее время, уверенную игру без глупых ошибок, с хорошими передачами и отличной игрой в обороне ВМЕНЬШИНСТВЕ ПРОТИВ МЮ, а не какогото Вульв-на, Уигана, Болтона, Блэкберна и др. Игра была равной и то что Ливерпуль играл в меньшинстве было почти не заметно и если бы Стиви не удалили мы бы ОДНОЗНАЧНО забили и скорее всего победили бы. Вот и думайте теперь: в тренере ли была проблема.

39     [Материал]
Quote
Просто этот Ливерпуль на порядок слабее Манчестера, и дружине сэра Алекса не составляло никакого труда разобраться с ним так же

Какая нелепость, Ливерпуль намного тактичней и сильней...просто фортуна оказалось на стороне МЮ.

38     [Материал]
Торрес: "Что за **дак!!!" :D

37     [Материал]
Судья походу практику в России прошел )))

36     [Материал]
Не только в Африке ,но и в Азии. Уэбб не хороший человек!!! 01 Вопрёт!!!

35     [Материал]
блин...УЭББ СВВОЛОЧЬ,такое судейство только в 3 дивизионе в африке можно увидеть...

34     [Материал]
келли зверь я же говорил его в основку жаль что джонсону места не хватило в основе но келли хорош справа однозначно кейт отрабатывал как всегда и в обороне и в атаке старался молодец кейт наш моторчик торрес стоячка зависимый игрок без моментов неможет сам симпатично сыграла оборона седня

33     [Материал]
Всё Пионеры..Кончилось то лето...Теперь пацаны пахать надо.Иначе дядю Далглиша на мякине не проведёшь...

31     [Материал]
Заголовок действительно отвратительный. А что касается выпадов типа: "тогда ждём твоих обзоров. посмотрим чем удивишь....", то я вот что отвечу - если автор выкладывает на суд читателей своё творение, то тогда посетители сайта могут свободно выражать своё к нему отношение. Вот и всё.

А заголовок должен был бы звучать типа: "Ливерпуль справляется с МЮ, но не справляется с Ховардом Уеббом".

YNWA.


32     [Материал]
Этот автор не местный, там же ссылка внизу. У него почти все статьи такие- "я с венеры" и так хочется писануть!

29     [Материал]
Кто писал статью ? Скаузер ли? Или вонючий Манки? 01

28     [Материал]
Не пишите таких заголовков мать вашу <_<

23     [Материал]
Судбя ваще тварь >:)

22     [Материал]
На фотке Торрес с отвращением отвернулся

20     [Материал]
Да я не то имел ввиду , а вы сразу минусуете , я очень хочу что бы Ливерпуль был на высоте !
Сорри , когда писал комент , я не смотрел ни кто забил , ни тем более что кого - то удалили , я ведь не смог посмотреть матч , был задействован в концерте , так что первым делом прийдя домой включил комп и посмотрел результат и очень ростроился , ведь думал что мы проиграли по игре , а оно все иначе !
01 01 01

19     [Материал]
Почему-то мне понравился эпизод когда во время штрафного Аггер чуть ли не силой пытался вырвать мяч у Аурелио, видно было что он старается исправится за полученный пенальти. Аурелио очень хорошо исполнил штрафной, эх если бы не вратарь. Про игру ещё раз хочу сказать что хоть и проиграли,то проиграли достойно. И ещё понравились замены которые сделал наш Король Кенни

24     [Материал]
Во время удара,опрная правая нога Аурелио,немного поехала.Если бы этого не произошло,наверняка удар бы получился сильнее.

18     [Материал]
Ничего МЮ не создал, кроме той атаки где Рейна перевоплотился в тигра. Мартин Келли дорос до основы и Кенни об этом знал. Шелви понравился бы мне больше если бы не стал тянуть одеяло на себя, пытаясь стать героем матча и вместо того чтобы палить по воробьям со штрафного сделал бы навес в штрафную, тем более пол-команды уже бежало к этому навесу! Лукас вроде сказал ему по этому поводу пару ласковых) Торреса пора спустить с небес на землю-так не играет нападающий в современном футболе. Шкртела надо отдать обратно в Зенит-реально с тех пор он не совершенствуется.
Ну а Уеб-он и есть Уеб, испортил праздник футбола всем.

26     [Материал]
Ну Король это не Рой он покруче будет чем наша звёздочка,он с него быстро погоны снимет

17     [Материал]
Келли - шикарен. Уэбб абсолютно не прав,не играл Джерард на красную,на желтую - да. Я весь матч убеждался в том что Уэбб неплохо ударился своей лысиной <_< %) либо просто подсуживал,что конечно врядли ведь он арбитр мирового уровня. Рейна очень порадовал,эпизод с серией сэйвов напомнил подобный эпизод у Дудека в стамбульском финале.
01

16     [Материал]
Заголовок должен выглядеть иначе: "Уэбб справляется с Ливерпулем"

13     [Материал]
о4ень обидное поражение :(

11     [Материал]
да Шкртел сегодня из всех 4 защитников слабее всех смотрелся, даже молодой Келли уверенней играл! ИМХО! 01

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]