Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "МЮ" наращивает броню и калибр
12.12.2014 12:08:51

"МЮ" наращивает броню и калибр



После перенесенной травмы вернулся к тренировкам защитник Фил Джонс. Он восстанавливался от травмы голени, полученной в октябрьской ничьей с "Вест Бромвичем".

Эта новость - музыка для для ушей фанатов "Юнайтед", с учетом множества травмированных игроков в оборонительной линии. Луи Ван Гал, как правило, допускает до игр травмированных футболистов после двух недель тренировок, а это значит, что Джонс может впервые за последние два месяца выйти на домашнее поле в игре с "Ньюкаслом" в Boxing Day. 22-летний защитник провел всего 4 матча перед травмой.

Воскресным соперником "Юнайтед" станет непримиримый враг из Ливерпуля; Ван Гал будет вынужден перетасовать защитников, так как в недавней победе на "Саутгемптоном" травму паха получил Крис Смоллинг, выбыв из строя на два матча. Бывший защитник "Фулхэма" провел на поле всего 18 минут, после чего был заменен, а его команда одержала победу над "святыми" со счетом 2-1.

Также на очереди подписанный летом Анхель Ди Мария - возможно, он впервые появится в составе "МЮ" после курса восстановления от травмы подколенного сухожилия.

При травмированном Смоллинге Ван Гал, скорее всего, выставит на игру с "Ливерпулем" Эванса и Маркоса Рохо, у которых мало опыта совместной игры. На матч с "Саутгемптоном" голландец выпустил состав по схеме 3-5-2 с Патриком Макнейром, Рохо и Смоллингом в линии защиты. Но позднее Ван Галу пришлось сменить тактику из-за травмы Смоллинга и разнервничавшегося Макнейра, выпустив на поле Эванса и Эрреру и сместив ближе к защите Майкла Каррика. То же самое нидерландский специалист может провернуть и в воскресенье, если вдруг нападение "Ливерпуля" начнет сильно беспокоить защиту "Юнайтед". С Ламбертом на острие, "Ливерпуль" может оказать серьезное давление на ворота "красных дьяволов"; скорее всего, неприкосновенность рамки Давида Де Хеа будет обеспечивать, как ни странно, Майкл Каррик.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: footballfriendsonline.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2059 | Теги: Анхель Ди Мария, Рики Ламберт, Маркос Рохо, Крис Смоллинг, Манчестер Юнайтед, Майкл Каррик, Луи Ван Гал, АПЛ, Джон Эванс | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Мю это как раз тот случай когда звездные фамилии не являются гарантией результата или даже просто хорошей игры!очки зарабатываются только за счет потрясающей формы Де Хеа.Еще можно отметить Анхеля.Все!Играть там больше некому и боятся там не кого.главное чтобы у нас все были здоровы,имею ввиду Лаллану и Бало

4     [Материал]
Пусть лучших выставляют, мы на контр атаках лучше играем обычно.

3     [Материал]
Тем лучше... если еще и удастся что то показать и выиграть.

2     [Материал]
Да вообще пофиг. У них дубль сильнее нашей основы на сегодня по именам. Наш единственный шанс в характере и желании бороться.

5     [Материал]
Если бы они были, дорогой Игорь... Я бы вообще не переживал за результат, а одного Стивена недостаточно.

7     [Материал]
Да, ужасно сумбурно и бесхарактерно выглядим. Базель нас 80 минут по полю возил, хотя выигрывать нам надо было.

1     [Материал]
Лично не считаю это плохими новостями для клуба.
Чем сильнее будет состав соперников - тем интереснее будет наблюдать за игрой.
Чем сложнее битва - тем слаще победа...
Когда нибудь ведь команда должна же показать всё - на что она способна, как к примеру в последние минуты матча против "Базеля"...ведь могут же парни "надавить".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]