Сразу о ТОМ же подумал, после очередного "изумительного" полупоперечного паса >:)

Администраторы сайта, пожалуйста ответьте мне, когда будет восстановлен\заменен чат? %)

37     [Материал]
пока неизвестно

29     [Материал]
по сути Джеррард и Лукас должны были съесть центр поля, а в помощь еще Аллен им отряжался, хотя я так и не понял его функции на этот матч. Жду перевода Суареса налево и выход Старриджа. Шелви вместо Аллена, они со Cтарриджем вроде хорошо друг друга понимают, судя по прошлому матчу. Может быть это будет связка 21 века))

31     [Материал]
Мне кажется, что более вероятен выход Старриджа с переходом Луиса в глубину, где-то под ним.

32     [Материал]
Вместо Аллена?????????? Крамола, сэр, крамола.

33     [Материал]
тактика-то поменяется, вот и будет замена полезная, под Старриджа.

35     [Материал]
Шелви ничем не поможет это точно, поэтому наоборот ожидаю, что не выйдет

36     [Материал]
Очередную ред кард получит :D

25     [Материал]
Ребята ребята как я переживаю . Надеюсь камбэк сделаем 01 Только Ливерпуль только победа 01

24     [Материал]
Нет возможности смотреть матч, отсутствует хороший поток инета, но по соккеру уже проигрываем 1 после персюка. Жаль не могу следить за матчем! А транляция блин с опозданием минут на 15. Держим пальцы крестлм и да поможет нам Всевышний!

27     [Материал]
Только он нас сегодня и спасет. Роджерс опять сливает все, что можно.

46     [Материал]
Дружище, что и говорить! Завтра на смену, а если проиграют, на всю неделю гадость в настроении 01

21     [Материал]
Проигрываем центр поля... , Аллен очень плох...Джеррард очень глубоко ...Вместо Даунинга Старридж, идет в центр нападения, Суарес на фланг уходит... В центре Хендо вместо Аллена, и опускается назад ближе к Лукасу, а Стиви выдвигается вперед... так вижу изменение игры, посмотрим что сделает БРО..... верю все равно 01

23     [Материал]
И Бори вместо Фунтика на минуте так 75-80

26     [Материал]
Прав во всем! Джеррард не тем занимается, что лучше всего умеет! Аллен никакой... Отсюда и игра сумбурная, безголовая, я бы даже сказал

20     [Материал]
Где Ассаиди?

22     [Материал]
На кубке Африки.

19     [Материал]
блин Даунинг разочарование первого тайма. даже молоденький Стерлинг чаще в кадре!

30     [Материал]
а я бы сказал, что вся команда, точнее в созидание атак* и Даунинг хорошо играет, когда вся команда играет хорошо, а так он также незаметен как и вся остальная атака

15     [Материал]
уже 1:0
можете не смотреть дальше,все понятно
мы ни одного момента не создали

18     [Материал]
реально за 1 тайм ни одного момента,надеюсь во втором что-то изменится,но, скорее манки 2 забьют, чем мы первый,