Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » МЮ - "Ливерпуль" - 2:1
13.01.2013 18:15:40

МЮ - "Ливерпуль" - 2:1



Манчестер Юнайтед

Де Хеа, Рафаэль, Эванс, Видич, Эвра, Валенсия, Каррик, Фердинанд, Янг, Клеверли, Кагава, Уэлбек, Ван Перси.

Ливерпуль

Рейна, Уисдом, Джонсон, Аггер, Шкртел, Лукас (Старридж 45), Джеррард, Аллен(Хендерсон80), Даунинг, Стерлинг (Борини 62), Суарес.

Голы: Ван Перси (20), Видич (55), Старридж (57)

Предупреждения: Лукас (45), Шкртел (54)Эвра(74)Джонсон(76)Аггер(90)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 3663 | Теги: АПЛ 22 тур | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1501 2 3 »
143     [Материал]
Впечатлений масса. И большинство из них негативные. =)

139     [Материал]
Обидно,досадно,но ладно. Старриджа в основу,Стерлинг на замену. вобщем есть над чем работать Роджерсу.

141     [Материал]
El-Pistolero . Обидно то, что видно,команда может играть. Но вот вопрос: может - но не хочет, или может и хочет...в чем тогда проблема?

130     [Материал]
Запись матча Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (13.01.2013):
.......
Ответ: Реклама других информационных порталов на главной странице запрещена. Wilgeforz

127     [Материал]
В первом круге с манками сыграли заметно сильнее. Пусть на Энфилде, но совсем по-другому. Вдесятером их на свою половину не пускали. А здесь с условным прессингом не смогли разобраться. Как не крути, сегодняшняя игра - отражение реального положения команды в таблице..
Старридж - красавчик, свежие решения, движение, и вот результат.
Но картина игры, я бы сказал, не создает впечатление того, что парни носились "через не могу". Нет ощущения мощи и фантазии.

125     [Материал]
Очень сыроватая игра Ливерпуля... ГДЕ УДАРЫ??? Без них голов не забьешь. ТАкое ощущение что перегорели психологически в первом тайме...много ошибались причем даже Стиви. С психологией надо работать. И бить по воротам надо чаще!!!!!!!!!!! А щас пойду включу ПЕС и оторвусь на МЮ своим любимым Ливерпулем) 01

115     [Материал]
Не кажется ли вам, что Стерлинг частично виноват в 2 мяче? Режиссеры показали этот момент, когда Рахим перед подачей опекал Эвра и затем просто отошел от него. У меня сразу же возникла мысль, что подача будет именно такой, какой она и была.

112     [Материал]
Вот знаете ребят,я долго читал ваши сообщения и ничего не хотел писать,но всё таки матч против МЮ и я думаю,пора высказаться и задать конкретно болельщикам с этого сайта пару вопросов.
Ребят,вы мне ответьте - Вы сами себя утешаете?Или же не видите очевидного?Вы все говорите,вот вышел старридж(ничего против него не имею,действительно классно отыграл)и сразу начали играть,БРО ошибся со стартовым составом и тд и тп,но на самом деле,вы так уверены,что выйдя в старте Старридж и Хендо,то игра бы поменялась?НЕТ!Суть в том,что первый тайм мы провалили,только потому,что так хотел МЮ,они играли,а мы ничего не можем сделать(независимо от состава,тут в другом проблема)а во втором,они просто забили еще и отдали нам владение мячом(что и привило к голу,как и должно быть)а вы тут начали раздувать!
Вы не подумайте,я не в коем случае не оправдываю БРО,я бы даже сказал он мне как тренер не нравиться,да и вообще последние тренера ливерпуля мне не нравятся(все знают почему)но вот самый главный вопрос - Философия Роджерса(многие на этом сайте пишут,что она работает)в чём она заключается?Я не вижу разницы с тем сезоном и этим,кроме того,что мы начали забивать из миллиона моментов голы(только не вешаете лапшу на уши,что в прошлом сезоне мы моменты не создавали)Я хочу выделить одну главную причину всех наших поражений - Много молодежи!Какими бы перспективными они не были,для постоянной игры они НЕ ГОДНЫ(чего стоит только момент уиздома,когда он запутался в собственных ногах)и тут дело даже не в том,что он защитник и это не его работа - бить по воротам,просто он боиться,так же как и Аллен и большинство,всех наших игроков,боимся пойти вперед,боимся ошибиться в передаче(отсюда и тупые пасы назад)а из всего этого получается то,что мы ошибаемся на ровном месте,пасы элементарно не может отдать в простых ситуациях!И по поводу судейства,вы довольны?А я нет.Да они не накосячили,но почему когда гол(незаметно)но забивается из оффсайда,не отменяется(в целях - перестраховаться)а наш гол в ворота Эвертона - отменяется(хотя там ничего не было)Вы всё еще довольны?Довольны тем,что Уэбб всех не поудалял чтоли?

P.S.Ребят,перестаньте пускать самим себе(и другим)пыль в глаза,признайте,что сейчас мы на дне.Нету никакого прогресса,мы выигрываем,потому что состав сильнее чем у Сандерленда,а не потому что мы их тактически переигрываем,а как только попадается сильная команда,мы ничего не делаем!

108     [Материал]
Сказали уже на конференции, что команда продолжает прогрессировать? Сплошное балабольство, задрало!!!!

137     [Материал]
Ржунимагу))

104     [Материал]
ужасный, ужаснейший первый тайм, второй сыграли намного лучше
Старридж хорош, говорил же его в старте ставить надо(

пропустили два необязательных гола, но могли отыгрываться, моменты были

ошибся с составом Роджерс
по первому тайму можно только Джонсона отметить, был не плох, но в втором сдулся

Аллен плох

103     [Материал]
Три основных фактора поражения:
1. Тактика:
САФ переиграл Роджерса еще до начала матча, как впрочем и большинство тренеров команд, с которыми мы встречались. Команда оказалась абсолютно не готовой к той тактике, которую предложили манки. Весь первый тайм Роджерс простоял у бровки находясь в состоянии глубокого ступора и в недоумении хлопая глазами, вместо того, чтобы подсказать игрокам как преодолеть высокий прессинг манков. Хотя что он мог сказать, если сам не знает...
2. Аллен:
Если в предыдущих матчах присутствие на поле Аллена означало что мы просто играем в меньшинстве, то сегодня, надо это признать, Аллен играл в футбол. Правда играл он за манков. Две голевые передачи и опасный штрафной - такой статистикой сегодня не может похвастаться ни один манк, за исключением ван Перси. Теперь, по крайней мере, понятно кому симпатизирует сам Аллен и тот, кто с крайне подозрительным упорством ставит его в состав.
3. Замена Лукаса.
Тут по моему все и так понятно...

P.S. Два разных тайма мы провели только потому, что такова была тактика MU, которые, как это ни горько признавать, полностью контролировали игру. Плюс, счет мог быть гораздо крупнее, если бы манки воспользовались услугами Аллена.

114     [Материал]
По поводу Аллена не совсем согласен. В Стоке обнаружен еще более "полезный" игрок. г-н Уолтерс в туре просто жег!
Ответ: Не нужно ссылки на сторонние ресурсы выкладывать на главной.

socrates71

98     [Материал]
Источник: Football-italia.net
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Английский "Ливерпуль" сделал предложение "Интеру" по трансферу хавбека Уэсли Снейдера. По данным британских СМИ, мерсисайдцы готовы отдать за полузащитника 8,2 млн фунтов стерлингов.

В Италии предполагают, что нежелание Снейдера подписывать контракт с "Галатасараем" объяснялось его стремлением дождаться предложения именно от "Ливерпуля".

Впрочем, для перехода в этот клуб голландцу, скорее всего, придется пойти на уступки и отказаться от части своей зарплаты, которая в "Интере" у него составляет 6 млн евро в год.
Ответ: Просьба высказываться по теме. Work.

107     [Материал]
Сплю и вижу. Серьезно. Но если у нашего гениального тренера не заиграл такой мастер, как Шахин, может не стоит Снайдера ему покупать? Там в Суонси ещё масса "прекрасных" игроков осталась. В два раза дороже Снайдера, как мы знаем, но оно того стоит...наверное.

96     [Материал]
Хороший матч, наши молодцы, но МЮ был сегодня лучше(

97     [Материал]
наши молодцы...)) мда умеешь улыбнуть

94     [Материал]
Проиграть обезьянам в ихнем логове с разницей в один мяч - это еще нормальный результат, с учетом того как они разыгрались в последние время (хотя жаль, могли добиться большего). У них есть стабильность, а у нас извените, этап перестройки в лучшем случае закончится в конце летнего трансферного окна. Мы ничего не потеряли, по турнирке не скатились, нужно просто дальше продолжать набирать как можно больше очков и попытаться что-то выиграть в этом сезоне, в любом случае должно пройти определенное время чтобы мы, да хоть в следующем сезоне приехали к манки и были способными их обыграть

86     [Материал]
Да первый тайм провалили . 2 сыграли лучше . Я не пойму почему Роджер , не запустил Старриджа с первых минут

80     [Материал]
Согласен с коллегой NIGHTCRAWLER, плохо то, что Ливерпуль который сезон не может убить соперника, а в данном случае врага с первых минут. Какая-то неувязка. длительное расскачивание и в результате баранка! А Старридж молодцом! Утешил меня лично забитым мячом! Только опять Перс подпортил нам уикэнд! Да и хевра будь он неладен, нег..то 01

78     [Материал]
2 Тайм больше понравился. Когда МЮ начал играть на удержание счета, а Ван Перси устал и перестал быть виден на поле. Могли вытянуть ничейку, но МЮ играл сегодня неплохо.

75     [Материал]
Аллен полностью провалился. Судя по сегодняшней игре, мы за него в раз 5 переплатили. На банку его до конца сезона 04 Лучше б дали Хендо опыта набраться. Старридж хорошо в игру хорошо вошел, БР лучше бы его со старта выпустил, но ему виднее. Разочаровало, как Джонсон заигрывался. А так вполне неплохая игра в исполнении наших.

71     [Материал]
И так друзья, что мы имеем. Двадцати процентную самоотдачу у большей части команды. Полностью проигранный верх. Кучу неточных передач. Никакущий 1й тайм. Со стартовым составом Роджерс явно ошибся.

68     [Материал]
правильно кэп наш говорил надо постепено водить молодых игроков чтоб учились. не отрицаю наша молодежь талантлива.но дух должен показывать наши опытные игроки,а их мало!!!! 04 а Старридж просто красава!!! желаю нашему великому клубу, как говорил коментатор чтоб все смотрели на нас снизу верх!!!впееееррреееед наш великий клуб.

67     [Материал]
Ну что можно сказать... давайте пытаться анализировать...
Первый тайм ужасен.. нас сделали вчистую, вообще без шансов, ну и сами мы очень много пороли... Выделялась слабая игра Аллена, чем то напоминавшего прошлогоднего Чарли во всей своей "красе".. Ни одного момента.. а нам могли всадить 3 минимум... Было видно что проигрывем центр, Стиви слишком глубоко, вследствие чего Суаресу с тремя защитниками на плечах, без какой либо поддержки не светит абсолютно ничего...
Напрашивалось усиление центра и выход Старриджа...но Бро как всегда все сделал по своему... меня так бесят вещи которых я не понимаю...
Итак.. он снимает бившегося как лев и неплохо смотрящегося в цент ре Лукаса... (!!!!!) .... Я не знаю что сказать.. единственное объяснение - его желтая... но мне кажется это не повод менять нашего опорника.... Кто то может возразить что игра поменялась и второй тайм мы играли реально лучше... но игра поменялась совсем не поэтому, а потому что Юнайтед, забив второй гол в тначале тайма, попросту сел назад, отдав нам центр....
Старридж - отличная игра... в тем немногих моментах, когда до него доходил мяч, успел забить гол, отдать 2 обостряющие передачи, и промахнуться из убойной позиции.. наш второй шанс забить за матч...
Борини... - 1 удар, пасы назад под жесточайшим прессингом...он конечно не провалился, но по мне так не место ему было в этой игре...
Хендо.... вышел в центр на позицию единственного опорника.. и делал пасы на 5 метров плюс пару фолов...
По заменам прошлись, давайте по остальным...
Пепе - хороший матч... наконец то... просто молодец
Шкртел - хорошо, 1 раз только опасно упустил игрока, завалил и отделался желтой))
Аггер - великолепно... несмотря на то что Перс из под него забилл, не могу обвинить его, уж больно быстро и четко все сделано было...
Джонсон - отлично... по моему только 1 раз ошибся, проиграв единоборство Рафаэлю в 1 тайме.. в остальном и в атаке и в защите успевал..
Уисдом - молодца.. не перегорел, надежно и четко..
Лукас - его замена абсолютно непонятна.. бился как лев, большинство единоборств выиграл...
Аллен - очень.. очень слабо...
Стивен - если бы БРО выдвинул его вперед, мы бы НЕ ПРОИГРАЛИ ИМХО..... Лучший наш ИГРОК.. гол наш сделал..
Даунинг... в первом тайме вообще ни о чем, как и многие впрочем... во втором тайме лучше, но все таки совсем не обострял, кроме фола Эвра...
Стерлинг - сыроват конечно еще, но картины явно не портил..
Суарес... - слишком плотно его опекали, но несколько впечатляющих действий все таки совершил!!
...
В целом победа манков заслужена.. на классе, как ни горько это признать...
На мой взгляд Бро мог добиться ничьей, сделав более правильные замены и перестановки во втором тайме...
Спасибо ребятам за битву...
ВЕРЮ 01

84     [Материал]
Лукаса сняли потому, что при такой же игре, мы бы закончили в 10ом... Не скажу, что это правильно, но объяснимо) На мой взгляд лучше бы конечно Аллена сняли б

85     [Материал]
да к сожалению как не хочется признавть сделали нас на классе, нет не на характре, а именно на классе! Причём тенденция прослеживается давно. Лмверпуль теряет именно класс! Обратите внимание ведь МЮ и МС очень. очень редко проигравают середнякам, а Ливерпуль то вверх, то вниз. Сказывается на мой субъективный взгляд, патовая ситуация. есть не плохой, оговорюсь совсем не плохой подбор игроков и один отменный - КЭП, но один в поле не воин или воин, но всех не победит! А связок как у Мю у нас нет! А если и есть то не играют как надо, в этом по моему вся беда! 01

1-20 21-40 41-55
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]