Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » МЮ и ЛФК проведут переговоры
17.09.2012 20:02:30

МЮ и ЛФК проведут переговоры



Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед", Дэвид Гилл, планирует провести переговоры с управляющим директором "Ливерпуля", Ианом Эйром, в попытке ослабить накал страстей между фанатами двух клубов.

Напомним, что самая крупная победа "Манчестер Юнайтед" этого сезона, одержанная в матче против "Уигана" на "Олд Траффорде", была омрачена исполнением группой фанатов хозяев анти-ливерпульских чантов.

Объединение болельщиков "Юнайтед" поспешило заверить общественность в том, что припев со словами "Always the victims, it's never your fault" ("Всегда жертвы и всегда невиновны") не имел никакого отношения к трагедии на "Хиллсборо", унесшей жизни 96 болельщиков "Ливерпуля".

Однако исполнение подобных чантов уже через несколько дней после опубликования независимого отчета о событиях 15 апреля 1989 года вызвало обеспокоенность обоих клубов.

Предполагается, что перед матчем между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед", который состоится на "Энфилде" в воскресенье, 23 сентября, между представителями двух клубов пройдут переговоры.

На данный момент не планируется проведение во время предстоящей встречи минуты молчания в память о погибших во время полуфинального матча Кубка Англии на "Хиллсборо". Возможность возложения венков также подлежит обсуждению.

Существует также опасность возобновления конфликта между Патрисом Эвра и Луисом Суаресом, после того, как последний отказался пожать руку защитнику МЮ перед прошлым матчем между клубами. Таким образом, Гиллу и Эйру во время переговоров предстоит решить, каким образом клубы смогут избежать возникновения новых разногласий.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: ESPN

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2200 | Теги: суарес, Манчестер Юнайтед, Гилл, Эвра, Эйр | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Надо их раздолбать без вариантов и пожать руки в знак сочувствия! 01

14     [Материал]
Хрен с ними с руками... Давайте ногами их накажем! Даешь 6-0!!!

12     [Материал]
Все же нужно уважать друг друга мне кажется, конечно многие болельщики МЮ да и других клубов АПЛ вели себя аморально, упоминая о трагедии на Хиллсборо, но как говорится в семье не без уродов! Есть я думаю и адекватные искренне сочувствующие люди среди наших соперников! А эти рукопожатия уже достали! Ведут себя как девочки обиженные, надо на поле по мужски отношения выяснять... и что если Суарес не подаст ему руку будет скандал? Фердинанд вот проигнорил Коула-Терри? в аналогичной ситуации, ну и всем уже пофиг было!

8     [Материал]
Надеюсь, что команды смогут найти решения данной проблемы. Ведь Ливерпуль и Манчестер Юнайтед самые легендарные клубы Англии. Очень жаль, что многие здесь высказываются против примерения...
Нужно уважать соперника...

9     [Материал]
А вот в воскресенье b увидим, настроены ли манки на примирение. Я что-то сомневаюсь.

11     [Материал]
Злость должна быть спортивная. Зачем поливать всех грязью???

13     [Материал]
даже если Эвра опять поведет себя как в прошлом матче, Луис должен попробовать пожать его руку, тогда уж точно все увидят кто есть кто)

7     [Материал]
пусть эвра публично заявит что он всетаки является ниггером, тогда можно прощать :)))))))

6     [Материал]
Не какого руко пожатия не будет , пусть евра питухам своим болельщикам руку пожимает и жалуется какой он тряпка , Луис красава , жду хет -трика в ворота МЮ

5     [Материал]
Вот интересно,руководство скама почему то говорят о каком то примирении только тогда,когда игры проходят на Энфилде. Как только матч должен пройти на "старом туалете",тот же Ферги не видит смысл в каком то диалоге.

На месте Суареса,ни за что бы не только не пожал,но и не протянул руку Эвра и старшей сеструхе Фердинанду.

4     [Материал]
НЕТ!!! После таких выходок со стороны болельщиков МЮ о примирении и речи быть не может (даже несмотря на то, что Фергюсон этого захотел) >:) >:) >:)

3     [Материал]
Сволочи натуральные. А мы им ещё игроков своих отдавали после катастрофы с "малышами Басби". Слов нет. Не долго им осталось, краснорожий пьяница не вечен.

2     [Материал]
пусть Луиску с замены на 5 минуте выпустят и не надо будет етому плаксе руку жать :D

15     [Материал]
Very,Very good! 01

1     [Материал]
пора бы уже забыть о этом рукопожатии. даже если Эвра поведет себя как в прошлом матче, Луис должен пожать ему руку

10     [Материал]
если мне скажут что я белый,это даже не обидно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]