Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Мёльбю считает, что "Ливерпулю" выгодна победа "Юнайтед" над "Сити". А вы?
10.04.2015 09:17:16

Мёльбю считает, что "Ливерпулю" выгодна победа "Юнайтед" над "Сити". А вы?



Команда Луи ван Гала не проигрывала в последних пяти встречах лиги, в том числе одержав победу над "Красными" на "Энфилде". В воскресенье им предстоит дерби на "Олд Траффорд" с одними из своих главных конкурентов - "Манчестер Сити".

"Юнайтед" идут третьими в таблице с 62 очками после 31 игры, на одно очко опережая "горожан" и на восемь очков "Ливерпуль".

Брендан Роджерс примет "Ньюкасл Юнайтед" в понедельник, и победа "Юнайтед" позволила бы "Красным" сократить отставание от четвертого места до четырех очков.

"Манчестер Юнайтед" может сделать "Ливерпулю" добрую услугу на "Олд Траффорд" в воскресенье. Если они обыграют "Манчестер Сити", а затем "Красные" добудут три очка в игре против "Ньюкасла" в понедельник, то гонка за первую четверку снова возобновится", - заявил Мёльбю.

Команда Мануэля Пеллегрини не может похвастаться высокими результатами на выездах. Они одержали лишь одну победу в последних семи матчах во всех турнирах и потерпели четыре подряд поражения.

Учитывая нынешнюю форму прошлогодних чемпионов, бывший бомбардир "Ливерпуля" считает, что единственной возможностью для мерсисайдского клуба побороться за четверку может стать ситуация, когда "горожане" продолжат свои неудачные выступления.

"Сити" сейчас не в лучшей форме, и дела у них пошли на спад. В воскресенье огромная игра для них. Некоторые команды могут ещё побороться, чтобы попасть в четверку лучших, и среди них "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", - сказал 51-летний экс-футболист "Ливерпуля".

"Горожане привыкли к борьбе за титулы. Я не знаю, как игроки будут реагировать на поражение "Юнайтед" и найдут ли они физические и моральные силы, чтобы бороться за четвертое место. Если кто-то из нынешней четверки и отпадет, то это только "Сити". "Юнайтед" и "Арсенал" в хорошей форме, и не похоже, что они утратят позиции".

"Ньюкасл" против "Сандерленда" выглядел невзрачно, и в понедельник у "Ливерпуля" будут хорошие возможности воспользоваться этим".

"Мы должны атаковать с первых минут и деклассировать соперника, чтобы убить последние капли мотивации у них", - заключил Мёльбю.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 1895 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
14     [Материал]
Надеюсь, что мы будем хотя бы на 5 месте по итогам сезона. Хочется верить, что в Англии сейчас всё-таки не 4 доминирующих клуба, а 5)

12     [Материал]
неа....не смогу желать победы скаму....да и сити тоже....да вон уже и подсчиьали, что вопрос так и не стоит даже

вариант "все бесполезно" - это вообще мрак...играть и верит до конца! вот

8     [Материал]
Отметил вариант "Все уже бесполезно".
Команда не сможет выиграть оставшиеся 7 матчей.
В дерби Манчестера - конечно же доставит своего рода удовольствие проигрыш "Юнайтед".

Считаю что "Красным" ещё рано в Лигу чемпионов.
Зачем стремиться туда, если команду ожидает (с полной долей уверенности) позорный вылет на ранних стадиях турнира.
Лига чемпионов нужна владельцам (в первую очередь ради золотых пистолей) и ортодоксальным апологетам из числа болельщиков клуба, которые просто мечтают видеть участие своего клуба в этом турнире - и не задумываются особо о результатах.

5
10     [Материал]
Ну, Андрей. Зачем нам в Апл тоже играть. Надо подождать, пока не закупимся на миллионов 500 игроками, чтобы не порох нюхать самим, а после нас нюхали в таком случае. + как можно научиться играть с сильными соперниками, не играя с ними?

13     [Материал]
parys
А при чем тут регулярный чемпионат Премьер-лиги, в котором клуб по-любому принимает участие?

Разговор в самом материале новости идет о теоретических шансах для "Ливерпуля" воспользоваться осечками конкурентов ради попадания в зону Лиги чемпионов.
Разве не так?

И в своем комментарии выше я просто высказываю именно то, что лично думаю, и не собираюсь навязывать свое мнение остальным.

На данный момент команда просто не способна вести борьбу на равных с сильнейшими клубами не только Европы, но и по-большей частью в самой Англии, и не менее спортивный по своему значению, однако менее прибыльный по сравнению с Лигой чемпионов - турнир под прекрасным названием Лига Европы являет собой весьма замечательное место для сражений и для жизненного опыта молодым игрокам клуба, и позволит им в полной мере насладиться запахами пороха или ещё чего-либо подобного.

2
15     [Материал]
я к тому, что играть нужно везде и стараться выигрывать. Если не попадем в ЛЧ, надо бороться в ЛЕ, а не как обычно английские клубы сливают её по непонятным причинам, или в силу слабости лиги

18     [Материал]
Минувшим летом закупились на 120 млн. Не хуже челсюков и манков в этом смысле.
А ощущение такое, что смыли эти деньги в унитаз.
Так что, не надо прибедняться. Тренер берет игроков, чтобы давать результат. Результата нет, проблем больше, чем когда-либо с составом. Во что верить, не знаю. Просто смотрю матчи, и радуюсь, когда есть хоть какие-то проблески хорошей игры, но ощущение тотальной безнадеги не покидает.

19     [Материал]
Да вы что ? А на какие шиши мы покупали игроков ? Не с продажи ли мега звезды клуба ? Или я что что пропустил и у нас до сих пор Суарес в команде ?

11     [Материал]
По вашей логике тогда нам и в АПЛ не надо участвовать ведь мы же там тоже не можем выйграть . Так что скажу коротко мы должны играть везде .

7     [Материал]
Я их обоих не люблю мягко говоря, пусть будет так, как лучше для Ливерпуля.

6     [Материал]
Вообще, самым идеальным вариантом была бы ничья... обе команды теряют по 2 очка!!!
С трудом верится, но шансы у нас ещё есть!!! Нужно бороться до конца! до победного!!!

3     [Материал]
А Мёльбю не забыл, что нам самим ещё с Челси на выезде играть?

17     [Материал]
А про разницу мячей он не забыл?

2     [Материал]

Цитата
МЁЛЬБЮ СЧИТАЕТ, ЧТО "ЛИВЕРПУЛЮ" ВЫГОДНА ПОБЕДА "СИТИ" НАД "ЮНАЙТЕД". А ВЫ?

Я считаю, что мы показали, достойны ли быть в четверке, в играх с МЮ и Арсеналом и мне совершенно не интересно болеть за горожан против скама или наоборот, я болею за другую команду.
5-е место будет невероятной удачей в этом сезоне.

5
4     [Материал]
Ну, конечно, удачей. То, что мы выиграли шпор и святых ты уже, видимо, забыл. Т.е. мы заслуженно выше них в таблице.

16     [Материал]
Выиграли по делу, спору нет. Но напомню, что в сезоне 38 матчей, а выше оказывается не тот, кто обыграл прямого конкурента, а тот, кто больше очков за эти 38 туров набрал. Есть большие сомнения, что мы ударно концовку проведем. Впрочем, в курах и сотоне сомнений не меньше.

9     [Материал]
Для нас все победы отскок и удачи по вашему мнению , зато другие клубы побеждают только на классе . Мне всё равно каким образом попадём в 4 -ку лишь бы это случилось . Вы наверно позабыли что болеете за клуб Ливерпуль , а не персонально за отставку Роджерса . Многие в глубине души не пишут , но надеются что команда плохо будет играть лишь бы тренера уволили .

1     [Материал]
Ну, не знаю...
У "Юнайтед" игры: "Сити"-д, Челси-в, Эвертон-в, "Вест Бром"-д, Пэлас-в, Арсенал-д, Халл-в.
У "Сити": Юнайтед-в, Вэст Хем-д, Вилла-д, Тоттэнхем-в, КПР-д, Суонси-в, Саутгемптон-д

Проиграет Юнайтед - отрыв будет 5 очков, но останется три игры, где они могут потерять очки.
Проиграет Сити - отрыв будет 4 очка, но останется лишь одна игра, где они могут потерять очки. Разве, что ещё Саутгемптон может показать зубы, если будет иметь стимул на тот момент

0
5     [Материал]
Но, смотря как сити слился тому же КП больше шансов у манков

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]