Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Миши Батшуайи - реальная цель, или ...
21.07.2018 22:33:00

Миши Батшуайи - реальная цель, или ...

Поскольку сезон Премьер-лиги приближается, все глаза болельщиков начинают фокусироваться на английском чемпионате после волнующего чемпионата мира в России этим летом.

Множество игроков сделали свое имя в турнире, и будет множество крупных клубов, которые теперь вряд ли откажутся от некоторых из главных имен.

Действительно, два больших участника в Англии снова "Ливерпуль" и "Челси", и мы в Transfer Tavern думаем, что между двумя клубами может быть заключена сделка.

"Ливерпуль" уже тратит огромные суммы на трансферном рынке, но остается в положении когда у них только бразилец Роберто Фирмино в качестве основного номера девять. Имея это в виду мы считаем, что "красные" должны сделать предложение своим соперникам из "Челси" чтобы подписать бельгийского форварда Миши Батшуайи.

Нападающий, чей трансфер оценивается в 36 миллионов фунтов стерлингов провел половину прошлого сезона в аренде в "Боруссии" Дортмунд, и показал достаточно в Германии, чтобы ему был предоставлен шанс для того, чтобы стать одним из главных игроков в Премьер-лиге.

Бельгийский форвард - это, по меньшей мере ещё тот персонаж, но его футбольный талант тоже ярко сияет. Быстр, хорош перед воротами, его атлетизм позволяет доминировать в единоборствах против лучших защитников мира, Батшуайи наверняка будет отличным дополнением к "Ливерпулю" если они смогут его подписать.

С Мане и Салахом по ширине, а с Фирмино и Батшуайи в качестве центральных нападающих - "Ливерпуль" может очень реалистично выиграть титул Премьер-лиги, сделав такое дополнение.

Автор Lee Connor
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballtransfertavern.com

Категория: Разное | Просмотров: 1379 | Теги: Миши Батшуайи | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Согласно стат.данным после замены Фирмино(Салаха) рисунок игры у Ливерпуля менялся на более оборонительный и, как правило, мы пропускали, т.к. у нас некем было сохранить атакующий напор. Фирмино не супермен и не может весь сезон быть на подъёме.
Вывод: нужен как воздух  напористый техничный ЦФ

2     [Материал]
Я так понимаю, что до конца ТО мы можем сделать еще одну крупную покупку, не больше.

По мне, лучше все, что осталось,  бросить на Фекира,   ну а если будет неудача, можно задуматься и о Батшуаи.

Ведь и правда Фирмино  - это наш единственный  форвард уровня Ливерпуля, не дай Бог травма, и останемся мы с  Ингсом, Соланке и Ориги, перспектива не очень...

1     [Материал]
Пока Генри расслабленно отдыхает надо брать. Видимо Клопп у него карточку слямзил. Столько дорогих покупок ещё не было у нас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]