Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Минус семь
13.01.2023 11:01:43

Минус семь

"Брайтон" находится почти в полном боевом составе для субботнего матча с "Ливерпулем", а вот команда Юргена Клоппа полна травм, и многие из игроков не будут готовы к этому поединку.

"Ливерпуль" может остаться без семи ключевых исполнителей во время субботней поездки в Брайтон на "Amex".

Подопечные Юргена Клоппа в настоящее время переживают трудный сезон, так как они занимают шестое место в Премьер-лиге, проиграли на этапе четвертого раунда в защите Кубка лиги и попали на переигровку с "Вулверхэмптоном" в третьем раунде Кубка Англии.

Теперь они встретятся с "чайками" , которые в настоящее время очень уверены в себе. Они всего на два места и одно очко отстают от занимающих шестое место "Красных" в дивизионе, и вступают в бой в эти выходные после тяжелых побед над "Мидлсбро" в Кубке Англии и "Эвертоном" в лиге.

И что не помогает планам "Ливерпуля", так это их длинный список травм. В то время как у «Альбиона» не будет на поле лишь полузащитника Якуба Модера (передняя крестообразная связка колена), у "мерсисайдцев" отсутствует важный персонал по всему полю.

Согласно последним новостям клуба о травмах , нападающие Луис Диас (колено) и Диогу Жота (икра) еще не в форме, а Роберто Фирмино (икра) также может пропустить поездку на южное побережье.

Центральный защитник Вирджил ван Дейк (подколенное сухожилие) выбыл на месяц, как и полузащитник Артур Мело (бедро), в то время как ветеран Джеймс Милнер (подколенное сухожилие) также может быть недоступен для встречи "чайками".

Более того, как сообщает The Times , нападающий Дарвин Нуньес находится под угрозой пропустить субботний поединок из-за неустановленной травмы, которая, как сообщается, вынудила его пропустить несколько дней тренировок основной команды.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://sussexlive.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 629 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Вот! ВОТ!!! ВОТ ОНО!!!! ... "Ливерпуль - первый в АПЛ по количеству созданных моментов". Так давайте же создадим ещё одну таблицу АПЛ по созданным моментам, и готовимся к золотым медалям. А ещё создадим таблицу по владению мячом и там нам гарантированы вообще бриллиантовые медали. Веселится и ликует весь народ! А потом сядем и вспомним, что "счёт всё же на табло". Эм..... Это не для нас. Сейчас. Частично, правда. Мы же победили "Виллу", забившую два гола в свои ворота. Потом, правда, обделались с "волками", не по счёту - по игре... но владение!!! 64 на 36%. И атаки 145 против 60!!!  Правда, три удара в створ ворот, но,  Короче, пока помолчу, посмотрим, что сегодня будет с "Брайтоном".
Вот ещё проблема - какая-то теория заговора, наверное??? Артур не играет совсем не потому, что травмирован. А Луис? А Жота? А Фирмино?.  
Робертсон шикарно проводит сезон?????? Всё.... Ухожу..... Ухожу...

0
2     [Материал]
Ливерпуль - первый в АПЛ по количеству созданных моментов. И это при том, что почти все нападающие вылетели с травмами. Вероятно, из-за этого мы так плохо реализуем свои моменты, но говорить, что команда плохо играет, а уж тем более шпынять Робертсона, который абсолютно шикарно выглядит в этом сезоне на своем фланге, как-то странно. 
Салах, в которого тут очень любят поплевать разные "эксперты", забил уже 17 голов в этом сезоне, а еще даже не его экватор. 
Артур же не играет, подозреваю, вовсе не потому, что постоянно травмирован.

0
1     [Материал]
А не пора ли уже задуматься, почему из года в год, у нас  переполнен лазарет на протяжении всего сезона? Вопрос в медиках или в тренировочном процессе? Кто обследовал Мело перед арендой, что он сыграл всего 15 минут за полгода? Кто занимался восстановлением Жоты и Диаса, если объявлялось, что после ЧМ они будут в полной готовности? Почему в середине сезона у наших игроков ни физики ни техники - они вообще тренируются или только веселятся на тренировках? Слёзы кровавые в глазах, когда видишь, как Робертсон - наш "шотландский Месси" -  тремя касаниями не может обработать мяч, а четвёртым фигачит подоспевшего соперника в колено? Как тот же Робертсон и Хендерсон абсолютно без никаких помех выбивают из штрафной площадки на 15 метров мяч прямо в ноги сопернику?
Что с командой - я не понимаю. Абсолютный бардак, развал и беспомощность....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]