Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
Redds, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Миньоле: Трудно, но поучительно...
18.08.2014 12:40:52

Миньоле: Трудно, но поучительно...



"Красные" начали сезон трудной победой 2-1 над "Святыми", благодаря усилиям трех героев: Рахима Стерлинга - автора гола и результативной передачи, Дэниела Старриджа - забившего победный мяч и Симона Миньоле - нашего ангела - спасителя.

И действительно, 12 месяцев назад, сложилась очень похожая ситуация, когда бельгиец в конце матча отразил пенальти Джонатана Уолтерса из "Сток Сити", а гол Старриджа позволил добиться максимального результата "Энфилде".

Тогда Mиньоле старался всячески отстраниться от темы "собственного героизма", и вчера он снова, как обычно, весьма скромно оценил свои заслуги, когда был задан вопрос о замечательном сэйве, не позволившем Моргану Шнейдерлину расстрелять ворота в упор.

"Думаю, что прежде всего, следует обратить внимание на фол на "Шкртсе" (Мартине Шкртеле)... Но, как бы там ни было, мяч упал перед Шнейдерлином, который "выстрелил" от души. К счастью, я успел зацепить мяч рукой", - рассказал голкипер Liverpoolfc.com.

"Но, как всегда, победа - заслуга всей команды. Мы боролись на протяжении всего матча и результат встречи - достойная награда нам всем".

"В этом вся суть нашей команды... Мы продолжаем бороться до конца, и три очка - это все, что имеет значение. Каков был сценарий игры, или, как это произошло, это не так уж важно".

"В первой игре сезона, победа дает вам уверенность, чтобы двигаться вперед, и мы будем теперь готовиться к большой игре против "Манчестер Сити" на следующей неделе".


"Каждый раз, старт сезона выглядит немного странноватым", - рассуждает вратарь "Красных".

"Вы не всегда знаете, чего ожидать от новых команд и новых игроков, и потому, хочется любой ценой заполучить три очка. Это единственное, что имеет значение".

"Вы сами увидели, что в других играх тоже случился ряд несколько странных результатов. Единственное, что хочешь, при таких раскладах, это получить три очка - и это именно то, чего нам удалось добиться".

"Мы извлечем необходимые уроки и с нетерпением будем ждать следующей игры".


"В прошлом году, "Саутгемптон" стал трудным соперником для нас, и потому мы рады такому результату. С новыми игроками, которых мы подписали, команда изменилась. Но любая команда из Премьер-лиги по-своему сложна, и следует быть готовым ко всему".

"Погода сегодня была немного ветреной, и игра в таких условиях прибавляет нервозности. Мы справились с этим, взяли три очка и теперь все мысли о следующем поединке".


Впервые, 26-летний голкипер увидел перед собой в официальной игре двух новых защитников - Деяна Ловрена и Хавьера Манкильо, и матч оказался более суровым испытанием, чем в предсезонных встречах, но Симон уверен, что новички выиграют от полученного опыта.

"На протяжении всей предсезонной подготовки, все шло хорошо, и мы поработали вместе", - сказал Mиньоле.

"Все были готовы к старту сезона. Но, конечно же, накал борьбы совсем не тот, что в предсезонных поединках.

"Поэтому, для уверенности, необходим хороший старт, и мы это сделали. Все смогли извлечь много нового и полезного из этой игры".

"Теперь мы готовимся к продолжению, нам предстоит серьезное испытание в двух предстоящих встречах, и нужно сделать так, чтобы все и далее шло по плану".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1824 | Теги: Миньоле | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Кстати, с Саутгемптоном действительно играть было сложно всегда, даже когда 3:0 в прошлом году выиграли.

3     [Материал]
Судейство было далеко не идеальным, но вы посмотрите на лицо шкртеля, фотка удалась! :)

2     [Материал]
я считаю, что пенальти должен был быть,думаю я не один так считаю

1     [Материал]
Был ли фол на Шкртеле, я не разобрал, если честно. Но в момент добивания головой Лонг подталкивал в спину Джонсона, а Клаттенбург проморгал. Мне вообще его судейство не понравилось в этом матче. Бернард дважды грубо сфолил в начале матча против Манкильо и не получил ЖК, а когда сам Манкильо грубо подкатился под соперника, ему тут же горчичник выписали.
Был очень спорный момент с фолом на Коутиньо в чужой штрафной во втором тайме.

Миньоле спасибо огромное за этот сейв - реально спас для нас победу, как и год назад.

4     [Материал]
да, не лучшее судейство. Но в целом матч не испортил и ладно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]