Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Миньоле предсказуемо спокойный
06.01.2017 11:27:14

Миньоле предсказуемо спокойный



Трейвор Дауни (anfieldindex.com):

Я хочу, чтобы ты дорогой читатель, хорошо приготовился, потому что пришло время выслушать откровения Симона Миньоле, а после его предыдущих речей на уровне куриных кебаб, мы должны быть готовыми ко всему. Хотя, вероятно, этого не будет, потому что Симон - очень хороший парень и, если быть честным, просто немного на тормозе. Его реакция на два пенальти в игре против "Сандерленда" являлась совершенно предсказуемой.

"Мы хотели выиграть, к сожалению, этого не произошло, хотя у нас были шансы сделать это", - сказал Миньоле Liverpoolfc.com.

“Это трудно принять, особенно после Великой Победы над "Манчестер Сити", и мы надеялись продолжать в том же духе [против Сандерленда]. Если рассмотреть четыре очка из шести, это все-таки приличный показатель, но, очевидно, мы должны были взять три очка в последней игре. Они борются, чтобы остаться в Премьер-лиге и они реализовали два пенальти. Мне немного не повезло с первым пенальти, я угадал направление удара правильно, но не смог взять его, потому что не сумел дотянуться до мяча".

Замечательный материал! Симон не человек для полемики, это понятно, и, когда он заводит разговор о чемпионских амбициях "Ливерпуля", то ясно, что это его ни к чему не обязывает.

“Мы действительно не думаем об этом. Мы просто ждем следующей игры. Мы играли две игры подряд, нам назначен матч Кубка Англии в выходные, так что будем готовиться к этой игре, потому что мы хотим пройти как можно дальше в Кубке Англии. Мы хотим бороться за все внутренние трофеи и подготовить себя самым лучшим образом, насколько только можем, и после этого увидим, что будет дальше".


Черт, чувак, полегче! Ты немного отклонился от стандартного клише футболистов. Мы уже говорили об этом. Это как говорить тебе про кроссы – не связывайся, ибо это закончится только катастрофой. В любом случае, а как насчет того, что конкуренты "Ливерпуля" сократили отрыв?. Я например, знаю, что один парень с "Олд Траффорда" уже стал более разговорчивым, относительно сокращения расстояния. Это тебя не беспокоит, Симон?

"Еще слишком рано, чтобы смотреть на другие команды", - настаивает бельгиец.

“Мы просто должны смотреть на самих себя и продолжать хорошо делать то, что мы уже делаем, и отталкиваться от того, что мы делаем лучше всего. Есть определенные вещи [в сегодняшней игре с "Сандерлендом"], из которых мы можем исходить в дальнейшем. И если мы сможем сделать это, то будем знать, что мы-хорошая команда с необходимым качеством, и мы можем сделать этот сезон по-настоящему хорошим и удачным".

Я не могу не согласиться с нашим оптимистичным голкипером, но я больше не могу выносить этих драматических речей, поэтому я пошел вздремнуть. Увидимся за чаем...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: anfieldindex.com

Категория: Разное | Просмотров: 1731 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
1
7     [Материал]
Улыбайтесь, господа! 
Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

0
6     [Материал]
Сколько же бездарей и дармоедов в Англии.

4
1     [Материал]
Че-то не оценил я сарказма мистера Трейвора Дауни... 
Нормальное интервью,таких тысячи ежедневно дают другие игроки.

1
2     [Материал]
Вот он и прикалывается над подобными интервью "ни о чём"..., коих тысячи

2
4     [Материал]
Тут скорее проблема не игроков, а журналистов, каждому из которых нужно взять вью. А игрокам больше нечего делать, как разглагольствовать).

1
5     [Материал]
... Прочитав раза два вот эту фразу:
Цитата
"Мы просто должны смотреть на самих себя и продолжать хорошо делать то, что мы уже делаем, и отталкиваться от того, что мы делаем лучше  всего."
%) ... я пошла чаёвничать вместе с автором статьи... :D

Есть уверенность, что для любого интервью есть спец.заготовка с дежурными фразами, которые в рядок читать просто невозможно!!! Как картон жевать... ))

Радует, что Симон уверен в себе!!! И пользователи, которые в Сему верят - радуют!!!...

Почти год назад, февраль 2016 ...
"Самый страшный на земле
Это Сеня Миньоле
Лишь один его прыжок -
И у всей планеты шок!"
... ))

0
8     [Материал]
GLover,ах вот оно что!Значит у мистера Дауни  должно быть ооочень много работы!  :D

2
3     [Материал]
Поддердиваю,постебался над шаблоном , который произносит каждый футболист во время интервью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]